Свежие истории от 24 июля 2006

1. Рассказал(а) missis

Пошла недавно в банк, платежи отправить. Чтобы не скучать, пока их будут оформлять, решила полистать каталог монет. В этом каталоге собраны монеты со всего мира. Интересно очень. Листаю, рассматриваю, читаю названия монет. А их неимоверное количество и самолеты, и цветы, и птицы, и животные, и вскякие известные люди и события... Все не перечислить. Даже есть монета, которая посвящена дню рождения королевы Англии... А потом читаю названия монеты: "Ему". Думаю, кому это "ему"? Смотрю на монету — страус нарисован. И тут становится мне очень смешно. Каталог на украинском, а страус — эму!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) MASHKA

В ответ на историю Hermit о надписях на асфальте. Идем с м/ч мимо какого-то дома и ессно у 2го подъезда крупными буквами "Оля, я тебя люблю!". Проходя мимо я начинаю обсуждать это дело, мол не оригинально, надоело уже и. т. п. За разговором доходим до 4го подъезда и видим буквы в 2 раза крупнее "ИРА-ПИ#ДA! ". Ржали долго, решили что вот это действительно яркое выражение чувств!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) CityRat (ICQ UIN # 35740236)

Был по делам в аэропорту Шереметьево-1.

Сцена такая.

Лоток с аудиовидеопродукцией. Заходит молодой человек, на вид не испытывающий проблем с излишней отягощенностью интеллектом. Некоторое время шарит глазами, потом такой диалог с европейски вежливой продавщицей:

— Так... Ну эта, короче, тут, типа, фантастика где?

— Вот, пожалуйста, эта полка и эта.

— Так... (некоторое время шарит)... Ну че я тут искать буду. Короче, эта, тут есть эта, ну, как ее, ну последняя которая?

— Какая? Ну, о чем?

— Ну эта, про кота, короче!

— Про Гарфилда?

— Да не, б, какого, н, Гарфилда! Ну этого.. . Да Винчи!

Молодой человек, очевидно, со слуха информацию воспринимал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Елена

Я как то ездтла на природу и там были огромнык камары. Мы когда спать ложились приходилось укрываться с головой. Когда я приехала домой дома тоже градусов так 36, легла спать. Утром мама будит, а я под ватным одеялом с головой и мама мне: доча тебе не холодно!!! И смеються все родные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) paola

Сегодня. Прихожу в офис, встречаю нашего директора.(Я-шеф, или точнее, шефиня.)Отваливаю комплиман-"NN ты сегодня тааакой красивыый". Отвечает-"Я и вчера такой же был, в этом же". Я: "Нет, ты сегодня какой-то особенно красивый". Он, окидывая себя взглядом, молниеносно застегивает штаны: "Точно, но"красоту" надо прятать". Народ валялся в ауте

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Со слов очевидца.

Молодая девушка поднимается по лестнице с киндером лет эдак полутора на руках. Лифт не работает. Где-то в районе восьмого этажа у девушки зазвонила сотка. Та берет трубку и продолжает подниматься. Подслушанный разговор:

— Дела? Дела нормально. А? Да нет, нет. Нормально. Что?! Что я так часто дышу? Сам ты &бёшься!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Нюся

Подруга моя, Ира, будучи в интересном положении, решила исследоваться на аппарате УЗИ в областном центре — на месте ли ручки-ножки и пр.

Вся семья ждала появления на свет нового человечка. Уже и имя придумали — Даша. Особенно на этом имени настаивала мама подруги. "Ну, Даша, так Даша, главное, что бы здоровенькая была," — решила подруга и двинулась в путь.

Молодой приятный доктор на приеме осмотрел будущую маму со всех сторон, произвел все нужные манипуляции и стал всматриваться в экран, где как раз и рассматривал и ручки, и ножки.

"Ну как там моя Даша?" — спросила Ирина.

На что тут же получила ответ:

"ДАША??!! ДА У ВАШЕЙ ДАШИ ЯЙЦА ВО ВЕСЬ ЭКРАН!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Нюся

Знакомая девочка рассказала.

Работает в организации "Торговый дом Тракт". Принимает входящие звонки. Стандартная фраза "Добрый день! Торговый дом Тракт!" повторяется много-много раз в день. Иногда случаются трудные дни — много звонков, много раз "Добрый день..."

Одна из девочек, замучанная звонками, но старающаяся быть предельно вежливой и внимательной к клиенту в очередной раз поднимает трубку:

"Торговый день! Добрый Тракт!"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Моторчик

Работал я в одной небольшой компании водителем. Приходилось мотатся на старенькой легковушке по всему городу, заезжая в разные места. Но в основном обслуживали спальные районы. Под конец рабочего дня уже так замотался, что заезжая а очередной двор совсем не подумал где нахожусь. Картина классическая — узкий проезд, бабульки и припаркованные справа тачки. Скорость я естественно не сбавил около — 50. Так бы мирно и ехал если бы ЧТО-ТО рыжее не выскочило из-за припаркованных тачек прямо под колеса! Дальше удар по бамперу, двойной подскок левыми колесами. По тормозам! Ну, думаю попал... На служебной машине сбил собаку... Смотрю в зеркало — собака в шоке, бабки в шоке, я в шоке. Немая сцена где-то с минуту. Я сорвался обратно в офис, думаю щас шефа УДИВЛЮ. Прилетаю на место, бегом к шефу:

Я: — Собаку сбил!!

Шеф:- НУ ТАК ИДИ МОЙ БАМПЕР!!!

Признаюсь от такого УДИВИЛСЯ Я!:)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) катя

У моей знакомой дочери 3 года. Ее муж решил позаниматься с ребенком: достал азбуку и нарезанные буквы, стал показывать. Это буква А, это Б. .. Это буква Я. Тогда девочка берет другую букву и говорит: "А это тогда Я"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024