23 февраля в полку торжественное построение. Командует зам. командира
полка. Он с утра уже так нарезался, что глаза остекленели, но на ногах
стоит крепко. Выходит к строю командир полка (он же командир гарнизона).
Зам. докладывает: "Товарищ гвардии полковник, части гарнизона по случаю
празднования дня.............." И здесь его заклинило. Стоит и не может
вспомнить по какому поводу мы здесь собрались. Пауза затянулась. И здесь
один полковой хохмач кричит из строя: "8 марта..." Зам спокойно
продолжает: "... дня 8 марта - построен!" Командир проходит вперед к
строю: "С новым годом товарищи гвардейцы, все свободны".
20 февраля 2021 года все соцсети России стали предлагать пользователям-мужчинам бесплатный "бот-автопоздравитель".
По его активации бот запоминает всех женщин, кто прислал "подарки" или открытки или сообщения со словами "23 февраля", "Защитников Отечества" и т. п.
5–7 марта извещает юзера о списке рассылки ответных сообщений/подарков соответственно полученным 23 февраля.
И 8 марта в 8: 00 по местному времени рассылает такие подарки тем, кто поздравил с 23 февраля.
Разработчики сообщили, что в расширенной версии автопоздравитель станет запоминать всех, кто поздравил с днём рождения и автоматически поздравлять тех в их дни рождения.
Останавливает гаишник в канун 8 марта. Муж, открывая окно:
- Добрый вечер, Господин Полицейский!
Гаишник, расстроенно бурча под нос:
- Господа в ресторанах сидят, а не морозят на улице жопы в праздничный день... Сержант такой-то, документы.
Накануне 8 Марта нарисовался ухажёр. Славик. Отмечать захотел вместе. Сразу обозначила, что ок, только никакого интима. Согласился. Полдня провели вместе, выпили немного, он отлучился на минутку, а после приходит голый со стоячим членом. Я охренела! Начинает целовать, я отбиваюсь, он становится всё настойчивей. И вдруг падает на колени, мол, дай, и всё тут. Минут пять уговаривала встать, и тут моё воспалённое сознание выдаёт: "САША, встань! " Встал. Говорит: "Я не Саша, я Славик". Больше мы не виделись. И слава богу.
Торговал тут 8 марта с женой и ее сестрой тюльпанами. Не то что б очень прибыльное дело, но для офисного сотрудника полезное дело посмотреть жизнь на асфальте около выхода из метро. Подходит молодой человек и начинает разглядывать витрину. Выбор надо сказать неслабый - сортов 10.
Благо никого рядом не было начали мои красавицы ему лекцию читать - вот выбирайте Люстига, вот Гус Папендрехт, Барселону берите понимаешь. . .
Короче с очередным букетом в руке парень совсем в ступор впал, замолк и смотрит куда-то вдаль .
Минуты через 2 я тихонечко ему намекаю:
- Товарисч, вы определились с цветами-то?
Он очнулся, на букет посмотрел и грустно так говорит отвечает: - С цветами-то да. Девушек у меня три. Вот думаю к кому идти. . .
- С цветами-то да. Девушек у меня три. Вот думаю к кому идти. . .
Перед 8 марта ИТ поздравляет своих женщин - в том числе присутствует начинающая програмистка. Все идет своим путем, произносятся тосты, поедается торт. Заметно, что програмистка, очень маленького роста девушка, уже успела хорошо "угоститься". Потихоньку весьма бойкая барышня берет разговор на себя, и в некоторый момент начинает произносить тост:
- Хочу сегодня поздравить моего коллегу (здоровенный мужик под 2, 5м. , с которым ей приходится много, и иногда, не просто работать), в этот хороший праздник. Несмотря на то, что он такой большой, в нем есть что-то такое маленькое, самое хорошее, я точно знаю . .. Я рыдал. А она со мной больше не разговаривает. Вообще.
Я рыдал. А она со мной больше не разговаривает. Вообще.
