Свежие истории от 9 мая 2006

1. Рассказал(а) HOMER

Сидел как то с другом и его девушкой у него дома и пили пиво. Ну, я сидел играл за компом, а мой друг обсуждал со своей девушкой какой дом строить толи 9 на 9 метров, толи 11 на 11. На что она ему ответила, что ей всеравно, главное чтобы был не квадратный. Вот такая женская логика!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Manja

Открываю почту. Куча спама. Как всегда.

Среди прочего. Детская развлекательная программа: "В гости к бабе Яге НА ПИРОГИ"

Видимо, детский экстримальный отдых. ..

Как в сказке: "Садись на лопату и в печь полезай"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Affa

Урал летит во времени на два часа впереди Москвы. Покупает мужик билеты на самолет. Народу у кассы немного: блондинка, за ней пузатый мужик, и разказчик.

Тетка берет билеты до Москвы и обратно. Кассир ей сообщает время прилетов и отлетов.

Причем, время местное (местное Московское и местное Уральское). Методом элементарного вычитания блондинка уяснила, что в Москву лететь 30 минут, а обратно — 4,5 часа. Спрашивает кассира:

— Почему назад так долго?

Кассир объясняет про разницу во времени, но довольно сумбурно, тоже, знаете ли, не оратор.

Блондинка слушает, истово кивает и снова:

— А назад-то почему так долго?

Новый виток объяснений, после чего следует тот же вопрос...

Кончилось тем, что не выдержал следующий очередник — пузатый мужичок.

Он сделал небольшой шаг вперед и размашисто двинул пузом.

Тетку слегка отнесло от кассы, и вслед ей мужик выдал непререкаемым тоном:

— Обратно против ветра пойдем!

Самое интересное, что тетка молча и с думой на лице двинулась к выходу. И вышла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Affa

На остановке стоит паренек, курит. Отлично одет, тщательно причесан, гладко выбрит — внешне производит достаточно благоприятное впечатление. К нему подходит девушка лет 17 с незажженной сигаретой в зубах:

— Молодой человек, у вас зажигалки не найдется?

Парень достает из кармана зажигалку и дает девушке. Она нажимает на кнопку... Пламя полыхнуло сантиметров на десять. Девушка отшатнулась от огня — но было уже поздно — челка сгорела. Воплей не было. Секунд десять девушка стояла в полном ауте, а потом судорожно начала рыться в сумочке в поисках зеркальца. Думалось, что молодой человек с такой галантной внешностью извинится — но ни один мускул не дрогнул на его лице... А когда девушка наконец-то достала зеркальце и, посмотревшись в него, округлила глаза, парень произнес:

— Эх, девушка... надо бросать курить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Affa

Вот, только что, звонят мне из приемной и говорят, что, мол, у неё (девушка, работающая секретарем директора у нас в БеларусБанке) большие проблемы с MSWord, что они только не делали, но он упорно печатает номер страницы вверху документа, они, мол, уже и так и так бороли эту проблему, но никак. Я им советую по телефону сделать то и то и это и ничего не помогает. Ладно, говорю, подойду сейчас попробую побороть эту проблему. Подошел я, все, на что мой интеллект был способен сделал, долго мучился, но как ни крути, посылаю на печать листики, а они с номером вылазят. Я бы еще там долго был, если бы не случайное разрешение проблемы.. в лоток принтера были заправлены уже пронумерованные листики. "

Мы ржали всем отделом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Affa

Полупустой вагон метро, напротив друг друга сидят благообразная интеллигентная старушка, и расклячившаяся девица в мини, но с расставленными по мужски ногами. Естественно, боковым зрением весь вагон это "мини" просёк, поэтому когда на одной из станций вагон задержался, в наступившей тишине все до единого услышали негромкий и по-доброму укоризненный голос старушки, привставшей со своего места, и чуть наклонившейся к девице:

— Девушка, подмываться надо чаще, а не проветривать.

Как по сценарию, сразу после этих слов двери захлопываются, бабушка с совершенно невозмутимым лицом садится на место, а пассажиры начинают подхихикивать, причём всё сильнее и сильнее, так что на следующей остановке девица вылетела из вагона уже под общий хохот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Affa

Пятница, вечер, Москва, южный радиус зеленой ветки метро.

В вагоне то там, то сям видны отметившие окончание недели работники ЗИЛа.

А также хорошо заметны и слышны две девицы, из той породы утонченных особей, которым надо, чтобы вся их утонченность была видна как можно большему количеству посторонних. Разговор у них идет о музыке — Бетховен, Мусоргский, вторая симфония, третья кантата, консерватория и пр. Им пришла пора расставаться, одна и говорит:

— А у тебя N-цатая симфония Гайдна есть на СD?

— Есть.

— Я у тебя возьму тогда. А в чьем исполнении?

— Кливлендский оркестр.

— Ой, а у Алины в исполнении Берлинского, может мне у нее взять?

Или все-таки у тебя взять...

Стоящий рядом подвыпивший работяга наклоняется к девушке и доверительно произносит:

— Возьми лучше у меня...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Affa

Выходной. Еду в маршрутке. Народу не много. На остановке заходит пара среднего возраста и занимают вдвоем сидение, мужчина — у окна. Женщина довольно энергично, но не буйно, высказывает спутнику, все, что она о нем думает. На это у нее есть веский повод — мужчина довольно конкретно пьян. Из эмоционального разговора становится понятно, что это муж и жена. За небольшое время езды мужа развозит еще больше и он периодически стукается головой о спинку впереди стоящего сидения. Тут, по мнению жены, им нужно выходить. Она всячески пытается это втолковать мужу, потом предпринимает попытки стащить его с сидения — но все безрезультатно. Пассажиры не вмешиваются и сочувствуя наблюдают за семейным скандальчиком. В конце концов, она не выдерживает и выходит на остановке со словами:

— Ну и.. й с тобой! Катись дальше! Приползешь — будешь на площадке спать!

Автобус трогается и проезжает метров 200. И тут наш пьяный встает с сидения и подходит к водителю без малейших признаков опьянения.

Протягивает 5 рублей и совершенно трезвым голосом обращается:

— За перекрестком остановите, пожалуйста.

Выходит и идет бодрой, я бы сказал летящей, походкой.

Маршрутка — в ауте

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дмитрий

Глупо, банально, но...

Сегодня, иду в магазин, передо мной встречается пара:

ОН: Здравствуй, котенок! (чмоки-чмоки), а что у тебя в сумке?

ОНА: да ничего, пустая.

ОН: Ну давай, донесу до дома.

Не смотря на банальность, рыдал посреди улицы:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Unisol

Работаю в банке и по роду деятельности открываю счета новым компаниям. Точнее делает это главный бухгалтер, но я держу на контроле — как ответственное лицо. Времени как всегда в обрез, поэтому с утра подлетаю к главбуху (молодой, красивой девочке) с вопросом,

— Натуль ну так что насчёт Интима?...

— Я сегодня не смогу...

— Что значит не могу? Мне очень надо...

— Ну извини, щас всё брошу и буду заниматься Интимом...

Вообщем за этим разговором мы забыли о том что находимся в оперзале, в котором давно уже повисла заинтересованная тишина. интересно что подумали клиенты, откуда им знать что речь шла о магазине "Интим", открывающем у нас свои счета.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024