Истории для взрослых #девушка

Как я сегодня облажался! A все по невнимательности.

Итак, у нас с девушкой очень доверительные отношения.

Мы часто говорим о прошлом, о том, что было у нее до меня, у меня до нее. Вот и сегодня идем по улице, болтаем об "этом", так сказать. Да, чуть не забыл, ее зовут Аня.

- Ань, - говорю, - вот мой друг говорит, что у него было 26 Ирин.

Глупость ведь, да? Tакого быть не может.

- Ага, заврался твой друг.

- Вот вот, надо правду говорить всегда. Вот у меня рекорд - три девушки с одним именем. Это имя, - и я так мило улыбаюсь, - конечно же "Аня". Ты у меня вторая была...

Что было со мной потом, я не скажу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Слышал от одного мента, что они называют девушек крабиками и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарем менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол.

-2 -1 0 +1 +2


Старая история.

Кёльн. Трамвай номер три. Послеобеденное рабочее время. Людей немного. Симпатичная девушка слушает музычку с навороченной Нокии. Бескнопочных смартов ещё не было. Слушает громко, жужжание наушников слышно через ряд сидений от неё. Спасибо, что хоть не рэп. На её телефончик приходит звонок. Вероятно с телефоном дева ещё "не на ты". Одновременно с "поднять трубку" она зачем-то выдёргивает наушники и, наверно случайно, включает громкоговоритель. Мужской голос, на полную громкость телефона, без предисловий сообщает, что он зверски соскучился и сегодня в шесть он сначала поставит её в такую-то позицию, а потом они обязательно перейдут к такой-то практике, а потом ещё и ...

Всё это по-русски. Несколько секунд монолога девица тщетно пытается выключить громкость или вообще выключить чёртову коробочку. Не меньше трети пассажиров штрассенбана с заметным по выражению лиц пониманием вслушиваются в многообещающий план действий. Девчонка видит это и краснеет до ушей. Наконец мобильник побеждён. Она срывается с места и спешит на выход, явно не доехав до своей остановки. У дверей седой мужичок обращается к ней, конечно на чистом русском:

- Не спеши! Он же сказал в шесть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По поводу: "Кто-то может сказать, в чём прикол спать на большом бурдюке? "

Могу похвастаться - целый месяц в своей жизни я спал на водяной кровати.

Дело было в Германии, кончался срок найма моей основной квартиры, где я провел 4 месяца, а наш проект немецкая компания неожиданно решила продлить еще на месяц - и это в сентябре месяце!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Санек, а ты можешь рассказать пусть страшное, но смешное? Из своей работы естественно.

- Страшное и смешное… Что-то ничего в голову не идет. Хотя могу рассказать о страшном ceксе, а уж смешно или нет тебе решать.

- Ну-ну, я весь во внимании.

- Короче дело было где-то год назад, довелось мне ехать в командировку километров

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть собака, пудель, на обеденной прогулке он куда-то смылся, и я остался дома один. Скучал с самого утра, все думал - чем бы таким заняться. Hичего не придумал и решил, от нечего делать, отпарить смокинг. И вот, когда работа подходила уже к финалу, раздался звонок в дверь. Hикого не ожидая, свободно подхожу к дверям и открываю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то увидел в магазине красивую девушку, решил познакомиться!Подошёл, начал диалог с вопроса: "Девушка, Вам не кажется, что у нас с Вами много общего?.." На что от неё с невозмутимым лицом последовал встречный вопрос: "Тоже в рот берёшь?"

С тех пор не знакомлюсь. Вообще.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По заданию редакции рано утром выехали в дальнюю деревню района, для репортажа о некоторых аспектах деревенской жизни.

Возвращаемся уже ближе к вечеру, но свет в сельских домах ещё не горит.

Водитель говорит:

- Что-то во рту пересохло, по бездорожью гоняем, минералочки бы попить.

- Да вон магазинчик у дороги, тормозни.

