Свежие истории от 21 июня 2022

1. Рассказал(а) Зяма

Когда мне было лет шесть, мы с мамой поехали из Рыбинска погулять по Костроме. Перед рынком сидела тётка и просила милостыню. В Рыбинске тогда не было попрошаек, и я попросила маму подать тётке немного денег. Мама сказала, что все попрошайки — обманщики. Я настаивала, и тогда мама предложила: "Выбирай: или твоё мороженое, или ей деньги". Я выбрала отказ от мороженого. И когда мы минут через 20 вернулись на то же место, тётка сидела и жевала эскимо. С тех пор я с мамой согласна в этом вопросе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

Я работающая мама четырёх деток. После работы устававшая, издерганная, стою в магазине у прилавка, выбираю, вокруг полно народа и доча старшая чего-то от меня хочет, всё достало... Поворачиваюсь к ней и изрекаю: "Пожалуйста, не трогайте меня пока, я только что из дурдома вышла! " — все вокруг напряженно замерли. Моя дочь говорит: "Ну ты хоть уточни, что ты там работаешь... "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

У нас в семье прибавление, которого никто не ждал. Виновником стал кокер-спаниель Миша. Он привёл в дом кошку!

Эта история длилась неделю. Мы с Мишей выходим гулять, и тут же к нам откуда-то выходит кошка. И вот вчера он наотрез отказался идти домой, подбегал то ко мне, то к кошке.

Тогда я сказала:

— Ну, зови её тоже.

И пёс её действительно как-то позвал, потому что к подъезду они пошли уже вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Приехала в Израиль на отдых. Пока загорала на пляже, у пожилого мужчины рядом поясницу прихватило. Лежать без дела скучно было, предложила ему помочь поправить позвоночник — я остеопат. Поставила его на ноги, он мне в благодарность просто впихнул в руки 200 шекелей, и ещё контакт мой взял. В течение двух недель я поправила спины всей его родне и друзьям, заработала в два раза больше, чем потратила на отдых, и мне сейчас предлагают работу в частной клинике Тель-Авива.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

У приятеля сестра работает секретарем в госучреждении. Заявляет ему, мол, пи[тухи] на работе достали, лучше пойти вагоны разгружать. На что он её успокоил — там будут такие же пи[тухи], только при этом надо еще вагоны разгружать. Больше она эту тему не поднимала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игорь

Мне 31 год. Муж, дети. И я очень люблю сладости. Причём иногда хочется спокойно попить чай с шоколадкой, насладиться каждым кусочком, а с детьми это невозможно. Они тут же бегут, орут, смотрят в рот. Даже если дать им то же самое, они всё равно будут стоять рядом и ныть с целью отобрать изо рта у матери последнее. Поэтому иногда я оставляю детей с мужем и иду вечером прогуляться, покупаю какую-нибудь необычную сладость и на свежем воздухе с удовольствием её уминаю.

В одну из таких прогулок зашла за угол своего дома, дабы доесть шоколадку. Смотрю — у другого угла стоит девчонка лет 13-14 и курит дешёвые сигареты. Спрашиваю у неё: "От мамы прячешься? "Робко опустив глаза, она отвечает: "Да…" После этого я показываю ей шоколадку и говорю: "А я — от детей! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Первое посещение города на Неве состоялась в год празднования круглой даты со дня основания. Принимающей стороной стала семья двоюродной сестры, у которой внучка была ровесницей нашего сына. Осенью дети готовились пойти в школу. Обязательная экскурсионная программа конечно была восхитительной, впечатления неизгладимые. Но мелкая девочка донимала невзначай сына расспросами:

— А в вашем городе есть фонтаны?

— Конечно есть, но поменьше.

— А разводные мосты есть?

— Есть, но просто мосты.

— Метро есть?

— Нет, метро нет.

Уже вечером прогуливаемся в сквере, по соснам скачет белка:

— Хоть белки-то у вас есть?

Да что белки, у нас ежи в Воронеже есть! А где ваши, покажите...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Друг рассказал.

Сидят дома, вечер, смотрят Камеди Клаб. и тут с экрана донеслось "ТОЛПА ПЕ*ИКОВ" Сын Ваня от этой шутки рассмеялся.

Отец спросил: Почему ты смеешься? на что Ваня сказал:

— Пап ведь смешно, толпа педиков

— а кто такие п@дики ты знаешь? , — спросил папа

— ну Конечно, пи[тух]Ы...

Офигевший папа продолжил пытать умного сына:

— А кто такие пи[тухи]?

— Ну это дяди такие, которые когда мы Матвея (младший брат Вани) спать укладываем, они СТЕНЫ СВЕРЛЯТ!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Савва

Из объяснительных.

Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.

Видеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.

Зная о своем дурном характере по пьянке, я решил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

А зеркало в магазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское поведение со стороны, и мне стало стыдно.

Увидев табличку « Не курить! », я сразу же потушил об неё окурок. Кто же знал, что она из легковоспламеняющегося пластика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Однажды отец стал распекать молодого Людовико Ариосто за какую-то проделку, а так как юноша молчал и ничего не отвечал, то отец все больше распалялся, и выволочка получилась довольно длинной.

Когда брат спросил Людовико, почему он, против своего обыкновения, так упорно молчал, тот ответил:

"Сейчас я сочиняю комедию, в которой есть сцена, как отец распекает своего сына. Я решил, что это может мне пригодиться, и внимательно запоминал все, что говорил отец. Надо только поторопиться и успеть все записать".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024