Взрослые истории

#девушка #жена #друг #муж #мужик #туалет #подруга #женщины

Как обычно, перед Новым годом я пошла делать покупки. Купила лоток яиц, переложила их в специальную пластмассовую штуку, а два яйца не влезли. Поэтому я положила их себе в карман. После стою в очереди за хлебом, а на меня начала напирать какая-то бабулька. Я ей и говорю "Осторожно, яйца раздавите!" закрывая яйца в кармане. Ну я же не виновата, что получилось так, что карманы у меня низкие, и яйца лежат аккурат возле причинного места. Бабуля окатила меня долгим задумчивым взглядом, и тихонько так сказала "Как вы мне, Пид***, надоели...". Очередь ржала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

из ЖЖ den_stranger

Небольшая зарисовка из моего детства. Родители постоянно мотались по командировкам и периодически мне приходилось жить у тёти. В один прекрасный день, перебирая у неё тумбочку случайно наткнулся на здоровенный пластмассовый хер. Я тогда был очень юным и наивным, поэтому не понял что нашел. А тетя увидев меня с данным агрегатом, краснея и смущаясь сказала, что это часть от ракеты, но она уже сломана. Но раз сломано то надо починить. С парой друзей, которые как ни странно тоже оказались юными и наивными, мы из подручных материалов соорудили что-то вроде первой ступени. Второй должен был выступать собственно найденный агрегат. Тетя в данном случае поступила страшно глупо не став его перепрятывать. Поэтому мы забили нашу ракету порохом и сразу после школы пошли запускать её прямо на школьной спортивной площадке. Конструкторы надо заметить из нас получились аховые и я даже удивился что никто не пострадал. Поскольку первая ступень тупо взорвалась, и парящее дилдо, получив нехилое ускорение, полетело по дуге в ближайшее окно. Нет, никто не пострадал, но внушение мне сделали, родителей в школу вызывали и долго песочили, зато в дневнике гордо красовалась надпись: "Пытался отправить пластмассовый член на Луну".

-2 -1 0 +1 +2


Жил у одной девушки кот. Кот был очень правильный и гадил прямо в унитаз. Т.е. запрыгивал туда, окуратно делал свои дела и выпрыгивал обратно.

Однажды, у них отключили свет. Короче девушка пошла в сортир, села на толчок. А, надо сказать, что немногим ранее, у кота тоже возникла идея сходить в туалет. Ну так кот, видя это дело, тыркнулся своим носом в интимное место данной девушки.

Теперь представте себе: Вы в полной темноте, наощупь, идете в туалет, садитесь на толчок, расслабляетесь в предчувствии облегчения и вдруг что-то мокрое и холодное тычется вам в... :))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я разгадала секрет популярности фильма "50 оттенков серого": это п@рно, но в конце всё заканчивается свадьбой! Как мечтали все женщины!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

СПб, несколько дней назад. День рождения, компания совсем слегка подвыпивших музыкантов. Играют в ассоциации. То есть один говорит слово, другой - вызванную им ассоциацию и так далее. Типа:

- Коньяк

- Наполеон

- Кутузов

- Циклоп

и так далее. Ассоциации могут быть произвольными, сложными и многословными.

[кто-то из участников] - Разврат!..

[парень] - Раз в рот, раз в зад.

[*его* девушка] - Мечты, мечты...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Помню, как шла на работу, а народу на аллее никого, кроме меня и впереди идущего парня. Шёл он в наушниках, пританцовывал. И как взбзднёт мощно на всю улицу, прям от души. Оборачивается, встречается со мной взглядом — за долю секунды на его лице была видна целая гамма эмоций. От стеснения он впал в панику и убежал от меня вперёд))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу я в Руанде. На эти длинные выходные поехали мы озеро Киву купаться. Погода прекрасная - за 3 дня дождь не шел может часов 10. Зато в отеле на завтрак сегодня дали сортов 12 свежевыжатых соков, в том числе огуречный, ананасовый с имбирем, из папайи, тамаринда и tree tomato (не знаю как по-русски этот фрукт называется). Красота, думаю, витамины, все попробовал по чуть-чуть.

Этот пост я пишу из туалета. Сила земли страшная вещь. Пейте воду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то pаз, знакомые pебята менты попpосили меня побыть понятой на следственном экспеpименте - "выводке" - это когда пpестyпника пpивозят на место совеpшения пpестyпления, и он pассказывает, что и как было.

