Перлы рекламы

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидим вчера вечером с женой вспминаем ее славные студенческие годы в пединституте и тут она рассказывает, что жених одногрупницы (китаец) пытался девченок научить азам китайского языка. Факультет у девочек был англо-немецкий, но страсть к языкам не знала границ. На мой вопрос, что же из великого китайского языка она запомнила жена сказала ,что по-китайски "молодая девушка" будет "кунья".Я говорю: - А,знаешь как по-китайски будет "девочка"? "СЫ-КУНЬЯ"

И ведь в первый момент мне поверела, даже удивилась моим познаниям.

-2 -1 0 +1 +2


Известна история про Николая Шустова и его способ продвижения коньяка в царской России начала XX века. Предприниматель нанимал представительных мужчин, которые ходили по московским ресторанам и требовали там шустовского коньяка, а не получив его, устраивали скандал.

Интересно, что такую же схему использовали и производители зубочисток в Америке в 50-х годах прошлого века. Нанятые ими люди после обеда требовали подать им зубочистки и громогласно заявляли, что ноги их не будет больше никогда в таком убогом заведении, где даже нет зубочисток.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заходит в магазин женщина, уверенной походкой, в руках кипа бумаг, направляется прямо в отдел стиральных машин и кричит продавца. Продавец, худощавый парень лет тридцати. Женщина ему сует в лицо лист А4 с фотографией и моделью стиральной машины. Объясняет, что она больше месяца выбирала, перечитала миллион отзывов, обмерила рулеткой

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Журнал "Мама и малыш" (№ 2, 2006 г.), стр. 20

"Приносим извинения за опечатку в статье "Новогодний стол для малышей", № 1, 2006 г. В рецепте "Домашний лимонад" вместо 20 лимонов следует использовать 2".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

-

Было дело отправили меня на тренинг по переговорам Лестера Каррасса. Суровый трехдневный курс, очень полезный, куча ситуационных упражнений, эксперименты, истории про политику, ФБР и террористов и т. д. Кстати сказать, много ставили нашу Родину в пример. Каждый день просили в обед выйти в город и поторговаться в магазине, кафе или еще где.

День первый. Вот возвращаются все с "добычей" и докладывают про свои "подвиги": "я выбил себе 30% скидку за обед", "я получил бесплатный пончик", ... Один дед из Остина (это в Техасе) говорит "я пошел в греческий ресторан внизу и меня оттуда выкинули, и сказали больше не приходи".

День второй: "40% скидка... ", "бесплатный пончик". Дед опять: "я пошел в греческий ресторан внизу и меня оттуда выкинули, сказали больше не приходи". Пожали плечами: Техас, что с них возьмешь.

День третий (последний). Лектор говорит деду: мужик, ты опять пойдешь к грекам? Дед говорит "ага". Приходят все обратно. Дед: "два дня назад я пошел в греческий ресторан внизу и сказал: тут почти 100 человек учатся вести переговоры, и каждый раз на ланч будут спускаться вниз и выносить вам мозги. Оно вам надо? Но! Пока вы меня кормите бесплатно, я буду им говорить что к вам соваться бесполезно... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один популярный сайт с упорством дятла подкидывал примерно равные кучи рекламы сайтов знакомств, с заманивающими картинками фигуристых тёлок, и сайтов продажи чудодейственных укрепителей мужской силы. Закрывание изрядно мешающих окон рекламы с указанием причины "Не интересует" эффекта не имело. Рекламы и баб и членоукрепителей в четверть экрана появлялись с прежним постоянством. Тогда решил пойти на хитрость и в причине отказа от рекламы выбрал "Уже приобретено".

Рекламы тёлок действительно почти полностью пропали, зато рекламы членоподъёмников стали мелькать втрое чаще. Система вновь одержала победу.

-2 -1 0 +1 +2


Прочитала историю, про то, как девушка спрашивает у своего молодого человека: что есть в каждой женщине, маленькое и сморщенное? Ну нормальные мужики (такие есть?) отвечают что изюминка! Другие отвечали, типа это мозг.

Я решила спросить у своего, думаю, что же он мне ответит. Я его спрашиваю: что есть в каждой женщине, маленькое и сморщенное? На что он мне так испуганно и скромненько отвечает: "Брюшко, ну - животик"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Shamway: Еду в метро. Очередная реклама на входе в wifi впаривает презики. Меняется картинка на " отзывы покупателей". Цитирую: "Доставили быстро. Установили качественно и удобно. Всем доволен. "

... Очень задумался над уровнем сервиса : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было дело, приехал родственник из провинции, а я ему говорю про сыр с плесенью на ужин. Он, как человек вежливый, сказал: «Ничего страшного! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду сегодня на работу, скорость - 100, звонок на мобильный. Снимаю трубку слышу голос друга. Привет, привет, как дела и все такое... После чего он мне выдает такую фразу: "Вчера был в Спортмастере, хотел купить туристические ботинки, те, которые мне понравились, были не удобны в ягодицах": -)))

Я чуть в столб со всего маху не влетел:-)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Преамбула: По турецки, буйвол называется "манда". "Дикий буйвол" - "ябанил манда".

Амбула: Приехали к нам на фирму турки. Два мужика. После того, как список всех возможных развлечений исчерпался, кому-то пришла в голову мысль сводить их в зоопарк. Типа, белые медведи и прочая экзотика. И вот, идут они по зоопарку, один чуть приотстал. Вдруг другой как закричит ему: "Манда". Мы несколько прибалдели, люди оборачиваться начали. Дети опять же вокруг. А турок снова как заорет: "Манда! Ябанил манда!" Оказалось, что среди тюленей, медведей и прочих северных зверей он вдруг увидел буйвола и обрадовался ему как родному (турецкий все-таки зверь). А кричал он своему товарищу, чтобы тот подошел и тоже насладился встречей с "земляком".

Особо весело было потом, когда мы им объяснили, как то, что они кричали, звучало по-русски...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025