Свежие истории от 2 февраля 2022

1. Рассказал(а) Адриан

Я себя выдала за границей. После этого случая со мной в отеле стали здороваться только по-русски.

Однажды все вошли в лифт, и он начал закрываться прямо перед моим носом. У людей округлились глаза и сошли с лица улыбки, когда я машинально раздвинула двери руками и вошла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Автобус остановился у остановки. Туда кое-как пропихалась огромная толпа людей. Все едут, толкаются, спотыкаются. И вдруг одна женщина как заорёт:

— ААААААААААААА! — поворачивается и кричит на маленького мальчика: "АХ ТЫ МЕРЗАВЕЦ! "

Его мама испуганно на него посмотрела и вскрикнула:

— Что, что ты сделал?!

А мальчик спокойно ответил:

— Она мне на ногу наступила, а я её за жопу укусил.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Валерий

Вот прочитал историю про человека прилетевшего в Москву с севера, с Хабаровска. Какой север вы что, в школе на уроках географии считали мух на потолке? Челябинск, Омск, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск находятся южнее Москвы. Владивосток вообще на уровне Сочи находится! Север это все, что выше Петербурга, выше 60-той параллели. В Сибири холодно, но это не обязательно север. На Эвересте тоже холодно, но он находится гораздо южнее, чем Россия. Учите географию, друзья!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

— это была ошибка — оставлять меня наедине с лимонным пирогом!

— Мне кажется, наименование пищи в твоем случае не играет никакой роли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

На зимние каникулы меня отправили в деревню. У дома были каменные погреба. Они были очень старые, лестницы сгнили, а внизу копилась вода. Иду я с санками и слышу, что кто-то скулит. Подошла, а в колодце собака. Вода замёрзла, поэтому собака не утонула. Я кинула санки, и по ним она вылезла, я тянула её за ошейник. Она не убежала, а бросилась ко мне и начала лизать руки, лицо. Мы играли в догонялки до вечера. Потом она посмотрела на меня, вильнула хвостом и убежала. Это был самый чудный и чудесный день.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) И.И.

Выдали годовую премию, за год удалось подкопить. Поэтому в подарок на Новый год купила приставку. ВСЕ молодые парни, которых встретила по дороге домой с коробкой в руках, смотрели с неподдельной завистью. Мальчишки помладше кричали вслед: "Повезло кому-то! "

И теперь у меня самое новогоднее настроение, потому что знаю, как муж будет рад подарку: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Стою в очереди у кассы супермаркета, передо мной бабуля с двумя батонами выскребает из карманов последнюю мелочь, и ей не хватает двух рублей. Ну, думаю, дай сделаю доброе дело, хотя у самого 200 рублей в кармане, а до зарплаты ещё пять дней. Оплатил бабулькины батоны, выслушал кучу благодарностей и, гордый собой, выхожу на улицу, где эта самая бабка крошит батоны и кормит ими голубей. Ну [м]ля...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Работаю в аптеке "первостольником". Заходит мужик, весь в наколках, лицо закоренелого уголовника и говорит: "У нас сосед новый буйный попался. Дай мне успокоительное какое-нибудь, а то я, боюсь, убью его. А сидеть опять мне неохота. "

Никогда в жизни я не чувствовал такой ответственности.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

— а я-то готовился! интернеты читал, узнал что у них морда страшная а характер дружелюбный. и однажды приехал на вызов, сижу холодильник починяю и тут в кухню влетает пластиковый таз! эшелоном выше таза влетает эта, с@ка, комнатная рысь! в полете обгоняет таз, приземляется, ловит таз, замечает меня, изучает, чота думает и лапой этот таз ко мне пододвигает, типа чо вылупился, давай играть

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024