Свежие истории от 31 октября 2006

1. Рассказал(а) Гаусс

Эта история произошла в далекие годы перестройки. Работал я тогда прорабом на стройке в турецкой компании, и были у нас так называемые "таксисты", т. е. водители на личном транспорте. Одного из них звали Валентин. Он был немного медлительным мужиком лет 45-ти с отменным здоровьем. Мог выпить один бутылку водки и не становился пьян!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Олег

Сидели как-то в баре за стойкой мол. чел. с девушкой (мои друзья, а я стоял за стойкой). Пили текилу с пивом, так называемую "Смерть мексиканца". Шутили, смеялись, предвкушали приятное завершение теплого, летнего вечера пьяным, разнузданным сеансом ceкса. Тут девушка (Лена пусть будет) в контексте их весёлой беседы дружески так хватает своего милого

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ева

История реальная. Два братца общаютя между собой. Одному 5, другому 4.

5-летний — Я когда вырастуне буду ни пить ни курить.

4 — Я курить то же не буду, ну а выпивать то я буду.

5 — Я когда вырасту — женюсь. Немного подумав. .. на маме

4 — Ты что дурак, у васже дети старые будут!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Кока

Про знание английского. Было это уже давно. Тогда в конторах не то что струйники, матричные принтеры вовсю стояли. И не только в банках. Пересылаю графический файл в контору, где его должны распечатать. По телефону говорю с барышней из этой фирмы. Меня интересует, смогут ли они распечатать присланное изображение. Спрашиваю:

— Какой у вас принтер?

Девушка отвечает, что сейчас посмотрит. Кладет трубку на стол, ненадолго отходит. Возвращается и радостно докладывает:

— ХевлЕт ПакАрд!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Michael

Вчера было.

Ночью лежу с подружкой, час ночи, у нее дома.

Читаю истории по мобильнику с данного сайта и хохочу.

Подруга недовольна, типа вставать рано и на работу.

Говорю:

— все перестаю смеяться, а то не будешь больше меня к себе приглашать, скажешь, что я тебе НЕ ДАЛ... пауза... СПАТЬ.

Соседей разбудили оба...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Cool

Один из сотрудников нашей компании вел переговоры с партнером из Великобритании, соответственно не говорящим ни слова по-русски. Обычно они общались через электронную почту. Однажды английскому партнеру нужно было передать факс. Секретарей предупредили, что будет звонить англо-говорящий клиент, звонок которого нужно будет просто перевести на факс. Когда поступил от него звонок на ресепшн, секретарь со словами "Fax, please" перевела его на факс. После этого случая, в переписке партнер сказал: "Так культурно меня еще не посылали".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

Физик у нас вел урок:

Рисует формулу,.. останавливается, спрашивает: "Итак что здесь нужно, прибавить или отнять?" Девчонка из группы говорит: "Отнять!" На что физик прокомментировал: "Вам, бабам, всё лишь бы отнять, да поделить!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тюха

Написал знакомый:

Пришёл вчера, значит, домой, разулся-разделся, зашёл в комнату, включил свет — хлоп! и лампочка одна сгорела. фу-ты ну-ты!

Взял запаску, вкрутил, включил — не горит. Выкрутил, открутил патрон, дунул в него, закрутил обратно, вкрутил лампочку, включил — не горит! Выкрутил эту,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Kobzd

По просьбе моей бабушки поехал на базар. Купил яиц и сложил в ведерко(чтобы не подавились). Захожу в супермаркет купить еще продуктов. Ведро сдал в камеру хранения. И пошел скупаться. Все то, что мне надо было я купил и подхожу к камере хранения. Отдаю номерок и одна женщина попыталась резко(как они это все время делают) поднять ведро с яйцами. Но ведро-то оказалось тяжеловатым. И другая женщина видит и кричит на пол-супермаркета: "Аккуратно! Здесь яйца МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) одинокая волчица

Эта история произошла со мной в 25 лет, я тогда беременная была. Ростом я невысокая и худая и поэтому выгляжу моложе. Как говорят- маленькая собака до старости щенок. Вот как -то на 7-ом! месяце беременности еду я в автобусе. Когда я в него входила, то народу было немного и мне даже сесть удалось, но с каждой остановкой людей становилось всё больше и

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024