Вадим: там все обсуждают чтобы такого оригинального и желательно полезного подарить девушке на 8 марта
Вадим: рассказал им как мой батя подарил мамке на прошлое 8 марта дверь в туалет. и полезно, и весьма оригинально кстати. да и приятное глазу удивление мамки имело место быть, когда батя ей радостный утром всучил в руки ДВЕРЬ с бантиком...
Я просрала 8 марта. Кто-то из детей (их трое) притащил ротавирус, и мы три дня всей семьёй дристали и блевали, кто дальше и больше. Эпик был ночью в туалете: занятый унитаз, ванная, раковина и тазик. Дружно и по-семейному опорожнялись, кто каким местом.
На прошлое 14 февраля был завал на работе. Не успел купить цветы и конфеты, пришёл домой еле живой, а она мне устроила сцену, якобы не думаю о ней и не забочусь. На 8 марта купил огромный букет роз, она его сфоткала в Инстаграм и оставила на морозе, на следующий день все розы погибли. Вот скоро новый праздник, и она спрашивает: "Что подаришь?" А я уже ничего не хочу дарить с таким отношением.
Папы нет уже 16 лет. Мама рассказала, что они договаривались еще при его жизни, что он будет всегда давать о себе знать. Так и на 8 марта. Одна из небольших коллекционных кукол просто упала с полки маме в руки. Он всегда посылает ей какие-то знаки, и я верю в это.
В канун праздника 8 марта местная фирма распространяет рекламные буклеты в почтовые ящики. Читаем обложку: "ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ ..." и т.п.
Открываем разворот и загибаемся от хохота: ЭЛЕКТРОДРЕЛИ, ШУРУПОВЕРТЫ, БЕНЗОПИЛА, а на последней страничке - набор УНИТАЗОВ. Дамы - это только для Вас!
Дамы - это только для Вас!
Когда была ребёнком, моя мама всегда на все праздники старалась поздравить знакомых врачей. То коробку конфет ко дню медика, то цветочек к 8 марта. С деньгами было в семье не особо, и я спросила её, зачем она это делает. На что она мне ответила: "С врачами нужно дружить, доченька, и поддерживать хорошие отношения!" Прошли годы, у меня уже свои дети. И как же она была права. Сейчас у нашей семьи в арсенале внушительная записная книжка с номерами всех нужных специалистов.
Живу с парнем. Целый год клянчила завести кота, но всегда было два аргумента против: съёмная квартира и "я кошек не очень люблю, и они вообще со мной не ладят, боятся меня". В итоге я победила и вот 8 марта, мы едем домой, и на коленках у меня маленький комок шерсти, а я внимательно слушаю условия, что это мой и только лишь мой кот, убираю за ним я, кормлю я, все его косяки на мне.
С работы пришла поздно и наблюдала такую картину: котик выбегает из своего лотка, а мой мужчина бежит за ним, а в руках у него влажная туалетная бумага, чтобы вытереть эту мохнатую попку во избежании образования на ней баребухов.
Лежим с женой после активно проведенного 8 марта.
Подходит дочь (7 лет), с домашним заданием по русскому языку и спрашивает: "Папа, подскажи, какой корень в слове УЧЕБНИК". Я - "УЧ". Мама, а ты как думаешь? Мама - "Дочь, не знаю, но суффикса ЕБНИК точно нет! " Продолжаем учить наш могучий!
Я буквально купаюсь в цветах. Муж дарит шикарные букеты не только на День влюбленных/8 марта/день рождения/ годовщину свадьбы, а гораздо чаще, порой по 2-3 раза в месяц. У него золотая карта постоянного клиента самого крутого цветочного салона в городе. Он не скупится. В этом году я дважды получила 101 розу, один из них будто бы без повода. Подруги завидуют, а я не рада этому цветочному изобилию, потому что это "извинение" после грандиозной ссоры. Плата за мои слёзы, его хамство и неуважение.