Самые смешные анекдоты

Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.

Только быстро, пока Сони нету дома.

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Дорожные анекдоты и ГАИ-шники


Приходит немой в аптеку с целью купить презервативы. Подождал, пока очередь схлынет, люди разойдутся, подошел к окошку, заглянул в него, видит - там продавец мужик. Ну немой тогда не особо тушуясь, достает член, засовывает его в окошко, ложит рядом с кассовым аппаратом - и рядом с членом выкладывает деньги. Ну и соответственно, начинает мычать и пытается жестами объяснить, что в обмен на деньги ему презервативы, предназначаемые для члена, лежащего рядом.

Аптекарь-мужик посмотрел на это все дело, и, не долго думая, достает свой член и ложит рядом с членом немого.

При этом, оба заметили, что член аптекаря гораздо больше члена немого.

После этого аптекарь забирает все деньги, которые выложил немой, и говорит ему: "Не уверен - не играй"

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про деньги
* * *

Собеседование с желающим работать мэром города.

- В городе расплодились крысы. Ваши меры?

- Даю команду всем приютам для животных, чтобы выпустили всех котов и кошек на волю.

- Кошки пожрали всех крыс и сами расплодились, что теперь будете делать?

- Даю команду всем приютам для животных, чтобы выпустили всех собак на волю.

- Собаки разогнали всех кошек, но теперь нападают на людей, что теперь будете делать?

- Открываю корейские рестораны.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про еду
* * *

В суде:

- Вы уклонились от уплаты налогов так, как рассказал прокурор?

- Совсем не так, но и его схема заслуживает внимания.

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты
* * *

Американские учёные лингвисты, проанализировав опыт боевых столкновений на Окинаве во время второй мировой войны, пришли к выводу, что в схватке небольших подразделений преимущественно побеждали американцы. В английском языке в слове в среднем пять с половиной символов, а в японском одиннадцать. При необходимости отдать быстрый приказ, этот фактор является определяющим быстроту взаимодействия и в конечном итоге, победу. В русском языке в среднем семь с половиной символов в слове, но во время опасных ситуаций они переходят на ненормативную лексику, что сокращает количество символов до трёх. Это происходит из-за того, что целые предложения заменяются отдельными словами. Например приказ «Иванов, приказываю открыть огонь по вражескому танку, ведущему огонь по нашим позициям! » звучит примерно так «Иванов, ё@ни ка вон по тому х[рене]!»

-2 -1 0 +1 +2
Бородатые анекдоты
* * *

На вывеске вино-водочного магазина красуется лозунг: "Мало знать свою норму алкоголя, надо её постоянно выполнять. " Учитесь господа рекламщики.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о рекламе
* * *

Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты


- Дорогой, сегодня я брала твою машину.

- Надеюсь, поставила на место?

- Не всю.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках
* * *

Лечение головной боли:

2000г. до н. э. - На, съешь этот корешок.

1000г. н. э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!

1850г. н. э. - Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру!

1940г. н. э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!

1985г. н. э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!

2005г. н. э. - Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь этот корешок

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей
* * *

У дочки в учебнике есть задачка... "У Алеши - 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы". .. Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты для взрослых
* * *

Мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:

- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи

за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!

Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку,

принес. Засунул десятку, залил мочу

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про деньги
* * *

Медики о дорогах:

- Наши дороги самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!

-2 -1 0 +1 +2
Дорожные анекдоты и ГАИ-шники
* * *

Встpечаются два дpyга:

- Я слышал, ты недавно женился, говоpят, y тебя жена коpолева в гостях, хозяйка на кyхне, пpоститyтка в постели?

- Я yже pазведен. Она оказалась коpолевой на кyхне, хозяйка в постели, пpоститyткой в гостях.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты
* * *

Из-за бурного развития информационных технологий, 86% современных молодых людей не умеют считать в уме... Я не такой, я отношусь к оставшимся 17%.

-2 -1 0 +1 +2
Компьютерные анекдоты
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025