Пока едем, они мне pассказывают сyть да дело. Кваpтиpная кpажа. Воp - пацан малолеток, с целью найти денежкy для покyпки очеpедной дозы полез в кваpтиpy. Зашел, взломав двеpной замок, и начал по кваpтиpе собиpать понpавившиеся вещички. Соседи, yслышав шyм, позвонили 02, и мальчики по вызовy не заставили себя долго ждать.

Паpень этот (воp), почyвствов себя неyютно, pешил сбежать и пyть отстyпления выбpал чеpез балкон. Пеpелез к соседям этажом ниже, пытался выйти чеpез двеpь, но тyт как pаз наpвался на ментов.

Ладно, пpиезжаем на место, пацана заводят сначала в кваpтиpy, где он воpовал. Hy тот обстоятельно все pассказывает: тyт магнитолy взял, тyт видеокассеты, тyт шапочкy ноpковyю. Потом его заводят в кваpтиpy этажом ниже. Он также все pассказывает. Вот, говоpит, чеpез балкон пpошел в этy комнатy, вот, говоpит, тyт диван стоит, на нем говоpит хозяева как pаз любовью занимались. Смотpит на хозяев. Вот, говоpит, баба та, а мyжик HЕ ТОТ!!!

-2 -1 0 +1 +2


Стою в очереди в магазине за нашим главным врачом, она - классный гинеколог. Вдруг к ней подкатывает какая-то бабенка и в полный голос:

- Галина Ивановна, у меня бели идут и болит внизу, что делать?

- А вон ящики стоят, ложись, сейчас посмотрю.

- Как, прямо здесь?

- Ну, вы же в магазине об этом говорите, а не в кабинете, причем - в полный голос, почему бы и не посмотреть здесь же?

Я взял это на вооружение, т.к. работаю урологом и андрологом, и ко мне также часто вдруг в общественном месте обращаются с вопросами типа:

- Доктор, у меня уже с месяц не стоит, что делать?

- Снимай штаны, сейчас посмотрю.

После этого по городу пошел слух, к главной врачихе и урологу не подходить, велят раздеваться, где ни попадя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

РАССКАЗАЛ AVATAR:

Едем с корешем с шабашке на его единичке. Подъезжаем к метро "Щелковская" Стоит девушка в короткой шубке (на улице - -15). рядом баттл 2-литровый с пивом. Нам жалко ее стало. Останавливаемся. Она нам мило так говорит-"мин@т-200 р, потр@хаться-300!" Водила мой начинает медленно охреневать и выдает первую фразу, пришедшую в голову-"Да вы охамели! Я сам себе мин@т за 100 сделаю! "

Когда мы отъехали-я у него спросил-Дать сотку-то?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Забрел я сегодня на один сайт,посвященный психологии и нашел там любопытный тест "Проанализируй свою фамилию". В окошечке предлагалось ввести фамилию и компьютер подбирал для нее наиболее подходящие ассоциации.

Проанализировав свою и множество других фамилий я решил подурачиться и вписал в окошко слово "Х[рен]". Результаты просто убили меня! Далее цитирую:"Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Х[рен].Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками:мужественное,низменное,страшное,шероховатое,печальное,пассивное,короткое,угловатое." :-)))

Нет,я даже не плакалЬ!Я рыдалЬ,забившись под ножку стола! !!

Как говорится:"Ни х[рена] себе фамилия!" :-)))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Цитата с сайта про ceкс-игрушки

"Присоски Есть также и такие искусственные члены, которые снабжены присосками, чтобы женщина могла прикрепить их на стенку или на пол. Их также можно использовать в качестве настенного украшения в вашем доме или офисе. "

Кто-нибудь хочет украсить свой офис большим резиновым х*ем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один товарищ притащил на дискете игрушку "Кто хочет стать миллионером"

Ну и заразил весь офис этой дурной болячкой...и вот сидим в перерыве отвечаем целым офисом на вопросы...А там к слову сказать после каждого правильного ответа появляется сообщение типа "Молодец!" "Угадал!" или "Да ты просто гений" или что-то вроде того. Ну кто-то сидит кто-то висит над монитором , в том числе я. И тут после очередного правильного ответа появляется сообщение "У вас потрясающая ЭРЕКЦИЯ!" ну я это сообщения и цитирую в слух ))))

Все начинают валятся. Смотрю на экран и читаю повнимательней "У вас потрясающая ЭРУДИЦИЯ! " Да уж кто о чем )))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня подруга работала фитнес-тренером в средиземноморском клубе для нудистов. Приехал дед, пришел на рецепцию голым. Ему сказали, что в ресторан и на рецепцию надо одетым приходить. Дед покорно кивнул, пошел в номер и вернулся в длинной футболке, на которой была напечатана фотография. А на фотографии - он в полный рост, голый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025