Взрослые истории

#девушка #жена #друг #муж #мужик #туалет #подруга #женщины

У подруги был парень с замашками домашнего тирана. Плюс учёт в дурке и алкоголь - в общем, опасный псих. Два раза за год она прибегала ко мне от него ночью в пижаме и тапках на босу ногу. Оба раза жила у меня по паре недель и в итоге возвращалась к нему, потому что "понимаешь, так, как он, меня больше никто не трахает". Похоже, "про[втык]ать свою жизнь" - не метафора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только что произошло :-) В спешке собираюсь на работу, а парень мой

любви хочет. Ходит по квартире голый и причитает. А надо заметить, что

роста он не маленького, так что делайте выводы сами. Ладно, говорю,

потерпи до вечера и убегаю. Велико же было удивление почтальона,

постучавшего в дверь минутой позже! Его взгляду предстал огромный голый

мужик с улыбкой до ушей и "Ты вернулась!" :-)

-2 -1 0 +1 +2


"Энциклопедия мужских заблуждений. 40 ошибок в постели". Один из пунктов в тексте -

"№13 Во время кунн@лингуса ты все время смотришь ей в глаза

Может быть, ты и не отдаешь себе отчета в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залегший за бруствер. Но в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечен эти процессом."

....Изрядно посмеявшись, рассказываю эту историю на работе в курилке.

Посмеялись, задумались. И вот наш сотрудник (мой друг) задумчиво выдает: "А почему бруствер? ...скорее выглядывающий из кустов!". До меня дошло не сразу.. но представив картину - чуть не задохнулся.

Милые дамы! От нашего мужского коллектива - лучше бруствер чем кусты!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вдогонку истории с ребенком на яблоне, который попросил отца снять его.

Будучи в Сочи лет 10 назад, зашел я однажды на нудистский пляж (в районе Лоо, если ничего не путаю). Время было вечернее, пляж был пустым. Я расположился метрах в 20 от одной компании и метрах в 10 от парочки - женщины и мужчины лет 40-45. Я пару раз искупался, после чего на меня нашло игривое настроение и я решил увековечить себя в голом виде. Улучив момент, когда мужик оторвался от своей спутницы и пошел покурить, я подошел к нему и спросил: "Вы не могли бы меня снять? " В первый секунд я ничего не понял: мужик покраснел, потом побледнел, потом я сообразил, что подошел к нему без фотоаппарата: ))

В итоге никто не пострадал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отжёг недавно. Смотрел футбол до полуночи, прихожу в спальню, жена спит, ну, я начал её ласкать осторожненько... Она, не открывая глаз, отвечает на ласки, потихоньку возбуждаемся, и всё было бы нормально, так нет же, я решил приколоться. Тихонько шепчу ей в ушко:

- А муж-то твой где?

Видели б вы её глаза... Так и не дала в этот раз...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История эта произошла в начале 80 годов, и была рассказана мне бывшей девушкой.

Дело ,как я уже и говорил, происходило в начале 80 х годов. Некая дама, возвращаясь с работы, задержалась в гостях, и ехать ей предстояло зимой на электричке.

Дама, занимавшая некий пост в ЦК партии, как раз вернулась из зарубежной командировки, и собиралась в отпуск, а посему имела с собой сумму денег в количестве 1700 рублей.

Зима, пустой перрон пригородной станции, дама чувствует недомогание в желудке, начинает бегать по платформе в поисках отхожего места и не может его найти,

Наконец, здравый смысл побеждает интеллигентность, и дама спустившись, располагается в кромешной темноте под платформой.

И тут ВНИМАНИЕ, настроившись и войдя во вкус, получает некоторый увесисто-игривый шлепок по попе. Не помня себя от страха, выскакивает на платформу. Опомнившись, она понимает, что сумка с деньгами осталась лежать на том самом месте.

На свое счастье , она замечает милиционера, рассказав ему историю ,просит помочь в вызволении сумочки. Служитель порядка, посмеиваясь, направляется к тому самому месту, где и была утеряна сумка . При свете фонарика открывается следующая картина: Подвыпивший мужичок заснул под платформой , и надо же было такому случиться, что дама расположилась аккурат около его головы, ну ,тот во сне и отмахнулся …

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На днях взяли в кузовной цех на СТО нового мастера, который до этого работал только в гаражах. Учёт и контроль там был минимальный, документооборот отсутствовал как явление. Три девушки-бухгалтера в первый рабочий день садят новенького в центр своего кабинета и начинают объяснять, какие документы тому нужно будет составлять для учета рабочего времени подчинённых, автоэмалей, выполненных работ и тд и тп. Мастер сидит, грустнеет на глазах, под конец совсем сник, уставился в пол невидящим взором. Одна из девушек: "Ну ладно, для начала пока хватит информации, пускай с ней переспит ночку... " Мастер услышал знакомое слово, голову вскинул, глаза загорелись: "С кем, с кем переспать надо?! ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Интересно, а в женских раздевалках ходит вредный дед- уборщик, который, на шарахающихся от него обнаженных девиц, отвечает: "Ой, да что я там не видел ? "

-2 -1 0 +1 +2


Ну, тады ишчо адна ыстория из города-ге... тьфу... курорта Белокуриха. История о том, почему я перестал посещать чудесный гидромассаж санатория "Здравница Кузбасса".

