Свежие истории от 28 октября 2006

1. Рассказал(а) losiki

Судя по рассказам, произошло это лет 10 назад в моем родном городе. Сама не видела, но слышала эту историю раз 500 от разных людей — как это только столько народу на одной остановке поместилось?

Итак, сама история: на остановке в центре города стоит автобус — дожидается пассажиров. Маршрут: "Центр-железнодорожный вокзал". К автобусу бежит мужчина с рюкзаком и двумя огромными чемоданами, расталкивает прохожих, спотыкается — ну очень хочет успеть. За ним бежит миллиционер в форме и кричит: "Граждане, задержите! Ну задержите же его!" Народ растерялся, но кто-то все-таки помог милиционеру — поставил мужику подножку, тот падает лицом вниз, рюкзаком сверху привалило, один из чемоданов раскрылся и т. п. Подбежавший милиционер перепрыгивает через лежащего мужика, заскакивает в автобус, двери закрываются, он уезжает. Оказывается, просил автобус задержать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) YK

300 миллионному жителю США посвящается.

Известно, что не все люди еще исповедуют демократические принципы.

Давайте оценим верхний предел возможности.

300 миллионов в США – 5% населения Земли.

потребляют 30% ресурсов планеты. (Данные из открытых источников)

Таким образом, 16,5% демократов съедят ВСЕ ресурсы планеты.

Ну не могут все быть демократами.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) alina

Произошла эта история 6 лет назад. Учудила моя сестрёнка Альбина, ей тогда было 5 лет.

Сначала предисловие. У Альбининого отца была одна неприятная болезнь, геморрой. Ну, от нее естественно ничего нельзя было скрыть. Она не раз слышала обсуждение мамы с папой данной проблемы. Одновременно с геморроем был ещё один недуг. На ноге экзема, после

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Марина

Только что.

На работе заказаваем в Аптеке с доставкой лекарства, но не хватает некоторой суммы, чтобы не плтить за доставку и решили заказать прокладки "ОЛвейз ультра сенсатив". Наша сотрудница, делает заказ и выдаёт:

— Три упаковки "Олвейз ультра СексАктив", и к нам "А такие улучшают?"

Хохот стоял долго

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Antjaskin

Пролог: еду, однажды, по нашим узким московским переулкам с другом семьи в качестве пассажира. Движение двухполосное, машины припаркованы на всех двух полосах. Я, как порядочная, когда-то читавшая ПДД (может не очень внимательно?), уступаю дорогу при перестроении на встречку и как можно быстрее по своей полосе. В один прекрасный момент, на меня (в моей полосе) в лоб машина. Понимая, что испытывать подушки безопасности нет времени — останавливаюсь. Мой пассажир высовывается в окно и орет: "Волосы натуральные?"

— Что? ,- из встречной машины

— Волосы, спрашиваю, белые не крашенные, нет?

— Нет

— Тогда, мы стоим, проезжайте...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Преамбула: Недавно ходила в дорогую стоматологическую клинику. Все как полагается — современное оборудование, все по евро стандарту. С пациентом работает 2 врача — сам стоматолог и ассистент (ватки подает, слюну отсасывает и. т. д.).

История:

Звоню отцу. рассказываю про замечательную клинику.

Я: Кариес там за столько-то $$$$ делают.

Папа: а что так дорого?

Я: так все по евро стандарту, с тобой 2 врача работает. Одна зуб делает, вторая отсасывает...

Немая сцена. Ржач. Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) ирина-ом

Один мой знакомый был проездом в нашем городе и жил в гостинице. Через некоторое врямя он звонит мне и говорит, что забыл в номере брюки и футболку (от модельера Труссарди), когда уезжал. Попрасил меня их забрать. Я значит звоню в гостиницу и объясняю администратору ситуацию мол так и так: вещи на вид не приметные — черные, только на лейбах имя мобельра "Труссарди". Просили меня перезвонить через минут 20, чтобы сказать когда мне будет можно за ними приехать. Перезваниваю и слышу в ответ: "Девушка, мы не нашли в номере ни брюк, ни футболки, ни ТРУСОВ!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Елена

Справляли мы как-то день рожденье у одной моей знакомой. А надо сказать, что готовить она любила ну просто ужас, было столько наготовлено всего, что некоторые произведения её кулинарного искусства просто не поместились на столе.

И вот значится день рождение в полном разгаре... , т. е. выпито было не мало, впрочем как и съедено. Начались танцы... а темнота, как известно — друг молодёжи... мы выключили свет... интимная обстановка... медляк... я танцую, как сейчас помню с Гришей... и вдруг этому Грише с двухметровым ростом захотелось посидеть и он со всего размаху садиться пятой точкой на ближайший стул... надо было видеть его лицо... когда он через несколько секунд резко вскочил... мы даже не поняли сначала его прыти, а оказалось, что он сел в своем новом костюме на селёдку под шубой, кто-то из нас пошутил, что мол была селёдка под шубой, а теперь коронное блюдо — селёдка под ж.. пой. Но к сожалению, он наш юмор не разделил. . тут же собрался и ушёл... больше мы его не видели...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) ММК

Из жизни.

На очередной встрече выпускников наш учитель алгебры и геометрии рассказала об одной из своих учениц, восьмикласснице. Девочка всегда ходит неулыбчивая, с тяжелым взглядом, и как-то раз учительница ее спросила: "Катя, а кем ты хочешь быть, когда вырастешь?".

Девочка с немигающим взглядом подумав, ответила:

Патологоанатомом.

Вот такая серьёзная подрастает у нас молодежь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) ММК

Из жизни.

Приятели заказали другу на день рождения семь девочек по вызову (ну процветает разврат среди молодежи, процветает!).

Отметили отлично. На следующий день стадия "разбор полета". Довольный именниник благодарит:

— Да, спасибо, все было классно, только я всего пятерых смог, но я же здорово пьяный был. А вот если бы трезвый был.. то я бы, конечно, больше смог...

Знаешь, если б ты был трезвый... У ТЕБЯ БЫ НИ НА ОДНУ ИЗ НИХ НЕ ВСТАЛ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024