Свежие истории от 7 апреля 2006

1. Рассказал(а) Stalken

Со слов товарища!

Дело было в те времена, когда только что умер Л. И. Брежнев, и на один из оборонных заводов должен был приехать маршал Устинов, величина, как вы понимаете, номер один в обороне государства.

На заводе предвстречная суета, готовятся транспаранты, чистится территория, со всеми проводится лекция о вреде алкоголя на рабочем месте

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Gal

Помните анекдот, в котором мужик с женой разводится: "Жена такая зануда! На улице тепло, птички щебечут, а она все выброси елку, выброси елку!"

Один мой знакомый брал на новый год с работы своей девушки искусственную елку и все никак не мог отвезти обратно.

Январь, февраль, март... Девушка напоминает, что нужно бы и вернуть:) Он несколько раз порывался, даже выходил с ней на улицу, пытался тормознуть тачку, но почему то никто не останавливался.

Наконец, в одно прекрасное СУББОТНЕЕ утро он проснулся с мыслью, все надо отвезти елку девушке на работу. Встал собрался, взял елку.

На календарь он естественно не смотрел, ну бывает, а день был 1 АПРЕЛЯ 2006года!

Мало того, что на него как-то странно смотрели прохожие и загадочно улыбались, так когда он стал тормозить тачку, водители как сговорились, объезжая его стороной.

А что можно ожидать от человека, который 1 АПРЕЛЯ стоит у дороги с елкой и голосусет?!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Mr.Lock

Дело в следующем...

Заходим как-то с другом в один придорожный магазинчик продуктовый... Ну чисто наше совковое сельпо, только одно отличие - товары ЕСТЬ:-) и их много... 2 тётки-продавцы, она обедает, опёршись грудями на прилавок, вторая, задремавши, у кассы сидит. Одежда их сответствует статусу всё того же советского сельпо)))

Короче, та, что ест вдруг кричит: "Ваааань,.. а Вань" — на призыв выходит подвыпивший грузчик Иван, небритый и в засаленом фартуке..

Иван: "Чё те?"

Следующая фраза — и мы с другом медленно ползём под прилавок...

Продавщица: "Николя приехали. .."

А вы говорите в глубинке одно бескультурие)))))))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Dasha

В нашем институте зимние каникулы приходятся на новогодние праздники. То есть то, что у всех просто праздники, у нас называется каникулами. Как мы 2-го января пересдавали физику — отдельная история. И вот, отгуляв неделю, протрезвев на скорую руку, 8-го января прибываем мы на место учебы. Все студенты дружной толпой стоят на 1-м этаже переписывают расписание на сегодня. Тут к одному подходит друг, кладет руку на плечо и говорит:

— Привет, пьяница!

И тут все дружно оборачиваются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Черная Кошь

Сыну было около 2 лет. Обычно с ним гулять выходила няня, и он, уже сидя в коляске, мне говорил: "Пока, мама!".

Но как-то раз мы пошли гулять все вместе. Он по привычке начал свое "Пока, м...", вдруг увидел, что мама идет с ним и прощаться с ней вроде бы не надо, секундное замешательство. .. "ммм.. мультики!"

Попрощался, блин. Вывернулся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Возвращаюсь на днях поздно ночью (точнее рано утром) от одной дамочки — спать хочется — сил нет. Я был пешком, поэтому ловлю тачку. Договариваюсь с водилой, сажусь на заднее сиденье. Ехать где-то минут сорок (с Лесной на Юго-Запад, это все в Питере происходит). Ну я думаю — посплю немного. В общем когда открываю глаза — нифига не понимаю — светло, машина какая-то, вокруг стоянка. Начинаю вспоминать как садился, до меня доходит, что я все еще в той машине, в которой ехал ночью. Матерю водителя. Вылезаю, иду к охраннику, он на меня вылупился, объясняю, что меня "забыли" в машине на заднем сиденье, пытаюсь выяснить, где-же я нахожусь, он мне чего-то объясняет, какой-то район, какая-то улица, я медленно думаю, что схожу с ума. И тут мне на глаза попадается номер машины, причем регион не 78, а другой. На соседней - тот же номер, на третьей, четвертой... Так я впервые съездил в Новгород.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

Не мое. Рассказала подруга. У ее приятелей есть сынишка что-то около 3-х лет — Емельян (Емеля в просторечии).

Родители отдали мальца в детский садик и через какое-то время интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя.

Воспитательница, хмыкнув:

ХА! А кто же будет его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Такусенький вот диалог состоялся у меня вчера с одной молодой сотрудницей:

— Александр Анатольевич, а почему Вы меня называете Ольга Александровна? Вы таким образом пытаетесь мне сказать, что и я должна к Вам обращаться исключительно по имени-отчеству? Могли бы так мне прямо и сказать, я бы всё поняла…

— Да, в принципе, нет… Просто мне так нравится, я и дочь свою младшую частенько называю Анастасия Александровна… Иногда, правда, — "жопа с ручкой"…

Аааа… Нет, тогда давайте уж лучше по имени-отчеству…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

В метро. Очень прилично одетый мужчина разговаривает по мобильнику.

Отрывок разговора:

— Да, уже еду... Еду! Почему опаздываю? Пробка тут, не проехать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

В петербургской газете “Реклама-Шанс” читаю объявление:

“МЕНЯЮ дубленку на девочку 4-5 лет...”.

Только с третьего раза понял что имелось в виду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024