Свежие истории от 21 января 2022

1. Рассказал(а) Анатолий

На предприятии работал мужик трактористом на К-700 (здоровенный трактор с большими колёсами). Когда в курилке собирались мужики, он приходил и стрелял сигарету со словами: "А то мои в кабине, и высоко залазить".

Как-то заходит один из работяг в курилку и начинает всех угощать сигаретами. Соответственно, и тракторист тут как тут: "Я возьму, а то мне высоко залазить". Парень ему и отвечает: "Конечно, бери, сколько хочешь, я не поленился, слазил".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Интел

Гуляла с собакой и нашла в траве айфон. Позвонила маме из контактов. 40 минут ждала, пока её чадо прибежит за своим телефоном! Перезвонила. Сказала: "Ребёнок устал после школы, а я с маленьким сижу. Подождите моего мужа, он через два часа с работы приедет, или занесите нам телефон". Оказалось, что они живут через две остановки на метро. На мой отказ она начала угрожать полицией, сказала, что меня за воровство посадят! В общем, выкинула я смартфон. Не жалею ни капли!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию — она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

ЖЖ eilin_o_connor.

Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:

— Спать иди, скотина!

Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.

— Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение "скотина" воспринимает автоматически на свой счет, — вздыхает матушка.

— Да что там ребенок! — немедленно откликается папа с дивана. — Я сам только сейчас выдохнул.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Как-то раз пир горой стоял в общаге. Распивалась уже не первая бутылка, в общем, все были уже на бровях. Представьте обычный угар: кто-то под гитару орет, кто-то и без гитары орет. Тут разносится крик хозяйки комнаты: "Ребят, вы хоть, когда жрете, то водку закрывайте — с каждой минутой испаряется 9 молекулярных слоев!" Все сразу ясно ощутили, что не в ПТУшной общаге пьют...

rubin

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иван

Когда приближались новогодние праздники, мой молодой человек спросил, что я хочу в подарок. На тот момент я не придумала ничего лучше, чем напеть строчку из песни "Аll I wаnt fоr Сhristmаs is yоu". Но я не думала, что он воспримет её буквально и сделает мне предложение в новогоднюю ночь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

И, всё-таки, Россия – страна исключительных возможностей!

Вот, вы можете себе представить, чтобы в США человек, никогда до этого не работавший главным тренером в хоккее, взял да и возглавил самый богатый клуб Национальной Хоккейной Лиги? А у нас – это реально! Роман Ротенберг, не проработавший до этого ни минуты (! ) главным тренером в хоккее, возглавил самый богатый клуб КХЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Интел

Когда мы с братом были мелкие, к бабушке в дом пришла серая кошка. Назвали мы ее Смерть. С театральным драматизмом мы гонялись за ней и комментировали каждое ее действие: "Чую, Смерть моя пришла! ", "Смерть пронеслась мимо! ", "Мы играем со Смертью! "Мы пугали ребят во дворе вопросами, не хотят ли они встретиться со Смертью и смело заявляли, что мы-то Смерти не боимся)) Нам в итоге влетело за такие шутки, но кошка эта сейчас отменно ловит мышей и птиц. Правда, зовут ее теперь Серая, ласково — Серуня…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Обсуждение чистки и защиты проектора от пыли:

А через нижний лючок нельзя продуть сжатым воздухом? Очень разбирать не хочется. А то обе руки левые, и те кривые(( Всё, что я разбирал в жизни, больше не включалось...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирма

Пятилетняя дочь застукала нас с мужем за ceксом. Всплеснула руками и сказала: "Папа, ну сколько можно! " — и вышла, хлопнув дверью. Вроде смешно и неловко, но и подозрительно…

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024