Истории для взрослых #друг

Отправили в командировку пожилого и молодого. Ну, прибыли они в третью столицу, поселились в отеле, то да се, поужинали, поддали водочки с пивком, посмотрели ТВ , и пожилой отправился на боковую, а молодой решил кино досмотреть. Сидит, смотрит, попивает прохладный напиток, да и скучно ему стало. А тут и девчонки позвонили в номер. Поболтали они и заказал молодой rооmsеrviсе в количестве двух экземпляров - неудобно же одному, товарищ , хоть и пожилой, а вдруг обидится. Через 15 минут прибывают две девицы, молодой ,значит ,выбрал себе какую по вкусу, а другой сказал, чтобы та тихонько и с полным уважением - не будя старшего - сделала ему легкий ночной мин@т, как бы приснилось чтобы ему. А сам ,значит, с подругой отправился в ванную, видать, фантазии у него были.

И вот через некоторое время выглядывает он ради короткой передышки и вообще, так сказать , общей разведки ситуации в комнате, прислушивается и вдруг слышит, как в темноте раздается сдавленно-хриплый голос пожилого: - Василий! Да ты что, ох.. ел что-ли! 0

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сразу после поступления в университет меня поселили в одну комнату с друзьями Валерой и Вовочкой. Проведя рекогносцировку и прошмыгнувшись по этажам, я познакомился с двумя барышнями. Одна из них была так себе. Но другая… Это была «не спетая песня»!!! Грудь, талия, ножки!!! Я был поражен и смят! Про себя я тут же окрестил ее Зайчиком.

-2 -1 0 +1 +2


Вчера заходим с другом в аптеку. Он начинает диалог.

- Скажите, а вот на эти презервативы не было жалоб. Они не рвутся.

Продавщица удивленно:

- Да нет, не было.

- И никто не предъявлял вам претензий?

И в том же духе, пока она уже с пеной у рта не начала доказывать, что это АБСОЛЮТНО надежные презервативы. А в аптеке уже народу собралось, и все внимательно наблюдают, чем же все закончится.

- Тогда дайте шесть штук.

Берет их, демонстративно достает ШИЛО, протыкает один. И изрекает:

- Ну что, сегодня я поиграю в русскую рулетку. ..

Финиш... Аптекарша в дауне... Покупатели лежат...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было это с моим другом Серегой, вот, попросил написать.

Живет он в пятиэтажке с 4-мя квартирами на площадке. Расклад такой, на его площадке живут: 1) бабушка пенсионерка, 2) он с своей бабушкой, 3) алкаш, 4) "девушки легкого поведения" - 2 шт. (Два в одном, как сейчас модно :)

Моет, значит, он как-то свою машину, дома воду в ведра

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не мое

На работе сижу в крохотном кабинетике, который отделен от соседнего

фанерной перегородкой, не доходящей до потолка. Там бухгалтерия, сидят три дамы. Время от времени они забывают о моем существовании и заводят разговоры, для мужских ушей не предназначенные. Много нового и удивительного узнал я от них о нас, мужиках. Но такого,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла со мной. Было это еще в совдепии, работала я экономистом на одном предприятии, вторым экономистом был у нас мой ровесник (нам было чуть больше 30) Михаил Иванович. У нас в конторе было заведено в любом возрасте субординацию соблюдать, поэтому мы друг друга по имени-отчеству звали. Так вот вызывает нас как-то директор к себе в

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидели мы как то в пятницу вечером с друзьями в сауне. Выпивали разговаривали о делах и женщинах и по какой то причине разговор зашел о маньяках и пидофилах. Так как все мы люди женатые, некоторые даже неоднократно, все имеем детей, то дружно обсуждали, что надо делать с этими скотами, сразу кастрировать или в общие тюремные камеры подсаживать с пояснением

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказал друган. Что бы было понятней расскажу от 1-го лица...

Сажусь в метро . Вечер,народу не много.Плюхаюсь рядом с бабулькой

которой столько же лет сколько и "АВРОРЕ"

На против сидят две девчёнки и глядя на бабулку рядом со мной начинают

хохотать, причём всё громче и громче.

Они выходят. На их место садятся парень с девчёнкой и через пару минут

глядя на бабульку начинают с начала лыбиться а потом хохотать.

Бабулька сидит с не возмутимым видом держа в руках две средние коробки

положенные друг на друга.

На против освободилось место и я пересел на против и начал разглядываать бабульку,думаю что там за прикол.

Ничего смешного в роде не было и я чисто автоматом глянул на коробки.

На каждой из них были наклейки (заводские)

ПРОЗЕРВАТИВЫ 1000 ШТУК ! ДВЕ КОРОБКИ !

ВО БАБУЛЯ ЗАТАРИЛАСЬ!

Видно есть ещё ягоды в ягодицах!

-2 -1 0 +1 +2


Влюбился в своего репетитора по английскому. Теперь у меня два репетитора. К одной я хожу, чтобы учить английский, а к другой, чтобы она хвалила меня за то, что я молодец, что у меня хорошо получается, и что она не зря старается. Пи[c]ец. Я теперь бедный, зато умный дох[рена].

❤

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эта история произошла холодной зимой 2000-го года.

Все, наверное, помнят, какие морозы трещали по Москве вскоре после Нового года. И вот одним таким морозным днем вышли мы погулять - я со своим молодым человеком и моя подруга со своим.

Ходим, гуляем. Классно!.. И вдруг спутнику моей подруги захотелось по-маленькому. А

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лето, раннее утро, дорога от Сыктывкара на север, в машине четверо - я с мужем и подруга с другом. На энном километре от ближайшего посёлка городского типа мы с мужем ссоримся. Ещё через энное время я делаю попытку помириться, и вроде как мне это удалось - бурчание с водительского места уже не такое свирепое. Едем. Подъезжая к Ухте (300 км от Сыктывкара), чувствую, что больше не могу сидеть - нужно выйти на пару минут позарез. У подруги то же самое. Вокруг дороги - чистое поле во все стороны, даже кювета нет. Муж тормозит и предлагает нам присесть за машиной, мол, всё равно в такую рань из Сыктывкара никто не добирается, а со стороны Ухты мы будем прикрыты машиной. Выходим, присаживаемся, хорошо... Открыв дверь, мой любимый, радостно возвестив, что он окончательно прощает меня за ссору, давит на газ. Сидим. На дороге кроме нас с подругой, с трусами на лодыжках, никого нет, как и обещал муженёк. В пятнадцати метрах от нас пост ГИБДД и двое ох[рен]евших ДПС-ников.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидели мы однажды с подругой и просто болтали, так ни о чем.

Она при этом еще и журнал листает, деля при этом свое внимание между мной и глянцевым другом.

И тут я задаю вопрос:

-Интересно, а на половых губах морщины бывают?

Уж не знаю приколоться она решила или глянцевый друг ей больше нравился, но ответила она так:

-Конечно бывают!МИМИЧЕСКИЕ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу в туалете, заходит кошка, усаживается на лоток, я её глажу и говорю:

- Ну давай, писай, моя пушистая девочка!

Папа из комнаты кричит:

- Люся, я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

СЛУЧАЙ НА МЕДОСМОТРЕ.

Это было в туманной юности , когда все призывники проходят медосмотр на предмет годности для прохождения службы в рядах Советской Армии (гордо звучит ).Так вот , стоим мы - человек 30 выпускников средних школ города в одних трусах и ждем своей очереди в большой кабинет - там посадили в один ряд всех врачей , которых нужно было пройти . Все понаслышке знают , что кому - то из врачей нужно обязательно показывать свои гениталии , и все этого заметно стесняются , хотя пытаются храбриться друг перед другом скабрезными шуточками . Я , так получилось , прошел медосмотр одним из первых . На обратном пути из кабинета меня остановил молодой парень , у которого подходила уже очередь , и , заметно смущаясь , спросил меня - кому из этих врачей нужно показать ЭТО . Я наугад указал пальцем в женщину - врача , чем - то неуловимо похожую на бывшего генсека Андропова - с непроницаемым лицом , тонкими губами и толстыми лизами очков . Он кивнул головой и пошел ...... Когда он подошел к этой жен! щине и , смирившись со своей участью , равнодушно снял трусы и уставился куда - то в сторону , женщина ( надо отдать ей должное ) не растерялась . Она спокойно , даже как - то внимательно , посмотрела на то , что ей было предоставлено для обзора , и сказала : " Спасибо , молодой человек . А теперь сядьте на стульчик , закройте правый глаз . Какую букву вы видите ? " Нужно было видеть глаза этого парня ! !! С какой ненавистью они на меня глядели

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я считаю, что ceкс - это, пожалуй, единственное удовольствие, которое могут дарить люди друг другу бесплатно.

- Ну нет. Можно принести плед.

- От ceкса больше удовольствия, чем от пледа.

- Иногда бывает такой ceкс, что лучше бы плед принесли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026