Детские истории #девочка

Случай сегодня у подъезда. Маленькая девочка идет из школы и звонит в домофон.

- Кто там? - отвечает женский голос

- Доставка пятерочек!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Привет всем.

Ездим с товарищем иногда на велосипедах на берег реки отдыхать.

В тот раз взяли с собой его мелкого. Пацану 6 лет было.

Он разделся догола и плескается на мелководьи.

Через какое-то время со склона холма к воде начинает спускаться семья с дочерью лет 7. Мы это замечаем и товарищ начинает заставлять сына одеть трусы.

Раз ему сказал, два, тот увидел девочку и как ломанется к ней на встречу как был без штанов, крича на ходу:

- Пап, зачем мне трусы, я с девочкой хочу познакомиться?!

Давно я так не смеялся.

-2 -1 0 +1 +2


В школе была влюблена в парня Лёню. Сохла по нему два года и в день св. Валентина решилась. Валентинка отправлена, подписана кислотной гелевой ручкой, и я, с трепетом ожидающая, когда же уже принесут валентинки. А вдруг он согласится со мной встречаться? И вот момент Х настал, жду конца урока и подходит ко мне девочка Лена, которую все чморят и говорит мне спасибо (при всех) за тёплые слова, и, конечно, она готова со мной дружить. Всё, что я смогла, это вырвать у неё открытку и прочитать "Лене".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Расскажу я вам историю о нравах в Европе, а конкретно в Италии.

Голубые здесь есть, вернее есть сейчас и всегда были в каком-то минимальном количестве, их уже 40 лет никто не обижает и не притесняет. Их никто не уволит с работы, не высадит из автобуса и не выгонит из ресторана на основании их ceксуальной ориентации. Скорее наоборот, статью

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во времена моего счастливого детства всё было проще: если в штанах и играют в машинки — это мальчики, если в юбочках и играют в куклы — это девочки. А сейчас хрен поймешь — все в комбинезонах и играют в смартфон…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Турция, парк водных аттракционов. Повествую от первого лица. Я весом 124 кг. решил спуститься по трубе (водная горка в виде трубы). Передо мной стоит девочка лет 5. Я прикидываю, что если я поеду за ней, то могу догнать ее в трубе и задавить, т. к. при моем весе я буду лететь по трубе со скоростью снаряда. Поэтому, предлагаю девочке пропустить меня вперед и ехать после меня. Вот, прыгнул я в трубу и полетел, а на вылете из трубы в воду вижу, что стоит какая-то баба с растопыренными руками. Ну я ей со всего размаха ногами в грудь и впечатал. Это oказалась мама той девочки. Она не знала о нашей рокировке и пыталась поймать из трубы дочь. Как сейчас помню ее удивленные глаза....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как наш класс в пионеры принимали.

Это было ещё при Андропове и в мавзолей мы почему-то не поехали.

Зато поехали в Исторический музей на Красной площади, что тоже было интересно.

Многие, наверное, помнят этот торжественный день, когда повязывали красный галстук и ты салютовал:

"Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной

-2 -1 0 +1 +2
* * *

– Тебя выгонят с волчьим билетом из детского сада, и все станет фарфолен! – сказала бабушка.

Что такое «фарфолен», я не знал. Но не это меня интересовало.

– А куда волки ходят по билету? – спросил я.

– В баню! – в сердцах крикнула бабушка. – Нет, этот ребенок специально придуман, чтоб довести меня до Свердловки!

– Мне не

-2 -1 0 +1 +2


«Мне отмщение, и Аз воздам»

Соня любила чистоту, Соня не любила убираться. В ее детстве день, когда мама убиралась, был Днём Большого Скандала. Почему это так, до Сони дошло, когда она сама стала мамой. Точнее, Имамом. «И, мам, -- а когда обед? » «И, мам, ты не помнишь, где мои ракетки? » «И, мам, кстати, к завтрашнему в школу нужно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ехала в деревню на экспрессе, путь неблизкий, около двух часов. Но за это время я наблюдала картину, как незнакомые мальчик и девочка, лет 3-х, подружились, играли всю дорогу, кормили друг друга, поили водичкой и целовались. А когда пришло время расставаться, они ревели на весь вагон. И я вместе с ними. Жизнь жестокая штука.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эту историю рассказала мне подруга. Ее знакомые повели своего мальчика (ему 4 годика) в цирк. После представления пошли покататься на лошадках. Накатавшись на пони, малыш говорит: "Мама, а здесь пони мальчик и девочка". Родители посмотрели на лошадок - действительно принадлежность одной пони к мужскому полу была очевидна. Включив "тормоз" спрашиваем: А как же ты догадался?

- Мама, ну у девочки же бантик на голове, а у мальчика нет!

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера жена шла вечером домой с остановки. Путь приличный. А сзади, прямо за ней, шли 2 мамаши с девочками лет по 7-9, ессно, девочки предоставлены сами себе. Они непрерывно напевали куплет песенки такого содержания: "В лесу родилась елочка. А кто её родил? 4 пьяных ежика и Гена-крокодил". Ну минут через 5 после таких вокальных упражнений жену это изрядно достало, она оборачивается и спрашивает: "Девочки, а вы другую, какую-нибудь песенку знаете?".

Девочки, остановившись в недоумении, и смущении, с виноватым видом затянули хором: "В лесу родилась елочка, в лесу она росла..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой.

Малая долго рассматривала священника и спросила:

— Мама, а почему дед мороз весь в черном? Снегурочка, что ли, умерла?

Вся остановка упала от смеха, а батюшка пошел в ларек и купил девочке шоколадку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда была маленькой, часто болела - мне назначали магниты на нос. Девочкой я была смышленой и знала, что в компасе есть магнитная стрелка. Но так как процедура была на нос, я свято верила и боялась, что мои глаза станут показывать на север. Всегда. Поэтому я каждый раз носила с собой компас и смотрела на юг. А в больнице меня так и прозвали Маша-компас.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девочка 6 лет после посещения ЛОРа, села поиграть в компьютер, а потом её осенило, пришла к маме и говорит: "Я всё это время думала о докторе, наконец, поняла то, что когда у него есть пациенты - он диск привязывает на голову, а когда никого нет - играет на компе в игры!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026