Анекдоты про еду

Два мужика вываливаются из ресторана.

- Ну ты ваще... такие чаевые отвалил гардеробщику!

- Еще бы! Ты глянь, какое он мне пальто подогнал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.

Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать!

-2 -1 0 +1 +2


Во мне течет кровь викингов! И она повелевает мне совершать набеги! Правда, в основном на холодильник...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры.

Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке — и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо них[рена] небыло. Мама справлялась и еще умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.

Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в

Москву, учиться на новую технику.

Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала — топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.

А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой.

Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживет!!! !!! !!! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интересный факт: кот Матроскин советовал дяде Федору есть бутерброд колбасой вниз, не чтобы вкуснее было, а чтобы колбаса упала, и кот ее съел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девиз на клубе веганов:

Вместе мы - силос!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Поехали в ресторан…

— Вау, как я долго этого ждала! Конечно, поехали!

— Да подожди ты, не перебивай. Поехали в ресторан русский, немец и еврей…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Собчак теперь уже корпоратив вести не пригласишь, расценки подняла в три раза.

— Да ладно, мы ее два раза в ресторан вызывали и один раз даже в сауну, и все бесплатно.

— Как так-то?

— На встречу с избирателями.

-2 -1 0 +1 +2


Что там зелёный чай, или зелёный кофе для похудения...

Вы съешьте зелёную колбасу, и за день - минус килограммов 10!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Позвольте, Наташа, вам впердолить прямо вот в этих вот кустах!

- Но, поручик, может быть, сперва в ресторан?

- А у вас есть QR-код о вакцинации?

- Нет. ..

- И у меня тоже нет. Потому и говорю: в кустах QR-код не спрашивают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В еврейском ресторане. Клиент зовет официанта:

- Шломо, попробуй этот суп.

- Что вдруг? Это тот же суп, который вы всегда заказываете.

- Попробуй.

- Слушайте, когда я вам подавал плохой суп?

- Я тебе говорю: попробуй!

- Ну, хорошо уже, я попробую. Где ложка?

- О!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Скачал QR-код, пришел в ресторан, с ухмылочкой предъявил - но не пустили. Оказывается нужен еще какой-то дресс код, где его скачать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты куда это среди ночи?

- Пойду, посмотрю, выключен ли свет на кухне.

- Возьми тогда и мне кусочек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Доктор, я перестала получать удовольствие от колбасы.

- А что вы с ней, простите, делаете?

- А я её, простите, ем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят в ресторане два математика: оптимист и пессимист. Пессимист говорит: "Ну, не понимаю я, зачем этим детям, школьникам, пытаются давать основы матанализа??! Всё равно без толку, только время зря тратить... Оптимист спорит: "Да нет, есть толк, детишки запоминают, потом легче и им, и нам." Но на мнении ,конечно, не сходятся. Пессимист ненадолго выходит. Оптимист подзывает официантку, молодую девушку, и просит: "Лена, сейчас друг вернётся, мы позовём тебя и зададим вопрос, ответь, пожалуйста, "икс куб на три". Лена такая: "Что? Икс куун натри?" Оптимист: "да нет, икс куб на три" Лена: "Ладно, не сложно, отвечу." Уходит. Возвращается пессимист, оптимист предлагает: "Давай попусту спорить не будем, а эксперимент проведём. Спросим официантку Лену, она школу, скорее всего , заканчивала, вот и проверим." Подзывают Лену, оптимист спрашивает "Лена, вот скажи нам, сколько будет неопределённый интеграл он икс квадрат?" Лена: "Икс куб на три". Оптимист счастлив, пессимист - в шоке. Лена отходит. Оборачивается. Добавляет "Ну, вообще-то , ещё - плюс константа"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025