Назначили мне всякие там гидропроцедуры - души, гидромассаж и т.п. И куда я ни припрусь, везде мне медсестры говорят: снимай все, и трусы тоже, в трусах вредно, дескать. И

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Самое стыдное воспоминание юности — первый ceкс. Встречалась с парнем несколько месяцев и посчитала, что именно он должен быть моим проводником в мир разврата. И вот — момент X, мы обнаженные на кровати его родителей, он сверху и уже готов откупорить мое девственное лоно. Мне страшно, и я уже иду на попятную, но мой кавалер, не собираясь отступать, резко совершает незаконное проникновение... Остаток вечера мы провели в больнице. От страха и боли я одним ударом сломала ему челюсть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Первый этаж хрущебы. Огороженное забором училище, и узкая полоска земли прямо под окнами, заросшая лопухами, кустарником, и огромными тополями. Как же хорошо, подумал я, никаких дорог, машин, идиллия. Потирая руки, размышлял: Оторвал кусочек тишины в мегаполисе, удача! . Как же я ошибался….

Первый раз почувствовал неладное

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды мой знакомый человек сказал жене что уехал в командировку,а сам тем временем переехал на неделю к любовнице в соседний дом.И вот значит сидел он там без вылозно целую неделю.Но как-то вечером любовница попросила его вынести ведро

И он согласился т.к на улице было уже темно.И после того как он высыпал своё мусорное ведро он перепутал и прищел в тапочках и в спортивках к себе домой!!!!!!!!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно товарищь расказал, верить или не верить незнаю, но смешно.

Дальше от первого лица. Есть у меня два друга Коля и Миша. Любители побухать ну и по бабам тоже. Вот они мне и расказывают как вчера побухали круто, и вдвоем одну телку сняли, и ее на групповуху раскрутили. Ты говорят ее знаешь это Танька. Я говорю вы поподробнее давайте расказывайте интересно ведь. Да что подробнее, выпили, закусили еще выпили и в койку. А дальше что? Ну дальше как обычно в общем круто.

Ну если честно то мы и не совсем помним чем дело кончилось кто и когда ушол. Все ведь в хлам были. В тот же день вечером стою курю у подезда, идет Танька, привет - привет и лезет целоваться. Ну я ее отодвигаю и говорю, тебе что вчера мало было. Она говорит, а что вчера? Ну типа у вас групповуха была с Колькой и Мишкой. Она мне и говорит. Да ну их козлов. А что случилось? Да знаешь, я же не против этого дела и всегда согласная. Так эти козлы пригласили вчера, намекали типа мы вдвоем.

Потом выпили, еще выпили в общем они ужрались. Затем легли в койку, в общем поцелуи обнимашки в общем прелюдия. И как то так незаметно я оказалась с краю а эти два козла обнимают друг друга. В общем я полежала подождала но они так и не заметили что потеряли бойца. Я встала оделась и ушла. Вот и все.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Валяемся сегодня утром в постельке... ну всякие там объятия, поцелуи...

я уже получила свою порцию орального удовольствия, поэтому, тихонько

балдея, поглядываю на часы (до выхода на работу 20 минут и мой

драгоценный это знает) и думаю что-то вроде «успею-не успею»... решаю,

что успею и начинаю неспеша перемещаться вниз по его животику.. и тут

мой драгоценный выдает фразу: «Ну что? Встаем?». Я удивилась, но раз не

хочет, то... Говорю «Что, правда встаем?! » и получаю сногсшибательный

ответ: «... да я не тебе!!!............. » хорошо, что в тот момент я

еще не спела добраться до особо нежных мест, потому как челюсть у меня

от смеха свело....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело было на практике по медицинскому делу (предмет такой, на первом курсе). Практиковали мы внутримышечные инъекции на манекене. Очередь доходит до Hаташи.

Hу, что-то там у нее не получилось, то ли игла согнулась, то-ли еще что-то, не помню. Медсестра, которая за нами следила, ей говорит: - ты, мол, неправильно делаешь. Дай, я покажу. -И показывает, как правильно делать. Hу, Hаташка

говорит: "О, как у вас красиво получается. Hи одной заминки и элегантно так..."

Та ей отвечает:

-"Конечно, у меня-ж опыта больше". Причем произносит это слитно.

Hаташа, вытаращивая глаза:

- Что, извините?

Медсестра:

- У меня-ж опыта больше!

Hаташа, теряя всякое понимание:

- Ну... а причем тут это?

Медсестра:

- Как причем? Чем больше, тем лучше, опыт-то... Тут до нее доходит, она краснеет и поворачивается в нашу сторону.

Мы, в беззвучном припадке, расползаемся по

кафельным стенам и полу в стороны. :))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026