Свежие истории от 25 декабря 2021

1. Рассказал(а) Зяма

От 26.11 прочитал историю — Сюжет ОРТ про аварию на водоводе в Воронеже и вспомнил эти кадры.

Камера откуда-то сверху показывает котлован диаметром метров 10. На дне сиротливо копошатся два мужика в оранжевых жилетах, а по краю ямы в два ряда стоят люди в одежде различных структур. Голос за кадром: "... в ликвидации аварии приняли участие более пятидесяти человек.."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Пытаюсь открыть куском проволоки свою же машину с ключами внутри, слышу сзади ехидным голосом вопрос: "Может помочь?". Оборачиваюсь, так и есть -два красавца в полном параде и при полной амуниции, короче патруль ППС. И на автомате выдаю: "Было бы замечательно, а то уже минут сорок пытаюсь и всё никак". Поскучневшие лица, развернулись и пошли, провожаемые моими криками в спину: "Ну как же так(?!), вы ведь сами предложили, практически обещали(!), в конце концов вас никто за язык не тянул! "Даже документы не спросили... заразы.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Баллада о черном байкере из четырех частей с предисловием и послесловием.

На этом сайте есть много историй про "няшных" американских полицейских. И мне много есть, что сказать про это. И это только одна из таких историй.

1. Байкер

Как-то раз, вечером, еду я на машине по городской улице одного из южных штатов Америки. Сзади за мной увязался

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Прямо по Жванецкому.

В офис сотовой компании приходит человек.

— У меня звонит телефон. Номер не высвечивается. Поднимаю трубку — тишина. Смотрю входящие звонки — нет там его вообще. И так периодически, каждый день.

— Это будильник...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Это отчасти история, а отчасти предостережение возможным участникам подобной ситуации.

Наверное, многие замечали в последнее время в интернете рекламные всплывающие окна мс информацией о том, что пенсионерам, имеющим стаж при СССР от 25 лет возможно получить прибавку к пенсии. Решила выяснить, что это такое. Задала в поисковике

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Российская ракетно-космическая корпорация Энергия, которая входит в корпорацию Роскосмос, запатентовала суборбитальный корабль для полетов космических туристов и высотных прыжков с парашютом. Об этом сообщает ТАСС [...] Утверждается, что участники полета смогут ощутить через скафандр вакуум космического пространства.

— А получше скафандров нет? Таких, чтобы не ощущать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игнор

Подарила бабушке новый телефон с камерой. Ей удалось сделать необычный снимок, и я попросила отправить его мне. И тут бабушка выдает: "Если я тебе отправлю, у меня его уже тогда не будет. Сама фоткай! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Осень у нас в этом году держалась до конца — поливала дождиками, вгоняла в депрессию пасмурными небесами, но оставалась в плюсах по температуре до своего последнего дня. Иногда падали снежинки, но тут же таяли. Поздним вечером 30 ноября всё переменилось в округе — в город ворвалась зима. Вихри, метели, бураны, снег повсюду, ударил мороз в пару

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Ребенок пошел к другу в гости. У того живут два попугая. Они обитают в клетке, но задвижка закрывается ненадежно. Попугаи открывают дверцу, летают по квартире, дразнят маленького хозяина — тюкают его клювом в голову, потом забираются обратно в клетку и закрывают задвижку в "домике", сидят там и произносят всякое разное.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игрушка

Были в зоопарке, стояли смотрели на льва, и тут видим — идёт человек, тащит кусок здорового мяса. Видим это не только мы, и пока работник подходил, открывал клетку, подбирался поближе, собралась уже приличная толпа. Люди стоят в ожидании, что лев щас как кинется, как начнёт рычать, рвать зубами и когтями добычу, злобно виляя хвостом и дрожа от ярости. А лев подошёл к мясу спокойно, улёгся рядом, зажмурился и давай его языком облизывать. Толпа быстренько рассосалась.))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024