Свежие истории от 6 сентября 2022

1. Рассказал(а) Андрей

Подруга с мужем ездили копать картошку, муж откинул лопатой землю, а оттуда выскочила земляная мышь, маленькая такая, пушистая, мать подруги в крик, подруга орет стукни её, а он почему-то подумал, что она про мать и дал ей подзатыльник.

В полной тишине картошку докапывали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Не могу перестать думать о чуваке, который сидел позади меня в автобусе со своим младенцем. Когда младенец начал плакать, он просто сказал: "сейчас не время для этого" и тот сразу же перестал.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

У нас в городе как-то был публичный эпик фейл с лотерейными розыгрышами. Разыгрывали вроде как автомобиль, нужно было бумажки с контактными данными закидывать куда-то и потом якобы случайную бумажку вытаскивали из контейнера во время какого-то праздничного мероприятия ведущим на сцене. Так вот в час икс ведущий вытащил эту "случайную" бумажку и сказал что сейчас по громкой связи позвонит победителю обрадовать выигрышу.. после пары гудков на той стороне взяли трубку и вместо алло сказали "да, Алексей, слушаю". Тарам-парам-пам.. Всё!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Рассказал приятель, далее от его лица: Ездил по Москве. Останавливает гаишник. Просит предъявить права. Я их не нахожу и вспоминаю, что оставил дома в пиджаке. Говорю гаишнику, что через два часа права привезу, так как забыл. Но он вредина загнал машину на эвакуатор и отвез на ближайшую штрафную автостоянку. Он выписал штраф на 50 рублей и штрафстоянка на 900 руб. Я понял, что это сговор, мафия, коррупция гаишников со штрафстоянками и эвакуаторами. За 4 дня штрафстоянка выписала мне штраф на сумму свыше 4000 руб. Предъявить лицензию работник автостоянки мне отказался, наверное таковая отсутствовала. Я решил раз вы так, то я тоже с вами также. Заплатил в штраф в 50 рублей. Нарисовал точно такой же платеж на компьютере на сумму 4000 с чем то рублей.

Привожу, отдаю работнику штрафстоянки, он говорит отлично, я забираю машину. Через несколько дней мне звонят со штрафстоянки и говорят, что я должен приехать. Потом звонил участковый с тем же предложением. Я им сказал, что пусть подают на меня в суд и там мы разберемся кто больше нарушает законы: я, гаишник или штрафстоянка без лицензии. Больше они мне не звонили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Моей дочери 4 года. Пытается выпросить у меня балетную пачку, не зная, как это называется. Говорит: "Купи мне юбку, чтоб стояла, как воротник у трицератопса! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

На днях уже в который раз убедилась, что знать иностранный язык круто. Мы с подругой договорились встретиться у входа в торговый центр, она сильно задерживалась. Пока я ждала её, ко мне пристала цыганка. Ну я и начала говорить с ней на финском, мол, извините, я не понимаю Вас. У неё от неожиданности глаза округлились и она испуганным голосом начала: "Ты не русская что ль? Не русская?" После чего она ещё некоторое время поглядела на меня и благополучно удалилась всё с тем же испуганным лицом. Теперь использую финский как оружие против сомнительных личностей на улице, ни разу не подвёл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Технический прогресс, так его...

Звонит брат:

— Звякни мне, а? Телефон куда-то завалился, никак не найду.

— Да ради бога. На какой номер?

— Да на этот самый, по которому мы говорим.

— Подожди, ты же у нас вроде бы не блондинка и даже не блондин. Ты действительно хочешь сказать, что не можешь найти телефон, с которого мне позвонил и по которому сейчас разговариваешь?

— Ну да. Я его в машине потерял. Машинный блютус его видит, звонить можно, разговаривать можно, а где сам аппарат — черт его разберет. Позвони через минутку, а? Я машину сейчас выключу и послушаю, где он звенит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирка

У парня крохотные для его телосложения ноги: два метра ростом, 100 кг, носит 37 размер. Раньше дико комплексовал, постоянно брал обувь больше и подкладывал туда что-нибудь, чтобы нога не вылетела.

Как-то в гостях ему кот написал в кеды, и хозяин предложил взять его ботинки: "Чуть великоваты, но до дома дойдёшь". А они ему что лыжи — 46 размер. В итоге в "лыжах" топала я со своим 41, а Золушка моя надела розовые кеды и сурово смотрела на прохожих.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Преподаватель-математик с многолетним стажем рассказывал, что перед тем, как на лекции для первокурсников первый раз произноси термин "идемпотентный гомоморфизм" он каждый раз внутренне вздрагивает, но с удовольствием использует его в качестве кодового слова в банках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иван

Когда мне было 16, была довольно вспыльчива. Сильно разозлилась на подругу, ударила рукой в стену — сломала руку. Было больно, ещё от большей злости ударила ногой диван — сломала и ногу тоже. Больше стараюсь не злиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024