Пошлые истории

#девушка #жена #друг #муж #мужик #туалет #подруга #женщины

Прошу прошения у дам за фривольность темы.

Недавно вспомнилось.

Рассказываю как-то молодой неискушенной пользовательнице, как в Дюка играть (наверно помните еще игруху эту - Duke Nukem). Начало игры, первый эпизод - в кинотеатре. Девушка азартная попалась, доходит достаточно быстро до туалета, гасит всех монстров - а здоровье падает...

Я ей советую, пописай, мол, в писуар*, 10 процентов здоровья прибавится. Ага, говорит, и начинает что-то непонятное проделывать - крутится на месте, взад-вперед ходит... Я ей - че, мол, делаешь? А она (застенчиво так) - Ну, писаю...

Тут дошло - девушки ведь сидя писают :)))

Пришлось обьяснить, правда без примеров.

------

*- тут как-то прочитал в платном сортире: "Уриналы не работают". Во как. А не писуары совсем :(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола.

Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое? " Люблю мужчин.

-2 -1 0 +1 +2


Макс: сегодня иду по улице, навстречу чувак в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись"

Макс: никогда я ещё не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное лицо

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне мама, которая работала корректором в «Лениздате (кстати, вместе с мамой Сергея Довлатова), рассказывала, что однажды, в советское время, в заголовке одной из крупных газет «Поезда Москвы – Ленинграду» в слове «поезда» была пропущена буква «о».

На редакцию обрушилась лавина звонков.

Самым частым из них был:

- Вы что, не знаете как это слово пишется?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Волею судеб мы с моей лучшей подругой Ксаной оказались в разлуке с нашими возлюбленными – парнями правильными, добропорядочными и с очень серьезными намерениями. Мы в одном городе, они в другом – дела у них там. Так что свелось наше общение к нежному мурлыканью по аське, ну и конечно они время от времени звонили, дабы услышать про невянущую

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Слышал от одного мента, что они называют девушек крабиками и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарем менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Про газетные очепятки

Начало 80-х прошлого века. Ростов-на-Дону. Выходит очередной номер областной молодёжной газеты "Ростовский комсомолец". Выпускающим редактором был молодой и уже тогда шибко перспективный Валера Р. Спит он после дежурства сном праведника, и тут рано-рано утром звонят ему коллеги и душевно советуют срочно бежать по киоскам "Союзпечати", чтобы попытаться выкупить все экземпляры газеты. Объясняют, почему. Валера бежит, но – поздно: народ покупает по несколько номеров.

Казус вот в чём. Там была опубликована очень серьёзная критическая статья (заголовок не помню) с таким подзаголовком: "Колхозу именит Кирова хорошую землю, а колхозу имени Карла Маркса – плохую". Так вот, в слове "плохую" то ли по недосмотру наборщика, то ли по злому умыслу (потом даже КГБ этим занимался) пропала буква "л".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень, девушка, хотят быть вместе... После двух пар сматываются из института к нему домой. Квартира – обычная двушка, где он живет с родителями, причем одна комната проходная. Раскладывают в большой комнате диванчик и долго любят друг друга. Где-то через час из маленькой комнаты открывается дверь, и тщательно отворачиваясь, пробираются в коридор его родителями с речью: «вы конечно извините, но нам на работу давно уже пора...». Оказывается, отец забыл дома какие-то документы, вот они с женой и решили дома пообедать...

-2 -1 0 +1 +2


Он: Вчера всю ночь бабу свою драл...

Он: Стонала, как самка бегемота во время родов...

Он: Раз наднцать, наверное, кончила )))

Он: чо молчишь-то?

Я: (после долгой паузы): Во-первых, внимательно читай, кому сообщения пишешь, во-вторых, не стонала я вовсе, в-третьих, кончила всего один раз... И это.. . Завязывай друзьям трепаться, а то я им расскажу, как ты в прошлый раз уснул.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Мужчину можно ласкать всем, что у вас есть под рукой" - вещает с youtube преклонных лет дядечка-ceксопатолог. Затем глаза его приобретают странное выражение и он добавляет: "Кроме электромясорубки, конечно! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ичера в аптеку зашел, жидкость мне для линз купить

расплачиваюсь уже, тут парочка заходит лет 20-21.

встали возле витрины с гандонами, идавай ржать

типа: - смотри, клубничные... гыы)), - ооо, с пупурышками, ха-ха-ха..., - ух ты, смазка какаято, бугагааа, а вон еще с банановым вкусом...

ну думаю, Славик и Димон (из нашей Раши) отдыхают..

тут подходят они к окошку, я в предвкушении че и как они покупать будут...

тут все их веселье улетучивается, и парень хмурым голосом говорит:

- здравствуйте, дайте пожалуйста ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подарили моему ребенку на день варенья воздушный шарик. Сейчас продаются такие - большие, блестящие, различной формы и цветов. Наш был в виде какой-то мультяшной "живой" машинки - огромный, темно-синий с яркими белыми глазами и глупой улыбочкой. Под завязку набитый гелием, шар бодро висел, подпирая потолок, и таращился на нас сверху

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Друган мой решил лечить свою грехами измученную простату. Среди прочих малоприятных процедур есть и прогревание аппаратом через анал. На энту штуковину в целях стерильности следует одевать презерватив. Где-то после третьего посещения друган пришел в никаком состоянии.

- Что случилось ?

- Прикинь, презики кончились, захожу в аптеку, хватаю что попало не глядя на этикетку, даю их врачу... Он смотрит на меня круглыми подозрительными глазами...

Мужик не глядя купил для своей задницы сухие, шершавые (с ума сойти) презики с пупырышками, кольцами и усиками !!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера, как всегда, сидели с друзьями в кафешке, пили пиво, играли в бильярд. Одного приспичило по большой нужде. Так как в таких сортирах бумаги почти никогда нет, Вадик попросил у барменши салфеток. Она решила, что пролили пиво или ещё что, желая сэкономить даже на салфетках, сказала, что сама подойдёт и вытрет, если так надо.

Лежали и плакали все.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Радостно встречая знаменитого маэстро на вокзале в Барселоне, любители музыки сказали Стравинскому:

- Барселона ждёт вас с нетерпением - здесь очень любят вашего "Князя Игоря"! . .

- Они так искренне радовались мне и так восторгались этой оперой, - рассказывал потом Стравинский, - что у меня не хватило мужества разочаровать их, я так и не признался, что "Князя Игоря" сочинил не я, а Бородин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026