Перлы рекламы

У меня был не так давно очень нестандартный случай продажи на Авито, ломающий сложившуюся систему взаимоотношений "продавец-покупатель". В общем, осталось у меня чуть больше половины пачки кирпича. Разместил на Авито с самовывозом. Ну, традиционно началось то, что и так все знают. Потом -херак, звонит человек, мол , сними с продажи, я приеду. Кидает задаток в тысячу. Снимаю. Жду. Через два дня никто на связь не выходит - пытаюсь позвонить - недоступен. Ну, подождал еще неделю. Звонит, мол , не приеду, задаток оставляй себе. Ок. Размещаю опять. Почти сразу звонок, и через час приезжает чел с прицепом. Отдает деньги за все и грузит. После погрузки трети, понимает, что прицеп не вывезет, и решает, что надо отвезти, что набрал, зацепить другой и вывезти остальное. Ну, говорю, ок. Я подожду. В общем, чел не приехал. На следующий день позвонил - говорит некогда, заеду на следующей неделе. Вспомнил я про него через месяц. Позвонил, мол , кирпич-то когда заберешь? Говорит: от[вяж]ись пока с кирпичом, некогда. Ну ладно, давай , хоть деньги остаток переведу. Карты нет у него, привязанной к телефону. Потом как-нибудь. В общем, немного подождал и опять разместил на Авито - кирпич-то мешает. Думаю, приедет, отдам деньги за остаток. И вот у меня уже опять задаток в тысячу на руках, и покупатель уже второй день не выходит на связь. ..

Подумываю прикупить еще пару пачек. Что-то есть в этом бизнесе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Желая поймать жену на месте преступления, я под предлогом выезда вкомандировку двое суток просидел в погребе, отчего заболел воспалениемлегких. Hе видя после этого с ее стороны ухода и сочувствия, я решил,что дальнейшая совместная с ней жизнь просто немыслима.

(Из заявления о разводе)

-2 -1 0 +1 +2


Заголовок на ленте новостей: "Бесплатный Интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая. Это должно отвлечь хабаровскую молодежь от употребления пива".

- То есть, наши чиновники думают, что молодежь не сможет совмещать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старуха, на вещевом рынке, продает с коробки из-под апельсинов тапки домашнего изготовления. Дед на кухне шьет, она торгует, а внуки помогают маркетингом: на тетрадном листке цена: "100 рублей", ниже надпись:

"Последняя коллекция".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С автомобильного форума, выбор первой машины:

Вот тут мне подсказывают, что первую машину надо брать русскую. Расхлестать ее в хлам по неопытности, натрахаться с ремонтом. Потом купить хорошую иномарку и, обливаясь слезами счастья, ощутить себя в космическом корабле далекого будущего : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас на первом этаже живёт один мужик, звать его Георгий Васильевич. И к нему время от времени из другого дома заходит другой мужик, по фамилии Грач. Причём заходит утром, часов в семь-восемь, но вместо того, чтобы зайти в подъезд и просто позвонить в дверь, вызывает своего приятеля прямо с улицы, вопя во всё горло. Народ это напрягало, Грачу пару раз внушали, но он не унимался. Тогда по этому поводу в народной среде сам собой родился вот такой анекдот.

- Как воробушки разговаривают? -

Чирик-чирик!

- А как кукушечка поёт?

Ку-ку!

- А как ворона кричит?

Карр! Карр!

- А как грач по утрам вопит?

Василич! Василич!

Совпадение или нет, но когда до Грача добрался этот анекдот, на какое-то время утренние "побудки" прекратились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Немоё

А может ли такое быть?

Решил как то автодилер приобрести себе квартиру новую.

Деньги есть, стал по сайтам искать и нашел не плохой вариант, пробег всего три года на втором этаже с лоджией и большими окнами.

На звонок ему ответили:

- Конечно квартира есть, приезжайте в наш риэлтерский центр, покупайте.

Приехал он

-2 -1 0 +1 +2


Сегодня подхожу к станции метро - нагруженная пакетами в обеих руках + сумка; усталая и нервная. Такой с виду злобный хорёк, мол не подходи - загрызёт. Перед стеклянной дверью двое мужиков раздают бумажки. Один (видимо, думал, что я её у него зубами выхвачу) протягивает листовку со скороговоркой "Балконы-окна-металлопластик". Только я приготовилась обрушить на него свой самый испепеляющий взгляд, как второй - тут же: "Услуги киллера со скидкой! " Разрыв на месте...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История, рассказаная другом, работающем в полиграфической фирме в городе Х.

Приходит однажды в контору мужчина. Бритый, в цепях, с гайкам на пальцах, и рожей соответсвуещего разлива. Приходит заказывать визитку.

Долго выбирает, рассматривает и наконец останавливаеться:

-Братан! Вот эту! - показывает на образец черного цвета с золотыми теснеными буквами.

- И чтоб было все просто: "Иванов Иван Иванович", а чуть ниже помельче "услуги".

Занавес!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из подслушанного разговора:

Один мужик говорит другому:

- С продуктами сейчас стало хорошо. А я еще помню, как у нас в магазине люди друг у друга яйца вырывали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Внучек, а ты газировку пьешь?

- Бывает Кока-колой балуюсь, бабуля.

- Ты ее пей, а бутылки пластиковые не выбрасывай. Мне их в деревню привези, будем с тобой молочком на рынке торговать.

И вот как-то внучек привез бабушке целый рюкзак бутылок и рано утром они поехали продавать молоко на рынок. Но дело в том, что он пил Кока-колу из неправильной тары 1, 25л. Люди на рынке хотели купить литр молока или полтора, но 1, 25л купить они как-то не решались. Так они долго стояли ничего не продав, пока внучка не осенило.

- Рекламная акция. Только сегодня в честь дня рождения коровы Милки, покупая литр молока, вы получаете 250гр абсолютно бесплатно.

Молоко быстро разобрали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Минске есть магазин "Зигмунд Фрейд". Так вот там продают мебель.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Преамбула.

Работаю я в оффисе крупного супермаркета. Каждый божий день через наш кабинет проходит уйма поставщиков и покупателей. Представляются обычно названием фирмы, например "Здравствуйте, я из "Торгинфосервиса" или "Я - представитель "Проктер" и т.п.

Амбула.

Сегодня заходит в кабинет неординарная личность. Прическа - типа Продиджи-Лайт, ну слабый эрокезик эдакий, очки на пол-лица, как глаза стрекозы, прикид "гламурненький". Вот он проходит в центр кабинета, обводит всех глазами и изрекает:

- Здравствуйте. Я - ЦАРЬ-РЫБА!!!

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это произошло с моей учительницей по английскому, только что из института и сама, кстати, довольно ничего. Покупает она в ларьке сигареты (More) и, значит, говорит по всем правилам английской транскрипции:

- Дайте мне сигареты "Мо".

- Мо?

- Ну, вот же. Показывает.

- Девушка, эти сигареты называются "Море".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026