Свежие истории от 11 ноября 2021

1. Рассказал(а) Яков Коган

Слушайте, а куда подевался Бермудский треугольник? В детстве же только и слышно было, что там кто-то пропал, а потом появился, но уже весь седой и старый, или напротив — молодой, и ничуть не постаревший за тридцать лет отсутствия.

Корабли терялись, самолеты сбивались с курса, ученые всех мастей строили смелые гипотезы, бесновались ясновидящие и колдуны, медиумы заявляли, что слышат тайные послания, идущие оттуда, — и вдруг полная тишина. Тотальная. Сейчас спроси современного школьника, что такое Бермудский треугольник — не ответит. Почему все кончилось-то? Что случилось? А инопланетяне где? Помните, слово-то какое было НЛО! Постоянно прилетали, на полях рисовали, похищали и ректально зондировали сорокалетних девственников, коров крали, бухгалтерш возили на Альдебаран, и там они получали способность лечить руками и заговаривать детский крем, чем, вернувшись на родину, и зарабатывали себе на хлеб насущный. Во жизнь была!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

А знаете ли вы...

В 2021 году "Шнобелевскую премию" в области экономики получили европейские ученые, которые доказали, что степень ожирения политиков связана с уровнем коррупции в стране.

Иными словами говоря, чем больше во власти политиков с ожирением степени второй и выше, тем больше в стране уровень коррупции. Фотографии приводить незачем — эти "лица" вы и так знаете наизусть.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

В школе был влюблён в одну девушку, но в силу скромности характера никак не мог ей в этом признаться. Однажды решил написать ей любовное признание, которое сложил в виде самолётика и бросил с крыши её дома, понимая, что вероятность того, что он залетит к ней на балкон ничтожна. Он и не залетел. Он набрал скорость и улетел с глаз долой в соседний двор, где его подобрал её младший брат, поиграл с ним на улице, а потом и дома. В результате чего, самолёт и приземлился на кровати моей будущей жены.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Однажды в нашем доме начался пожар. Старая проводка полыхнула. Потушили быстро, просто сбили пламя полотенцами. За это время (минут за 10) старший сын 14 лет с перепугу вынес из дому все документы, телевизор, портфель с учебниками и крошечную сестру вместе с кроваткой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Знакомая устроилась работать в один из магазинов не самой дешёвой российской сети супермаркетов. Через четыре дня уволилась. Говорит, что там совершенно невозможно работать. В супермаркете ничего не выбрасывают. Вообще. Просроченные овощи и фрукты идут в салаты. Несвежее мясо подвергают термической обработке, из курицы делают курицу-гриль. Даже черствый хлеб перемалывают и снова пускают в дело.

Будьте, пожалуйста, аккуратнее в гастрономическом отделе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Взяла тут у мужа флешку его попользоваться — моя сдохла, похоже.

Вставляю в компьютер, открываю...

А теперь представьте, какую гамму чувств испытываю разом, обнаружив среди всяких документов папку ПОТАСКУШКИ!

Готовясь к грандиозному скандалу, открываю.

Никаких картинок — сплошные тексты, презентации и таблицы, все сугубо делового характера.

Два часа убила на анализ содержимого, все пыталась понять, не скрывается ли что-то иное за этими сухими цифрами и диаграммами!

Вечером спросила у мужа. Оказалось, что ПОТАСКУШКИ — это у него такая папка синхронизации, то есть он в нее складывает файлы, которые ТАСКАЕТ между разными компьютерами!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Возвращаюсь домой с выпускного дочери, вспомнила, что сигареты оставила на барной стойке в клубе, подхожу за сигаретами к ближайшему от дома киоску, передо мной стоит пьяненький мужичонка (грязненький, страшненький, ну в общем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке. У меня в голове пронеслось: на пивко наскребает, тут подходит очередь мужичонки и он говорит продавщице:

— мне презервативы... от неожиданности я хихикнула. а мужик поворачивается и говорит:

— че, дура, , обрадовалась, не для тебя …

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

Лежу в больнице. В палате 4 девушки/женщины. Буквально вчера на место одной в палату заселяется другая. Всю ночь мы слушали её богатырский храп! И вот наутро она, вся такая выспавшаяся, нам говорит: "Девочки, слушайте! Как же нам повезло, что у нас в палате никто не храпит! А то я бы совсем спать не могла! "И пошла себе довольная...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Бужу сына в школу. Никак не реагирует. В отчаянии говорю:

— Если бы не ты, я бы могла поспать еще два часа.

Сын (сонным голосом):

— Если бы не ты, я бы тоже мог поспать еще два часа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

Я очень азартный человек. В любую авантюру и игру включаюсь со всей отдачей. Играли как-то с ребятами в "крокодила". Минут 20 показывала пантомимой слово "разврат", бесилась, что моя команда туповата. А они, с@ка, оказывается, просто ржали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024