Свежие истории от 22 июня 2022

1. Рассказал(а) Степан

Нынешние выпускные 9-х классов напыщенные и пафосные, словно церемония Оскар: концерт, приглашённые певцы, видео и т. д. Когда я закончил 9-й класс, мне просто отдали аттестат и попросили не идти в 10- й.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Вчера СМС приходит: "Здравствуйте, простите, пожалуйста, мы случайно положили на ваш номер 2 тысячи рублей... "

... Ну тут понятно все как бы, да? Не дочитывая, полез проверять баланс — реально плюс два косаря. Ну-ну, думаю, детки, спасибо вам. Но... читаю дальше:

"... Мы не будем просить у вас перевести их назад, потому что мы не мошенники, а долбое[ж]ы. Выпейте, пожалуйста, за наше здоровье. Светлана и Михаил. "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Мой друг был задротом. Задротом в СS: GО. Он зависал в игре целыми днями и годами. С каждым днём мы всё больше и больше замечали, что ему игра стала интересней жизни. Посовещавшись, мы с друзьями решили сделать ему на день рождения необычный подарок: билет на игру в страйкбол. Бинго! Ему это так понравилось, что он бросил компьютерную игру и стал профессионально заниматься спортом. Мы довольны))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: "ма", "да", "на".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

— Слушай, как Сереге в голову такие комбинации приходят, у нас весь офис в шоке?

— Эт че. Вот в детстве у нас во дворе была большая песочница, все в ней куличи лепили, и был мальчик, который все куличи с разбега пинал. Он был старше чуток, и ему никто ничего не говорил. Так Серега один раз принес из дома большое ведро, засыпал его песком, посередине вставил кирпич и сделал куличик (грех не пнуть). Мальчик сдерживать себя не стал и с разбега сломал себе пальцы.

— Опа.

— Пацан потом в гипсе хромал, а Серега над ним прикалывался, морально подавлял, понимаешь? О какая схема, о какая двухходовочка. И это в 6 лет. Так что дело за малым оставалось, вырасти и получить экономическое образование

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Мама простыла, сидит на больничном. Пришла с работы, смотрю сидит печальная, пьет чай с ромашкой и шиповником. Спрашиваю как она себя чувствует.

— Чувствую себя как шампунь!

Это как? О_о

— Я на 80% состою из отвара полезных трав.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

честно говоря, надоело уже читать потуги пошутить на тему Вкусно и точка.

Вспомнился диалог из жизни, как-то долго дома не был, звоню дочкам, спрашиваю:

— Чем вас мама кормит?

Тяжёлый вздох.

— Супом!

— Вкусный хоть супчик?

Тяжёлый вздох.

— Ну по крайней мере, мы едим...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

— Кроты на даче замучили, перерыли весь участок. Газон не получается, дорожки проваливаются, короче — жесть! Тут зашел в "Икею" и читаю надпись у входа: "Икея, утилизируя батарейки, спасла 1 700 000 кротов". Первая мысль: "Так вот, блин, кто их разводит!"...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Однако... XXI век. Утро. Вышел покурить. У подъезда разговаривают соседка, тетя Нина и молодая дворничиха, лет 30. И вот, эта работница ЖКХ, на серьезных щах убеждает собеседницу о том, что возле дома категорически нельзя садить такое нехорошее дерево, как дуб. Ибо — вампир. Забирает жизнь у людей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Во вредных привычках есть свои плюсы.

Как-то давно на работе прораб нам говорит "ну что мужики, вижу за[дол]бались — сядьте покурите". А у нас в бригаде был молоденький пацанчик по распределению (лет 20-21), и прораб ему "а ты [фиг]ли сел, ты же не куришь".

Мне нравится идея курения тем, что ты можешь просто встать и выйти, объясняя

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024