Захожу в магазин, пока глаза привыкают к сумеркам внутри, успеваю глазами пробежать по полкам, ни чего похожего на минеральную воду в полторашках нет.

Перевожу взгляд в дальний темный угол, вижу продавщицу в известной позе лицом ко мне. Собственно светлое пятно лица, и веник в её руках. Делаю непроизвольно два шага в её сторону.

Сзади девушки некто, приподнял на вытянутые руки её темную макси-юбку, ощущение такое, что профессиональный фотограф вставил кассету, и накидывает на себя ткань, за секунду до того как припасть к объективу.

Девушка открывает осоловелые глаза и делает рассеянные движения веником по воздуху. Я вытягиваю вперед две руки ладонями вперед, потом прикладываю палец к губам, и теми же пальцами показываю что ухожу. Продавщица согласно кивает.

Сажусь в автомобиль, выдыхаю:

- Там съемка идёт, вот-вот птичка вылетит. Воды посоветовали вон в том колодце попить, полезнее будет...

-2 -1 0 +1 +2


Ехали мы (мы - это двое мужчин впереди и один на заднем

сиденье "Жигулей") тут по городу и очень опаздывали на

встречу. Ну, а так как накануне вечер был очень бурный, то

и "трубы горели" конкретно. А что еще помогает лучше всего

после этого дела, кроме рассола? Кефир, разумеется! Его мы,

родимого, купили и, разлив в

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ездили мы недавно на дачу всей семьей. И я взял с собой мою девушку. До обеда мы работали, а мотом стали готовиться к еде, ну там чайник кипятить, разогревать чегото. А моя девушка сило есть нехотела - говорит, что сьест пару вареных яиц с хлебом и все. Ну мой папанька сварил яйца и положил их в ведро с водой остывать. Ну мы уже садимся кушать и тут папанька выдает моей девушке такую фразу -

ТАМ В ВЕДРЕ ТВОИ ЯЙЦА БОЛТАЮТСЯ.ПОЙДИ ДОСТАНЬ.

Секундная пауза и мы все дружно начинаем сползать на пол, держась за животы . . .

Вот так.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю ночным дежурантом в аптеке. Как-то пришёл парень и попросил противозачаточное, его девушка в это время сидела в машине, ждала его. Даю ему, что попросил, а он спрашивает: "А ещё подействует, если прошло два дня с момента, как по[дол]бались? " И в конце убило: "А спиртным запивать можно?"

Я в шоке с молодёжи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История про игру в "наперстки", я смотрю, у многих разбередила воспоминания конца 1980-х - начала 1990-х.

Я не исключение.

Году в 1989-м я аж 2 месяца за всю свою жизнь занимался венерологией. Один из моих пациентов в отделении мужской гонореи провинциального кожвендиспансера был молодой парнишка лет 16 (один он был столь юный из всего

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гуляли как-то по славному городу Парижу очаровательные молодыемосквичи .

Ходили они бродили, достопримечательности местные осматривали, нуи, само собой разумеется, девиц местных винманием не обделяли. Вдругони замечают, что прямо рядом с ними идет потрясающая девушка:высокая, красивая, стройная, ноги, что называется "от ушей". В порывечувств один из юношей и делает своему приятелю замечание следующегосодержания ( уж простите за некоторую фривольность): "Вот бы такиеноги, да мне не плечи!!!!". Причем говорит он это совсем не тихо - адействительно, чего стестняться, все равно же никто не поймет! Каковоже было их удивление, когда, повернувшись к ним, это очаровательноесоздание невозмутимо и на чистом русском яыке сказало: "Вот бы я тебетогда в рот и написала !!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю я в одной, достаточно крупной конторе, занимающейся торговлей

(имя фирмы не буду называть, да и не важно оно). В офисе, на одном из

этажей есть 3 туалета системы Сортир-Обыкновенный, один "М" (мужской),

второй "W" (дамский), третий "универсальный". Воооот... Значится пошел

я сегодня туды, ну, вы

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025