Новогоднее предложение от сети ресторанов "Елки-Палки":
Днем для детей - праздник Елки, а ночью - для взрослых -... .
Сидит новый русский в ресторане, подходит к нему официант:
- Пожалуйста, ваш кофе. Напиток чудесный, натуральный, из Бразилии!
Прихлебнул новый русский из чашечки и одобрительно так заяляет: - Во, блин, это ж надо! Из такой дали волокли, а он ещё тёплый!
- Во, блин, это ж надо! Из такой дали волокли, а он ещё тёплый!
В ресторане:
- Вот ваши спагетти "карбонара", сэр.
- Что вы мне принесли?! Спагетти должны быть приготовлены "аль денте" - немного недоварены. А вы принесли переваренную кашу. Я за это платить не буду, заберите немедленно и принесите мне просто чай!
- Ваш чай, сэр!
- Да вы издеваетесь - чай едва теплый и в нем почти нет заварки! - Это чай "аль денте", сэр!
- Это чай "аль денте", сэр!
В ресторане девяностолетний Сергей Петрович заказал шашлычок под коньячок, осетровую икорочку, приватный танец двух цыпочек, и… не захотел просыпаться…
Чтобы мужу понравился салат, нужно в него добавлять щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку ветчины.
Китайская диета: Можно есть что угодно, но только одной палочкой.
- Дорогой, как тебе ужин?
- Отличный кисель.
- Это не кисель, это холодец.
- Да?! Тогда приготовь побыстрее кисель, я жутко заинтригован.
Помни, если у тебя дома есть комнатные растения, то вегетарианца, пришедшего в гости, даже ненадолго, одного оставлять нельзя.
- Официант, если это бифштекс, то я идиот!
- Это бифштекс, сэр. Это полный бифштекс!
Встречаются друзья-коллеги после отпуска.
- Вить, ну ты как отдохнул?
- Я отдохнул дорого, на 2 с лишним миллиона.
- Да ты что?! Это ж наверно номер-суперлюкс, дорогие рестораны...
- Да какой люкс? ! Какие рестораны?! Пока мы на даче были, у нас всю квартиру ограбили...
Совы толще жаворонков потому что когда жаворонки утром подходят к холодильнику совы за ночь его уже опустошили.
Двое русских туристов сидят в парижском ресторане. Один говорит:
- Слушай, а как мы тут хоть что-нибудь закажем? Они же русский не понимают, а мы французского не знаем...
- Да ну! Французский - очень лёгкий язык: нужно только перед каждым словом добавлять артикль « Ля». Вот посмотришь.
Подходит официант. « Знаток французского» говорит:
- Ля суп, ля шницель, ля пиво.
Официант кивает и уходит. Через двадцать минут приносит суп, шницель и пиво.
Второй русский говорит первому:
- Ну, что я тебе говорил?
А официант отвечает: - А вот не был бы я ля Жорик из ля Одессы, ля хрен бы ты что получил!
- А вот не был бы я ля Жорик из ля Одессы, ля хрен бы ты что получил!
В Грузии санэпидемстанция проверяет ресторан:
- Эээ, слюшай, а у вас Миша ест?
- Вах, дарагой, Гиви ест, Кацо ест, Вано ест, Миша нэт! - Да нэ, нэ! Миша, ну крысин брат!
- Да нэ, нэ! Миша, ну крысин брат!
10 января... Втягивать живот больше не получается...
Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать!