Свежие истории от 13 июля 2006

1. Рассказал(а) ММК

Обычный семейный вечер. Я помыла посуду, муж поплескался в ванной. Вышел. Занялись ceксом. Лежим расслабляемся. Муж: "Иди пожарь ка мне яишенку, милая". Я: "Ну так всегда. Я час назад сковородку помыла и снова будет грязная". Муж: "А я час назад член помыл...". Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) ksaver

Сегодня. Футбол "Локомотив"_"Динамо". Вадик Евсеев вбрасывает мяч из_за боковой. Вадик такой здоровый, весь в красной локомотивской форме, в вытянутых вверх руках мяч, в кадре первого канала попадАет аккурат между двумя ребрендингами МТС на бортовой рекламе. Фрейд отдыхает.

Р. С. Теперь понятно, почему он Уеллсу кричал: "Х[рен]!". Представлялся, наверное.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) alysa

навеяло историей про преподавателя, который мелом брюки испачкал... работаю медсестрой в стоматологической клинике. Ну той самой, которая вместе с доктором у кресла с пациентом находится и мерзкие инструменты доктору в руку вкладывает

И вот случился у меня бурный роман с моим доктором. Долго ли, коротко ли, перешел он

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) I_am

Неделю назад жена лежит смотрит телевизор, рядом 4-летний сынишка Никита машинки катает. По телеку Алсу распинается про своё "тяжелое детство": когда жили на Тюменском севере, знать не знала про всякие там бананы, были, говорит, какие то яблоки и те гнилые...

Жена слушала и в порыве эмоций (в одном городе на севере с Сафиными жили — знаем как они "бедные" мучились) говорит: [ман]дишь с@ка!!!

Сынуля не отрываясь от машинок интересуется у мамы: Кто [зв]издит мама?

Я выпал с них! Балдею от наших детей!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) justme

Захожу в поисковую то-ли яндекс, то-ли что-то еще в этом роде. В строке поиска просто набираю название города н-ска, а это чудо выдает следующее, примерно третья по счету ссылка такого содержаниия: Город н-ск, погода в городе н-ске, проститутки города н-ска согреют вас в любую погоду.

О как!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Cherep

Люблю я свою младшую сестру. А в детстве любила еще больше, но моя любовь иногда была весьма странной, у сестры она тоже могла принимать экзотические формы.

Кто помнит 70-е годы, устроить детей в садик можно было только по большому блату, поэтому нас то оставляли под присмотром сердобольной соседской старушки, то родители брали с собой на работу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Dahus

История о том, что не стоит торопиться… даже если очень надо.

Дело было на работе. Для начала небольшой экскурс: у нас в одном здании находится наш сервисный центр и некий учебный центр, для каждого свой вход, свои порядки… только туалет, состоящий из одного маленького тамбура и двух комнаток-кабинок – один на всех. Естественно, что два коллектива друг друга не знают, кроме того, в учебном центре все время снуют люди, которые бывают здесь первый и последний раз и о местных порядках ничегошеньки не знают.

А теперь сама история: напившись изрядного количества кофе, я почувствовала, что все же стоит вылезти из-за экрана и дойти до места общего пользования. Иду. Дойдя до туалета, по-хозяйски распахиваю дверь, и передо мной предстает следующая картина: никого не стесняясь, стоя в дверном проеме кабинки, стоит молодой человек и писает (наверное решил, что туалет мужской или вообще, что кроме него в здании больше нет никого). Далее следует секундная пауза, молодой человек стушевался, а я, улыбаясь, неторопливо говорю: "Интересно!..." Потом, также улыбаясь, прохожу в соседнюю кабинку, а про себя думаю: "Что если я сейчас дверь не закрою и тоже писать начну?.."

Дальше я слышала только, как парень опрометью из туалета кинулся, даже руки не помыл… совсем засмущался, наверное…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) САША виннипух

По поводу знакомств в интернете...

Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Dahus

У моего брата шотландский вислоухий кот, внешности весьма тискабельной – серый, толстый, пушистый, с мордой круглой, но при всей своей красивости – трус, лентяй и капризун изрядный (к слову сказать, когда его на дачу вывозили – не он за кошками бегал, а к нему очередь из желающих под домом дежурила). И может быть, и жилось бы ему вальяжно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) KovAll

Стоял я как-то с бывшими учениками моей школы (учились они в параллельном классе). Стоим мы, значит, после отработки в университете, квасок попиваем! Подошли какие-то лица без определённого метса жительства, попросили 50 копеек на квас! Мы им "одолжили", они выпили и ушли. Совершенно случайно я поворачиваюсь налево от бочки с этим самым квасом и как-бы между делом (а оно так и получилось) говорю: "О, смотрите, девку клеют!". Все сразу же метнулись смотреть это зрелище (думали, те пьяные уже кого-то обрабатывают). У всех проснулся огромный интерес и куда-то делась усталость! Всё было намного проще: это рабочие клеяли плакат на биллборд с изображением девушки! Все просто выпали в осадок и хохотали до приезда домой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024