Лучшие анекдоты Июль 2025
— Максим, я поднимаю арендную плату за квартиру со следующего месяца. Свежий ремонт. Вы должны меня понять.
— Так это же я его сделал!
— Спасибо.
|
— Я вам в который раз объясняю, мы — банк, деньги наши, поэтому кредиты мы даем исключительно на наших условиях. Хозяин, так сказать, барин.
Клиент подумав:
— Хорошо. Тогда я хочу положить деньги на депозит.
Мне просто интересно, что вы начнете сейчас мне втирать про условия. Деньги-то мои.
|
Умер бухгалтер. Апостол Пётр посмотрел в книгу его жизни, почесал нимб и говорит:
— У тебя грехов и праведных дел поровну.
Поэтому я тебе дам возможность сделать выбор — рай или ад.
И повёл на экскурсию. Заходят в ад, а там куча народу мечется, суетятся, документы носят, принтеры бумагу жуют, компы виснут, серваки тупят, кофе литрами, дым сигаретный тучей висит, начальство орёт, телефоны звонят — месяц закрывают.
Бухгалтер отшатнулся:
— О, такого мне и при жизни хватило!
Хочу посмотреть на рай.
Приходят в рай, открывают дверь и... Та же самая картина — беготня, документы, компы, звонки, крики.
Бухгалтер в недоумении:
— Так тут же то же самое!
— Не, — отвечает Пётр, — тут у них баланс сойдётся.
|
Для повышения эффективности борьбы с коррупцией президент поручил министру внутренних дел вручить наградные пистолеты министрам, губернаторам, депутатам (список прилагается).... С одним патроном.
|
|
Самолет вырулил на взлет, как вдруг остановился и вернулся обратно на стоянку. Прошло не меньше часа, пока самолет все же взлетел. Один из пассажиров спросил стюардессу, в чем была причина задержки.
— Пилота обеспокоил опасный звук, доносящийся от правого двигателя, — ответила она, — и потребовался почти час временина замену.
— Всего час?! Вы за час заменили двигатель?
— Нет, пилота...
|
— Безобразие! В России нефти — как в Арабских Эмиратах, а люди живут беднее!
— А сколько населения в Арабских
Эмиратах?
— Четыре миллиона человек.
— Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.
|
|
— Привет, Танюха! Как ты?
— А когда это мы перешли на "ты"?!
— Простите, Татьяна Ивановна, звоню сказать, что Вы забыли трусы в моей машине...
|
Если стирать в стиральной машине вещи вместе с пододеяльником, то все эти вещи в итоге окажутся внутри него. Сегодня я буду стирать два разных пододеяльника.
Посмотрим, кто кого!
|
Дачники от переживаний: "Ничего не растёт! " плавно переходят к панике: "И куда это всё девать? "
|
— Удар током взрослого электрического угря может оглушить лошадь.
— Так лошадь и капля никотина убивает.
— Действительно, слабое какое-то животное!
|
— Все свои сбережения трачу на путешествия.
— Что, опять маршрутка подорожала?
|
Единственный человек, кто по-настоящему работает на всяких пустых политических встречах и форумах — это переводчик.
|
Я отправил ей 30 кг мяса вместо 101 розы, а ее отец добавил меня в группу "СЕМЬЯ"
|
- вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |