Свежие истории от 24 ноября 2022

1. Рассказал(а) Аркадий

На Пукет мы в первый раз попали в 2004г, отель шел в пакете, почитал сайт Винского, рекомендовали спускаться на пляж Карон и кормиться там, "в третьей из семи".

Спустились. Стоят 7 навесов впритык, 3 бара и 4 кафе. Пустые. Но третий по-счету почти полон. В полтора раза дешевле ресторана и вдвое вкуснее.

В 2005 поехали уже на 2 недели в октябре, а родителям-пенсионерам купили путевки на ноябрь. Родители: "аааа, мы старые люди, учили английский при сталине, мы там пропадем, как мы покушать в ресторане закажем?! "

Ну, я подошел к хозяйке кафе и говорю ей вежливо: дай мне экземпляр меню, я его переведу на русский, через 2 недели приедут мои родители будут по нему заказывать, а потом оставят тебе его в подарок.

Тетка долго переваривала мой спич, потом прониклась и через минуту принесла меню.

Дома я его перевел, отец распечатал в 3х экз. , и горя они не знали.

На следующий год я пришел в то же кафе. Был баннер "меню на русском".

Мое меню, из струйнопринтового, превратилось в чудо цветной полиграфии. На тротуар выставлялись доп. столики.

Цены мадам подняла на 40-50% )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Доставляем заказчику гипсокартон и каркас. Заказали машину, получили номер. Звоню заказчику:

— Машина будет в районе 15 часов. Номер такой-то.

Заказчик: — Нет, не будет! Эта машина работает у меня и я её не отпущу.

Звоню Диспетчеру. Выясняется, что всё так и есть. С трудом заказываем новую, отгружаем и она на объекте в 18-10.

Заказчик: — Я её принимать не буду, слишком поздно. Работаю до 6!

Если честно, было очень обидно, т. к. эта задержка была по вине самого Заказчика. Разозлился страшно! Но, делать нечего, ставим машину на платную стоянку.

Утром привожу груз, Заказчик осматривает и подписывает накладные. Сам!! поднимает груз, цепляет поддон с гипсом и роняет его с другой стороны машины....

Говорю честно — наблюдал с чувством глубокого удовлетворения!

Ибо, Бог шельму метит!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

В прошлом году, на 8е марта муж подарил мне моторную лодку. На мой недоумевающий взгляд он ответил: "Ну а что? Каждый мечтает о таком подарке!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Рассказал недавно коллега. Едет он в электричке, а рядом девушка сидит, кроссворд разгадывает. И никак не может угадать, что это за средство управления ступой бабы яги из шести букв. Ну, мой друг и подсказал, что это помело. Девушка несколько удивилась, и спросила, откуда ему это известно. Пришлось другу совершенно честно признаться, что он учится в МАИ на факультете систем управления летательных аппаратов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Обсуждение робота из лего, собирающего кубик рубика за 6 секунд.

type_2: интересно, а если ему туда литой чугунный кубик засунуть, раскрашенный в кубик–рубика? : )

punky: угадайте страну по комментариям...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Сегодня вечером наблюдала картину: за соседними столами сын и муж сидят у компов. Сын пытается играть в Доту, первый раз, получается не очень.

Сын (про перса): а больше всего меня бесит то, что когда ему не отдаешь приказов, этот урод все время пытается куда-то убежать.

Отец (задумчиво): вот, теперь ты имеешь представление о воспитании детей...

Баш

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Дело происходило несколько лет назад, когда мы еще учились в школе.

Рассказывает моя подруга: "Приходит моя мама с работы, уставшая, и сумку мне дает. Открываю — а там бутылка кефира. А я его страсть как люблю. Мама об этом прекрасно знает. Почему, спрашиваю, так мало купила?

И тут моя мама отвечает, что купила две бутылки, вышла из магазина и стала ждать автобус. Погода мерзкая, дождь моросит, кругом огромные лужи. Вдруг из-за поворота на приличной скорости выезжает машина и стремительно обрушивает огромную грязную лужу на ее белый, только что взятый из химчистки плащ. Вся остановка ахнула, а эта милая дама, в долю секунды сообразив, запускает руку в сумку и метает бутылку кефира в догонку машине, и как бывает в таких ситуациях - то ли злость помогла — ПОПАДАЕТ. Кефирная лужа растекается по крыше и окнам, а она, отомщенная, снимает с себя плащ, ловит следующую машину (надо уматывать) и уезжает". Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Мой первый пес кошек игнорировал в принципе. Те, кто посмелее, могли шипеть, выгибать спину и махать лапами буквально в нескольких сантиметрах от его носа, он же просто лежал или шел по своим делам. Самое интересное, что ни одна не пыталась атаковать...

И вот как-то зашли мы в гости к моей тете. А у нее в это время жил здоровенный белоснежный

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Мой друг был задротом. Задротом в СS: GО. Он зависал в игре целыми днями и годами. С каждым днём мы всё больше и больше замечали, что ему игра стала интересней жизни. Посовещавшись, мы с друзьями решили сделать ему на день рождения необычный подарок: билет на игру в страйкбол. Бинго! Ему это так понравилось, что он бросил компьютерную игру и стал профессионально заниматься спортом. Мы довольны))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Жили-были американские школьники, мальчик и девочка, они нравились друг другу, дружили, любили друг друга.

Они тяготились своей невинности и обоюдными усилиями лишились ее.

Настала пора идти в колледж, конечно же, в один и тот же, но тут судьба их развела по разные берега Америки.

Они скучали, страдали, мальчик писал письма ежедневно, а от девочки ответы все реже и реже (классическая картина). Наконец, она сообщает ему, что у нее новый бой-френд. Но мальчик все пытается ее вернуть.

Тогда она ничего не находит более умного, как взять "Полароид" и запечатлеть себя, сосущей у нового бой-френда. Рядом была приписка — Видишь, у меня новый бой-френд. Оставь меня в покое!

Парень расстроился, обиделся.

И дабы отыграться за такое оскорбление, он вложил в конверт это фото, напечатал текст следующего содержания:

"Дорогие мама и папа, у меня в колледже дела идут отлично, но есть большая потребность в деньгах. Пришлите, денег, плиз".

И отослал конверт ее родителям...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024