Свежие истории от 14 июня 2006

1. Рассказал(а) мама Чоли

Моему сыну былло пять лет, и он очень любил смотреть передачу "Живая природа" ВВС. Жизнью животных интересовался ребенок. И вот он мне заявляет: "Мама, а я знаю, где живут хищники!"-"Ну и где?"-"В армии! "-"Где?! Почему в армии?"-"А по телевизору так сказали: "Армия хищников."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Виктория

решила сегодня приготовить что-нибудь вкусненькое, выбор пал на кулебяку (пирог такой). Так как повар из меня никудышный, то всегда пользуюсь рецептами с одного сайта в интернете. Выбираю в списке блюд "кулебяка", начинаю читать... странно, по моим представлениям о кулебяке ингридиенты должны быть немного другими, хм... ну ладно, дочитываю до конца и просто лежу пацталом!!! текст рецепта:

"Кулебяка". На 100 г. сельди берется: 200 г. свежих огурцов, 200 г. недозрелых яблок, 50 г. лука и 20 г. горчицы. Все тщательно перемешивается.

Употреблять, запивая холодным молоком... Через полчаса кулебяка готова.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) mashfin

Случилось несколько часов назад. Сижу за компом. Ковыряюсь в проге для мобилы, а тут эта самая мобила и зазвонила. Беру трубу, отвечаю. А там жена двоюродного братца с днём рождения поздравляет. А день рождения у меня почти через месяц, о чём я ей радостно и заявляю. А она: "А что, сейчас разве не июль?" Как принято говорить, я рыдаль, но потом вспомнила как сама недавно диплом писала. Стало грустно и знакомо. Тогда я тоже не очень-то помнила о том, какой нынче день недели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышленная, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):

— Але, здрасте!

— Здравствуйте.

— Это ветлечебница?

— Да.

— А вы котов кастрируете?

— Да.

— Хорошо, Я ЗАВТРА С ПАПОЙ ПРИДУ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) N

Предыстория. Решили мы с мужем купить дачу. Выбрали несколько объявлений по подходящим направлениям. Разработали маршрут, так чтобы за день можно было посмотреть несколько участков. Договариваюсь о просмотре дачи в Нелидово, что рядом с Дубосеково, затем в Уваровке. Автомобилисты знают, что по бетонке от Волоколамска до Можайска за час-полтора доехать не составляет труда.

Маршрут следования: из Тушино (с ул. Героев Панфиловцев) — Волоколамск — Можайск — Толстопальцево — Тушино.

История. Разговор по телефону с владелицей участка в Уваровке:

Я:- мы поедем из Дубосеково

Она: — это где Бородино?

Я: — нет, это где Зоя Космодемьянская...

Похоже переклинило мозги у нас обеих.

P.S. На мемориальный комплекс у разъезда Дубосеково, где осенью 1941 года 316-ая стрелковая дивизия под командованием генерала-майора Панфилова сражалась против фашистских танков и не подпустила противника к Москве, мы с мужем не заехать не могли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) MAX

Мама выходит в коридор и видит, как её четырёхлетняя дочка отчитывает щенка, по-видимому, за что-то очень серьёзное. Наверное, за то, что тот разгрыз очередную игрушку.

Щенок карликовой таксы смотрит на девочку жалобными глазами, и вдруг она выдаёт фразу:

— Запомни, ты — говно! И только российская армия сделает из тебя человека!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

Пришла в больницу девушка проведать своего парня. Увидев возле палаты женщину в белом халате, она обратилась к ней:

— Я могу увидеть больного?

— А кем вы ему приходитесь?

Я его сестра.

— Рада с вами познакомиться: я его мать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) MacFour

Рассказала подруга.

Однажды, она решили навестить своих родственников в Туапсе. Сама живет в Москве. Но эта идея пришла ей на лекции в институте в начале весны. В общем, не долго думая, она позвонила своим родителям и сказала, что на выходные уедет к бабушке с дедушкой. Сказала, что поедет, прям из института. По каким-то

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) dsf

Прошедшие выходные. В гостях. Очень раннее утро. Двигаюсь в направлении туалета. После вчерашнего состояние такое, что не знаю какой стороной подойти к унитазу. Вот она дружелюбная улыбка унитаза яйцевидной формы. ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО! Истеричный ржач. Непонятки разбуженных родственников. Знаете, полегчало. Реклама МТС отдыхает.

P.S. Куплю крышку для унитаза красного цвета.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Johnalltok

Не мое. Историю рассказал колега.

7 марта, офис. Заранее решили отметить 8-е марта. С утра все (мужчины) поехали покупать цветочки для любимых колег женского пола. Праздновать начали в 11.00 утра. Мой коллега и еще 2 человека хорошо приняли и потянуло их 3-х на чердак. А на чердаке пререкрытий как токавых нет, просто балки и к этим балкам крепиться навесной поталок, передвигаться там естественно можно только по балкам.

Значиться залезли они туды, пошлялись немного, выбрали место и сели... с бутылкой, с закуской... И значит-с один из них захотел пипи... Не долго думая, он встает и начинает поливать... Ему говорят: "Ты чего придурок делаешь?! Это ж все сейчас вниз хлынет!"

Напоминаю, кроме подвенсных потолков больше приград нет. А он и отвечает: "Я разбрызгивать буду!!"

И начинает своим прибором болтать в разные стороны. Болтал-болтал и доболтался... подскальзнулся... А под ним естественно офис операторский отдел...

С криком и грохотом он проломил потолок и уцепился за балку. Там сидела женщина, немолодая, на нее, на бумаги, на комп валятся куски потолка и еще поливает как из ведра... Картина: торчит пол мужика из потолка, ширинка расстегнута, оттуда торчит хер и из него извергаеться поток на комп, на бумаги и на бедную женщину. ..

Поздравил, блин. Долго он потом извинялся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024