Свежие истории от 3 ноября 2006

1. Рассказал(а) Pobity

Есть в нашей компании один очень ревнивый чел — назовем его Вова. И есть у него ес-но девушка, что немаловажно моя бывшая. Дык-вот идем мы как-то с Вовой и пацанами курить, а тут эта девчонка ко мне подходит и чей-то спрашивает. Пацаны уходят, я ей все быстренько объясняю, и иду их догонять. А по пути, захотелась, мне, пардон, в туалет по маленькому. Когда, наконец добираюсь до компании, один чел меня, так ехидно спрашивает, кто ж это меня задержал. Ну а я, не думая отвечаю: "Мой член!" (компания то мужская). Только хотел добавить "Водил его поссать", как этот самый Вован, со зверским лицом кидается меня бить. Ели разняли, синяк был. Вот блин мораль — думай что говоришь при ревнивых козлах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Макс

История про моего соседа: Женя любил собак.

Первой его собакой был черный терьер (если кто знает, собака немаленькая и достаточно серьезная). Он решил завести вторую. Случай представился достаточно скоро.

Надо заметить, что на дворе стоял 1996 год. Если кто помнит, в это веселое время вездесущие бандюки уже стали понемногу перестраиваться,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Макс

Рассказал брат о службе в армии. 80 год. Далее — от первого лица: Как оно водилось, по обыкновению, по осени все доступные доблестные войска были отправлены выводить из прорыва сельское хозяйство, а проще говоря — собирать на полях морковь. А поскольку чистой воды в округе было не много, а витаминов воинам не хватало, то, как следствие трудового сельского десанта — дизентерия.

И вот погрузили нас, пятерых засранцев, поутру в УАЗик и повезли в окружной госпиталь. Там нас на первичный осмотр принял аж целый прапорщик, который всем без исключения поставил по "телевизору" (толстенная труба, которая вводится в прямую кишку для исследования оной). Жуткое ощущение, если ты не голубой (тем привычно). Тем не менее, мы все прошли испытание, сидим, краснея от боли и стыда, друг перед другом, а прапор что-то уж очень долго обследует последнего бойца.

— Слушай — говорит — а у тебя, вроде, все нормально, точно у тебя живот болит?

— Да нет — отвечает боец — мне в травматологию — ногу ушиб!

Как мы не обосрались от смеха — до сих пор ума не приложу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Макс

Есть такой чат популярный и есть там комната, называется "беспредел" — в ней все матерятся, виртуально друг друга имеют и вообще морально разлагаются. Сидим мы сегодня с утра в офисе и чатимся вовсю. Дабы некотрые выражения не набирать по сто раз — их копируешь в буфер (crtl+C, crtl+V). Ессно, когда рядом проходит руководство, то все тут же с умным видом пялятся в Excel или Word (чат в это время свернут). В один из таких моментов, одного товарища отзывают куда-то. А на его место садится другая девочка из соседнего отдела что-то там "побыстрячку набрать". Ну и как вы догадались, в определенный момент она щелкает на "вставить из клипборда"(в 2000 МС Офисе несколько буферов)... Девочка вдруг краснеет и заикаясь тычет пальчиком в монитор, мы все вокруг со смеху катаемся: компьютер прореагировал однозначно: "Пошла на х[рен], с%ка гр@банная!!!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) ЛОМ

Было это лет 15 назад. Будучи старшекурсником одного симпатичного московского ВУЗа я работал командиром стройотряда, бойцы которого — первокурсники — ремонтировали корпус нашего общежития, и в нем же при этом жили. Лето, каникулы, в Москве жара по вечерам спадала лишь до 30 градусов, все окна раскрыты настежь. Сидим как-то вечером

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Беркут

Значит так. История эта рассказана мне моим другом, видевшего ее из окна автобуса в Питере.

Вот собственно сама история.

На одном из железнодорожных переездов скопилась кучка машин — шлагбаум опущен, семафор мигает красным, вобщем все как надо.

Проходит какое-то время и из конца очереди выезжает черный Мерс "Гелик" и становится в ее начало перед автобусом. Через несколько секунд опять же из конца очереди выезжает девятка с тонированными стеклами и становится перед Мерсом (каким чудом умещается между Мерсом и шлагбаумом — непонятно). У Мерса открываются двери, и оттуда вылезают двое здоровых бритых "чисто нормальных пацанов". Они подходят к девятке и молча разбивают у нее пинками задние фары, а потом спокойно садятся обратно в Мерс. Через несколько секунд открываются двери девятки и оттуда вылезают четверо не менее здоровыхь парней в камуфляжах, черных масках, с калашами и нашивками РУБОП (видимо ехали на задание). Парни также молча подходят к Мерсу и... лупят его дубинами, прикладами автоматов, разбивая при этом стекла, фары, кое-где помяв кузов, после чего спокойно садятся обратно в машину и уезжают. Во время всей этой процедуры братки так из своей тачки и не вылезли (уехали сразу после рубоповцев).

Но больше всего над всем этим, глумился народ в автобусе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Беркут

Лето, жаркий денек. Я ехал в маршрутке на сиденье возле водителя. Все окна в маршрутке были почему-то закрыты. После пяти минут езды сзади раздался женский голос: "Можно там спереди окна открыть, а то мы помрем от духоты и вы одни трупы довезете!"

На что водила невозмутимо ответил: "Я могу дверь сзади открыть, чтобы трупы выбрасывать".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Беркут

Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Wоrd Реrfесt. Участвовавший в диалоге с клиентом (К) инженер (И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины.

Диалог был такой:

И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Беркут

Эта история произошла в армии, в соседнем батальоне. И их батальон, и наша рота относились к радиотехническим войскам ПВО. РТВ всегда размещались основательно — большая часть народу сидела в подземных КП, а остальная — это были, в основном, операторы РЛС (радиолокационных станций) на позиции в кунгах (вагончики, типа как у строителей)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) de_gratnik

Реферат по философии

Тема: "Типичный мир: основные моменты"

Созерцание, как следует из вышесказанного, подчеркивает напряженный структурализм, хотя в официозе принято обратное. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако дуализм осмысленно заполняет из ряда вон выходящий

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024