- Смотри у меня!
- Сам у себя смотри...
- Не надо стрелять, Царевич! - сказала лягушка.
- Почему! ?! - удивился царевич.
- Без обид... Страшненький ТЫ...
Интеллигентный человек должен иногда напиваться, чтобы выдержать общение с дураками.
Э. Хэменгуэй
Лайфхак.
1. Снимаешь самую дешевую пр@ститутку.
2. Идешь с ней в свингер - клуб.
3. Меняешь ее на чью-то нормальную жену.
- Скажи что-нибудь как гусар.
- Шампанского мне!
- Не, как гусар это « Шампанского всем! »
- А я гусар-еврей!
- Много зарабатываешь?
- Зарабатываю много. Получаю мало.
Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
- Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. Второй совершенно ни к чему!
Она:
- Если сделано две дырки - надо использовать обе! !! Он: - Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню.
Он:
- Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню.
Останавливает мент нового русского. Требует открыть багажник. Тот
Останавливает мент
открывает - а в багажнике лежит автомат Калашникова. Мент:
- Это что?
- Калькулятор.
- Не, калькулятор - это такой маленький, плоский, с кнопочками! - Тот - для предварительных расчетов!
- Тот - для предварительных расчетов!
- Забудь все, чему тебя учили в институте, тебе это не пригодится.
- Я не учился в институте.
- Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди только с высшим образованием.
Очередной анекдот от CyberCheeze Joke of the Day, Monday, March 26, 2001
В одном провинциальном городишке имела место исключительнов высокая рождаемость, что привлекло внимание социологов в большом столичном университете.
Под этот необъяснимый феномен они выбили грант, наняли штат социологов, антрополога, специалистов по контрацепции и планированию семьи. Всем скопом они переехали в этот городок, сняли помещение, наставили компьютеров, ксероксов и принялись составлять первый опросник.
И пока весь штат был занят подготовкой к началу серьезной исследовательской работы, начальник сего важного проекта решил сходить в местную забегаловку и выпить чашечку кофе. Заказал он кофе, и слово за слово, завязался у него разговор с барменом. Начальник рассказал ему, зачем он в городе, а затем спросил, не знает ли тот, откуда здесь такая высокая рождаемость.
- Да, конечно, знаю, - ответил бармен. - Каждое утро, в 6 утра, через город проезжает скорый поезд, который громко свистит на переезде. Естественно, он всех этим будит, ну и, знаете ли,... время такое странное - вроде, вставать еще рано, а снова спать ложиться - уже поздно... Вольно перевел ДАН
Вольно перевел ДАН
Владимир Мусаэльян был личным фотографом Брежнева. Вспоминал случай. Было воскресенье, он отдыхал дома. Из-за нашего вечного бардака, его забыли предупредить, что он должен быть в Кремле на протокольной съемке государственного визита президента Алжира Хуари Бумедьена. Вспомнили и позвонили, когда до церемонии встречи оставалось 20 минут.
Мусальян, на ходу одеваясь, бегом выскочил из дома, сел в свою машину и погнал в Кремль. Гнал с нарушением всех правил. А это центр Москвы, кругом посты ГАИ. Инспектора выбегают, свистят, палкой машут. Фотограф не останавливается, мчится дальше. Нет времени останавливаться и объясняться.
За ним погналась патрульная машина ГАИ. Но фотограф успел проскочить в ворота Кремля. Охрана Кремля знала личного фотографа товарища Брежнева и его машину, пропустили без вопросов. А машину ГАИ, естественно, не пропустили: - Вам здесь делать нечего, валите отсюда.
Обиженная ГАИ по номеру машины установила фамилию нарушителя. Начальник 10 отдела ГАИ написал начальству рапорт с описанием грубейших нарушений ПДД гражданина Мусаэльяна. Рапорт завершался словами: - "Нарушитель водитель гражданин В. Г. Мусаэльян скрылся в Кремле".
Почему в России больше всего подорожали яйца? Да потому что, яйца, в отличие от других продуктов - молока, хлеба, масла, шоколада, колбасы, невозможно заменить поддельным продуктом или контрафактом.
Леса сгорели даром. Т. е. бесплатно. А если бы древесину с просек раздавали бы даром, т. е. бесплатно, то были бы просеки и леса. В чем же дело?
Сейчас такое время, что уже в магазине начинаешь задумываться а нужны ли тебе эти помидоры по 300 рублей, может лучше что дешевле купить... Манго там например...
- Говорят, у вас в школе установили самое современное оборудование?
- Да, только есть одна проблема...
- Какая? - Очень неудобно стирать мел с жидкокристаллических мониторов.
- Очень неудобно стирать мел с жидкокристаллических мониторов.