Свежие истории от 17 февраля 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Доченька задала на днях вопрос неожиданный:

— Пап, а утки страдают депрессией?

Через три месяца ей исполнится 7 лет, мне через месяц – 42, а однозначного ответа на этот вопрос у меня до сих пор нет. Грешно сказать, но я никогда даже и не задумывался об утках в таком разрезе…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Приятель работал в свое время инженером по наладке оборудования на птицефабрике в ЮАР. Хорошая работа, непыльная. Суть конвейера, который был в числе прочих в его ведении, в приготовлении из живых цыплят ощипанных цыплячьих тушек. Партию в три сотни цыплят подвешивают за лапы в конвейер, дальше они проходят через разряд тока, который оглушает, цыпленок расслабляется, голова отвисает, потом циркулярная пила отрезает эту отвисшую голову, тушку на мгновение окунают в кипяток и потом механические лапы тушки ощипывают.

В одно не очень прекрасное утро, когда он мирно досматривал последний сон, с фабрики позвонили.

— Приезжайте срочно, тут такое!

— Что, что такое?

— Нет, срочно приезжайте, тут такое, все плохо!!

Товарищ галопом на фабрику.

Картина. По двору бегают три сотни совершено лысых, несчастных цыпленка, над которыми возвышается чуть не плачущий "Все очень плохо!" персонал.

Выясняется.

Вылетел предохранитель на той части, которая била током. В результате цыплята подъезжали к циркулярной пиле вполне в сознании, видели пилу, втягивали (естесно) головы, пила проходила мимо, дальше их ошпаривали и ощипывали и пытались "уложить" в упаковку — вот оттуда они и разбежались по двору...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Vyruz1st

Мужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персоналок, серверов и узлов порядка 4000). За день затрахавают конкретно.

Звонит девушка:

— Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?

Сисадмин:

— Сполосни под краном и денек посуши.

Трубку положил, а сам думает: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка:

— Не работает, мол.

Он говорит:

— Ну, приноси.

А сам опять думает: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно, [м]ля — ноутбук @#$$%!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Жду Весну)

Ехала я как то в метрос одного концерта. Половина вагона — оттуда же. Трезвых мало, большенство держаться на ногах неуверенно. Вдруг поезд достаточно ощутимо толкает. Удивительно, но никто не падает. Удивляются все) Едем дальше, второй толчок — намного сильнее. Люди начинают падать. Причем всё происходит по принципу домино. И даже те, кто

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) malish001

Предварительно: У нас рядом общага и к общаге пристроено одноэтажное здание, которое располагает двумя выходами, один из которых закрыт (который ближе к киоску) и там лестница.

Сегодня, иду на работу... Как обычно купил пива в киоске... пошел.

Передо мной: мама почтенного возраста и ребенок лет эдак 5, который стоит на лестнице

Диалог: мама: Ну пойдем же наконец... ребенок: Ну как ты можешь так говорить, когда я — невидымый...

ПАУЗА мама: Ну а как я узнаю, что ты здесь? ребенок: А я сейчас с лестницы буду спускаться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) [email protected]

Был предпраздничная вторая половина рабочего дня, ну это когда вся страна уже начала праздновать, а так как наше предприятие находиться на територии завода на который категорически нельзя проносить спиртное, начальник готовился в командировку, а нам простым сотрудникам толком делать было нечего мы решили разыграть наших снабженцев, написав

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) O`men

День святого валентина.

Предварительно моя заботливая жена пробежала по магазинам и выбрала себе подарок, о чём меня заблаговременно предупредила. Случайно привела в этот магазин, невзначай ткнула пальцем, вздохнула, закатила глаза, намекнула что сей ремень это мечта всёй её жизни и зависть подруг на ближайшие 100 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) missis

Пару лет назад разговаривала я с сотрудницами о платежах на квартплату. Офис у нас выкуплен у бывших жильцов (раньше была коммуналка). Один из бывших жильцов выписан был еще раньше, до продажи квартиры, один умер, а еще один — в тюрьме. С остальными жильцами директор рассчитался. Проходит время, фирма исправно платит по всем платежам (долги по квартплате были погашены) и приходит начисления на квартплату то на того жильца, который умер, то на того, который раньше жил, а теперь в тюрьме... Я методично разбираюсь то с одним начислением, то с другим. Уже начинает надоедать. В результате меня "добивает" начисление за пользование газом. А газ у нас в офисе отсутствует, за ненадобностью составили официальные бумаги и нам его отрезали, т. е. никак долгов за газ быть не может... Слушала меня одна из сотрудниц, слушала и говорит: представляешь, а мне тоже выставили счет за газ! А в нашем доме НИКОГДА газа не было, у нас ЭЛЕКТРОПЛИТЫ!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Без имени

последний анекдот из практики. у меня было занятие в смешанной группе: китайцы, вьетнамцы индусы. читаем текст о музыке Чайковского, разбираем слово дирижер. мой вопрос: кто такой дирижер? ответ: это человек, у него в руках палочка. вопрос: что он этой палочкой делает? ответ китайца: ест, если у него их две. за чувство юмора поставила ему отлично

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Питер. Васильевский остров.

Останавливаю пустую маршрутку №349, срочно нужно было к метро:

— До Василеостровской доеду?

— До метро, ну, наверно да...

—??? (сажусь).

Водитель (повернувшись ко мне):

— Ну как, готовы ехать?

Я (удивляясь):

— Да, конечно.

В:

— Не страшно значит?

Я (уже задумываясь):

— Пока нет...

Водитель поворачивается, громко вздыхает, КРЕСТИТСЯ и со словами "Даст Бог сможем..." начинает движение.

P.S. Не знаю, что уж он там думал и что хотел сказать, но мне в тот момент совсем перехотелось ехать в этой машине:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024