Свежие истории от 27 мая 2022

1. Рассказал(а) Аркадий

Однажды моей коллеге педиатру одна полоумная мамаша выдала, мол если у вас своих детей нет, то как вы можете чужих лечить? А я вот подумал, действительно, как так?

Поэтому надо срочно кардиологам — инфаркт, проктологам — геморрой, травматологам — сломать себе руку, наркологам — начать ширяться. С патологоанатомами вообще смешно выходит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

— Неправда, что с рождением ребенка спать приходится меньше. Я сегодня за ночь целых 4 раза поспать успел!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Утром не работает лифт в подъезде, спускаюсь по лестнице с седьмого этажа, слышу громкий разговор двух соседок. Одна пришла с ранним визитом стоит на площадке, вторая беседует с ней стоя в своей квартире придерживая дверь.

— Ну, что я делаю не так?! Ну, что, скажи, не так? Мусор утром только выношу, веник стоит ручкой вниз, унитаз всегда закрываю, чай и кофе до краев наливаю, долги вот только утром отдаю…

— Ты и на работу устроилась?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

ПОСЛЕСЛОВИЕ после: "Место, где сейчас работаю, находится в лесу. Приходы косуль, лис, и даже койота — совсем не редкость. Ну, а от енотов вообще спасения нет. Иногда они находят лазейку, и пробираются внутрь зданий. Устраивают лежбища в укромных уголках, выводят потомство...

Травить и убивать их нельзя, поэтому зовут специальные службы. Каждый вызов стоит от 400 долларов.

Вот и сегодня я разговорился с "аниматором" выносящим из подвала крупного енота. Спрашиваю, что он будет с ним делать? Говорит, что отвезет, и отпустит. Так, говорю, эта ж тварь снова сюда придет. Тогда звоните нам, — отвечает он... "

Моё дополнение: Один русский, ранее проживавший в США, рассказал, что еноты действительно доставляли кучу проблем. Но один из наших(ветеринар)сказал, что от беды всех избавит. И законов нарушать не будет. Действительно еноты исчезли. Совсем! Долго не признавался, отшучивался и пр. В итоге способ оказался простым. Он накидал енотам еды, которую приправил каким-то препаратом вызывающим жуткую диарею(попросту — понос). Еноты оказались очень понятливыми зверьками и предпочли убраться подальше! Как они обменивались информацией не ведомо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Всегда поражало, как одно и то же может восприниматься совершенно по-разному…

Подмосковье, берег речки, биологическая станция. В летнее время территория биостанции используется студентами биологического и геологического факультетов для прохождения учебной практики. Про суперпозицию на ограниченной залесенной территории милых девочек-биологов и несколько

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Икота

Когда только начали встречаться с молодым человеком, он жаловался, что его мама постоянно достаёт тем, что вечно повторяет просьбы. Он говорит, что сейчас всё сделает, а она просто над душой стоит и пилит. Было его жалко до того момента, пока он на меня не психанул за то, что достаю его со своим: "Повесь бельё". Сказала семь раз. С интервалом в час.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Пошёл тут как-то на рынок с женой. Заходим в мясной ряд. Ходим, прицениваемся. Нашли наконец мужика, торгующего приличной свининой. Подошли, приценились, стали торговаться — рынок всё-таки. Сбил я цену. Выбрали пару хороших кусочков. Завернули, в сумку положили. Отходим от прилавка, и вдруг мужик этот (гад!) негромко, но в то же время так, чтобы мы услышали, говорит своей соседке по месту:

— Ты гляди-ка! Ну молодец! На прошлой-то неделе с другой бабой приходил...

Вот поторговался!!! Супруга, естественно, скандал закатила. И делать нечего — хоть неправда, но доказать-то всё же невозможно... Говорю же — мудила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Знаменитый композитор Никита Богословский, написавший музыку к 58 фильмам, 52 театральным спектаклям, автор более 20 песен, среди которых "Шаланды, полные кефали", "Любимый город", "Темная ночь", а также множество симфонических произведений, прославился не только этим. Его называли гроссмейстером шуток и розыгрышей.

"В детстве, в Ленинграде, я увидел в телефонном справочнике "Ангелов Ангел Ангелович". Набрал номер и вежливо попросил: "Черта Чертовича можно? " — на тот момент мне это казалось невероятно смешным. Меня обругали, бросили трубку… Прошло лет пятьдесят, и опять я в Питере листаю телефонную книгу, и вдруг как привет из детства: "Ангелов Ангел Ангелович"! Ну я, конечно же, не отказал себе в удовольствии. Набрал номер и вежливо попросил: "Черта Чертовича можно? "И старческий голос в трубке мне ответил: "Ты еще жив, сволочь?!! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Ещё одна из рода Медичи.

В дверь моего кабинета тихо постучали. Медленно открывшись, она впустила небольшого роста и скромного телосложения девушку. Из сколько-нибудь примечательного в сей особе, пожалуй, было лишь лицо. То ли припудренное, то ли просто бледное, в обрамлении обесцвеченных волос, оно могло бы принадлежать снеговику. Обведённые чёрной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Звёзды

После седьмого класса нас отправили на две недели в село, в колхоз, на практику. Работали мы там по 8 часов, в два захода (с 8 до 12 и с 16 до 20), уставали неимоверно.

Опровергателям сразу скажу, что потом был какой-то скандал, потому что дети вроде не должны по 8 часов работать, но факт остаётся фактом — работали.

К чему

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024