Диетические анекдоты

Новогоднее предложение от сети ресторанов "Елки-Палки":

Днем для детей - праздник Елки, а ночью - для взрослых -... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит новый русский в ресторане, подходит к нему официант:

- Пожалуйста, ваш кофе. Напиток чудесный, натуральный, из Бразилии!

Прихлебнул новый русский из чашечки и одобрительно так заяляет:

- Во, блин, это ж надо! Из такой дали волокли, а он ещё тёплый!

-2 -1 0 +1 +2


В ресторане:

- Вот ваши спагетти "карбонара", сэр.

- Что вы мне принесли?! Спагетти должны быть приготовлены "аль денте" - немного недоварены. А вы принесли переваренную кашу. Я за это платить не буду, заберите немедленно и принесите мне просто чай!

- Ваш чай, сэр!

- Да вы издеваетесь - чай едва теплый и в нем почти нет заварки!

- Это чай "аль денте", сэр!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ресторане девяностолетний Сергей Петрович заказал шашлычок под коньячок, осетровую икорочку, приватный танец двух цыпочек, и… не захотел просыпаться…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы мужу понравился салат, нужно в него добавлять щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку ветчины.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Китайская диета: Можно есть что угодно, но только одной палочкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой, как тебе ужин?

- Отличный кисель.

- Это не кисель, это холодец.

- Да?! Тогда приготовь побыстрее кисель, я жутко заинтригован.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Помни, если у тебя дома есть комнатные растения, то вегетарианца, пришедшего в гости, даже ненадолго, одного оставлять нельзя.

-2 -1 0 +1 +2


- Официант, если это бифштекс, то я идиот!

- Это бифштекс, сэр. Это полный бифштекс!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются друзья-коллеги после отпуска.

- Вить, ну ты как отдохнул?

- Я отдохнул дорого, на 2 с лишним миллиона.

- Да ты что?! Это ж наверно номер-суперлюкс, дорогие рестораны...

- Да какой люкс? ! Какие рестораны?! Пока мы на даче были, у нас всю квартиру ограбили...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Двое русских туристов сидят в парижском ресторане. Один говорит:

- Слушай, а как мы тут хоть что-нибудь закажем? Они же русский не понимают, а мы французского не знаем...

- Да ну! Французский - очень лёгкий язык: нужно только перед каждым словом добавлять артикль « Ля». Вот посмотришь.

Подходит официант. « Знаток французского» говорит:

- Ля суп, ля шницель, ля пиво.

Официант кивает и уходит. Через двадцать минут приносит суп, шницель и пиво.

Второй русский говорит первому:

- Ну, что я тебе говорил?

А официант отвечает:

- А вот не был бы я ля Жорик из ля Одессы, ля хрен бы ты что получил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.

Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026