Свежие истории от 16 декабря 2021

1. Рассказал(а) Август

Сегодня в суде взыскивал дебеторку с физика, который гордо развернул паспорт гражданина СССР и заявил о том, что от гражданства он не отказывался и требует, чтобы судья судил его как гражданина СССР, а поскольку статьи в законе нет обязанности возвращать кредит, он всем все прощает.

Судья объявила технический перерыв, выключила запись и сказала, примерно следующее: "Иван Иванович, в соответствии с представленными документами у вас открыты счета в долларах и евро, в соответствии со ст. 88 УК РСФСР валютные операции наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества, Вас все-таки судить как гражданина СССР? Мы в составе двойки с секретарем можем вынести приговор прямо сейчас, а приставы незамедлительно приведут его в исполнение во дворе суда!".

Гражданин СССР был принят в лоно Российской Федерации прямо в зале суда, путём предъявления другого паспорта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

На трекер выложено переиздание фильма "Основной инстинкт" в ультравысоком разрешении 4k.

Первый комментарий: — Ну и нафига было так упарываться весь фильм переделывать? Хватило бы одного кадра.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Однажды гуляла в парке недалеко от роддома. Иду, музыку в наушниках слушаю. Вижу — бежит навстречу мне мужчина лет 40-45, подбегает и говорит:

— Здравствуйте, не могли бы Вы сказать своё имя?

— Настя.

— Ой, спасибо, а то у меня дочь родилась, а я стар уже, фантазия вообще не работает, не могу имя придумать.

Вот так впервые в честь меня назвали человека: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Как-то бабушка доверила Шурику, брату, погулять со мной во дворе. Через некоторое время выглядывает в окно проконтролировать. А он поставил меня, т. е. коляску, в качестве штанги, а сам на воротах стоит )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иго

Моя тетя рассказала, что на первой встрече выкинула букет из гвоздик, и сказала парню: "Я не та девушка, которой дарят дешманские цветы". Парень сразу купил розы, а потом и женился. И каждый раз дарит только дорогие и большие букеты. Она счастливая, и говорит, что как девушка позволит обращаться с ней на первой встрече, так и пойдёт общение.

Я решила последовать её примеру. Парень, который мне нравился, пригласил в кафе. Как оказалось, в обычное. Я сказала, что я не та, кого водят в забегаловки, и меня послали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Минутка романтики. Я провела ночь с одним парнем, и он подарил мне "ключик от своего сердечка". А спустя месяц оказалось, что у него есть жена, и она написала мне с просьбой вернуть ключ, потому что он от их почтового ящика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Однажды наблюдала ситуацию в автобусе. Сидит молодая девушка и на коленях держит сумку. На очередной остановке заходит дедок, выбирает свою жертву и мчится сквозь автобус прямо к этой девушке. Далее скандал, крики о безнравственной молодёжи, требование уступить пожилому человеку место. Девушка, офигевши, молча встаёт, вешает сумку на локоть и обнажает за ней приличный такой живот, месяц седьмой-восьмой. Тут уже офигел дед. Так и ехали они оба, стоя у пустого кресла. Одна из принципа, другой из стыда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Возвращались с совещания в офис. Ехал с коллегой – молодая, симпатичная.

И ей, и мне надо было успеть до конца рабочего дня оформить и отправить по электронке кое-какие документы. И времени на это оставалось в обрез.

Тут мне звонит друг. Говорит:

— Звонил тебе – что трубку не берешь?! Ты уже купил себе надувной матрац взамен пропоротого на Ахтубе?

— Нет ещё.

— Дуй в "Магнит". Я был там сегодня – акция на надувную. Матрац, который тебе нужен, один остался. Дешево!

Спрашиваю девушку: "Заскочу на пять минут в "Магнит"? Тебе там ничего не надо? "

Она листает что-то на телефоне: "Нет! В машине подожду".

Припарковался, быстро обернулся в магазине. Вернулся в машину, едем в офис.

Говорю ей:

— Это даже лучше, что ты со мной не пошла. Здесь знакомые на каждом шагу. Представляешь, что моей жене сказали бы, — "Твой Витька приезжал с какой-то бабой в "Магнит". Купили надувной матрац. Очень спешили! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Сначала анекдот.

В автобусе драка. Дерутся белые и [мав]ры, за лучшие места. [мав]ры кричат, что хотят сидеть спереди и возле окна. Ну а белые кричат, что место [мав]ров сзади на галерке. Водителю это всё надоело, он взял монтировку и говорит:

— Так, все быстро, вышли и построились!

Вышли все, построились, и [мав]р один

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Коллега раньше работал программистом в страховой компании. Один из проектов был — рассылка потенциальным клиентам предложений об "очень выгодной" медицинской страховке. Базы адресатов добывались разнообразными и не всегда легальными путями, и надо было эти базы как-то между собой сопоставить, чтобы не задалбывать людей десятком

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024