Свежие истории от 25 октября 2022

1. Рассказал(а) Денис

Везла кота в самолёте в салоне, пока уснула, сбежал. Весь самолет спит, я по салону пробираюсь, тихо кыскаю, чтобы не разбудить никого и не получить, что кота выпустила. Стюардесса подходит и говорит:

— Не волнуйтесь он у пилотов, они его вернут ближе к посадке, мы его уже покормили. Отдыхайте

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Выходной. Еду в маршрутке. Народу не много. На остановке заходит пара среднего возраста и занимают вдвоем сидение, мужчина — у окна. Женщина довольно энергично, но не буйно, высказывает спутнику, все, что она о нем думает. На это у нее есть веский повод — мужчина довольно конкретно пьян. Из эмоционального разговора становится понятно, что это муж и жена. За небольшое время езды мужа развозит еще больше и он периодически стукается головой о спинку впереди стоящего сидения. Тут, по мнению жены, им нужно выходить. Она всячески пытается это втолковать мужу, потом предпринимает попытки стащить его с сидения — но все безрезультатно. Пассажиры не вмешиваются и сочувствуя наблюдают за семейным скандальчиком. В конце концов, она не выдерживает и выходит на остановке со словами:

— Ну и.. й с тобой! Катись дальше! Приползешь — будешь на площадке спать!

Автобус трогается и проезжает метров 200. И тут наш пьяный встает с сидения и подходит к водителю без малейших признаков опьянения.

Протягивает 5 рублей и совершенно трезвым голосом обращается:

— За перекрестком остановите, пожалуйста.

Выходит и идет бодрой, я бы сказал летящей, походкой.

Маршрутка — в ауте

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Биржан Чукин

Несколько лет назад попадался смешной рассказ. Когда наша девушка вышла замуж за англичанина. И они, для строительства дома, получили от государства земельный участок сроком на 999 лет.

Муж-англичанин потом бегал по всем английским ЦОНам, хотел выправить документы на "вечное пользование". (Это возможно, но требовало расходов).

Наша не понимала: 999 лет — это уму непостижимо. Это наши прапрапра и т. д. — внуки в девятой степени не доживут. Да по[хрен]у что там будет через 999 лет. Может Солнце погаснет или метеорит упадет.

Муж-англичанин не соглашался: — 999 лет быстро пройдут. А я хочу, чтобы наши потомки имели не арендованную, а свою, частную землю.

(Он уверен, что через 999 лет будет Англия и в ней будут те же законы).

Нам их не понять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Живем в деревне, ехали с папой в город, когда ему стало плохо, он остановил машину на обочине и отключился. Я пыталась его разбудить, но ничего не выходило, хотя пульс еще пробивался. Прав у меня не было, да и было мне всего 16 лет, но водить папа меня научил хорошо. Поняла, что не могу терять время, перетащила папу на заднее сидение, уселась за руль и погнала на всех парах до ближайшей больницы. Как положено, на первом же посту меня остановил полицейский. Увидел маленькую девушку за рулем, только хотел высказать отцу на заднем сиденье о том, что тот себе позволяет, как увидел мои слезы и понял, что что-то не так. Начал расспрашивать, а потом просто попросил меня пересесть к отцу и сам сел за руль. Его товарищ сопровождал нас с мигалками, а отца домчали до больницы за 15 минут. С тех пор прошло уже 7 лет, нас тогда не оштрафовали и не наказали, папа выжил, но врачи сказали, что если бы еще чуть-чуть задержались, то его не спасли бы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Larisa Donskova

У моей подруги долго жил попугай. Когда приходила соседка в цветастом халатике, он оказывал ей всяческое внимание. Однажды не рассчитал траекторию любовно-демонстрационного полёта и упал в тарелку с супом. Был выловлен, помыт, но долго ещё пах борщом и стеснялся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Много лет назад Редьярд Киплинг выступал с речью в Университете Макгилла в Монреале. И там он сказал одну очень важную вещь, достойную запоминания. Предостерегая студентов от чрезмерной зацикленности на деньгах, власти или славе, он сказал так:

“Однажды вы повстречаете человека, для которого все это не имеет значения. И тогда вы поймете, как вы бедны".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Муж королевы Англии Елизаветы II, принц Филипп, славился неполиткорректными, а частенько и грубоватыми шутками. Так однажды, когда он вручал очередной приз датской чемпионке по конному спорту Лис Хартел, ее лошадь издала сильнейший треск.

— Ой, извините, ваше Королевское Высочество! — сказала Лис Хартел.

— Если бы вы не извинились, — ответил принц Филипп, — я бы подумал, что это была лошадь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

У меня приятель есть, Ваня. Он почти двухметрового роста и сложения богатырского. Сейчас уже кавторангом служит на Камчатке.

Особенность же его в том, что волосат он неимоверно. Ну, до дикости. Волосат на груди, спине и ногах так, что кожи не видно. Ворс густой, как на обезьяне.

Праздновали мы в курсантские, почти советские годы, Новый Год у меня на даче. Выпили сильно. Стали ложиться, утихомириваться. Но потянуло некоторых на улицу. Ванюша уже оголился, до положенных по морскому уставу "семейников", которые, по причине частых стирок, полиняли и на фоне его волосатого торса и ног, полностью терялись. В таком виде он и нарисовался за калиткой, на узкой, протоптанной в снегу, дорожке перед ночным сторожем и его овчаркой. Овчарка, кстати, была не какая-то, а славившаяся отчаянной злобой. Самая взаправдашняя.

Ванюша думать долго не стал, встал не четыре конечности и призывно завыл на Луну. А потом сделал несколько "пасов" вперед.

Если бы у овчарки были крылья, то она бы, без сомнения, взлетела бы. Крыльев не было. Запрыгнуть на ручки к хозяину ей показалось тоже делом не очень надежным. Поэтому она с места сиганула в глубокий снег, прикинулась траншеекопателем и отвалила на приличной скорости из зоны прямой видимости.

Сторожа мы водкой отпаивали еще почти сутки.

Но он, гад, все равно потом еще много лет рассказывал, как оборотня видел.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Владимир

Тут какой-то чел написал, что чтобы убрать "Алису" надо послать её в жопу....

Фигня!!

Работает только такое:

"Алиса! я не с тобой разговариваю! "

Она говорит что-то типа: "Поняла, заканчиваю общение"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Когда я был мальчиком

Однажды, когда мне было 10-11 лет, я был единственным мальчиком, приглашенным на ДР моей одноклашки. Девочек было пятеро, я один. Отмечали ДР в квартире именинницы без родителей, днем после уроков.

На столе был только торт и лимонад, нам ничего более и не требовалось.

Девчонки меня тогда уговорили сделать мне макияж

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024