Свежие истории от 4 ноября 2006

1. Рассказал(а) Малыш

Беседую я однажды по телефону со своим возлюбленным. То, да сё, рассказала как день прошел, что хорошего случилось, какие проблемы нарисовались и пр. Дошло до жалоб на любимую кошку, которая отказывается от еды. Рассказываю, как на днях купила какой-то неблагонадежный снежок (продукт такой кисломолочный, если кто не знает), после чего кису "пронесло". Милый говорит, что далеко не все кошки употребляют молочные продукты, вот у его кота(которому лет 10), например, после поглощения молочного сразу расстройство желудка начинается. Не соглашаюсь, почему-то. Говорю: "Да он просто дристун старый!". Слышу в ответ: "Спасибо тебе, добрая девочка...". Я: "Милый, да же про кота" — "Я, например, тоже молочное не ем..."

Уточнение: милый старше меня на 15 лет, и порой считает себя староватым.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) lunex

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:

— Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.

А потом Ирка весь рабочий день смотрела

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex Malex

Хозяин утром варил уху. В большую кастрюлю набросал морковок, лука, голов от рыбы и т. д. Я его расспрашивал как и из чего он ее говтовит. Пока он рассказывал я взял полотенце (для того чтоб не обпечь руку) и потянулся за чайником, который стоял рядом с его кастрюлей. Коничк полотенца попал ему в уху. Он увидел, секунд десять стоял в шоке, не мог ничего сказать, потом говорит: "Алексей, шо ты мне туда полотенце засунул! ? Хочешь приготовить мне уху по своему рецепту??"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Маркони

История реальная, сам был участником. Жил я как-то в славном городе Барнауле в общаге. Со мной в комнате жил парень Серёга. Про таких говорят:-шило в одном месте. Постоянно всех подкалывал, разыгрывал. А самое главное- он мог спародировать практически любой голос. А было это в то время, когда все россияне по указу сверху перешли на "трезвый образ жизни". И чтобы взять пару бутылок портвейна, надо было обскакать пол-Барнаула. Как-то после занятий он мне говорит:

— Вчера на Павловском вино продавали. Может, ещё не разобрали. Поехали?

Стоим на остановке. Подходит битком набитый автобус. Каким-то чудом мы в него втискиваемся, двери закрываются, я стою на второй ступеньке, Серёга на нижней и упирается носом мне в грудь. А автобус там проезжает под железнодорожным мостом, и вот когда мы приблизились к мосту, Серёга неожиданно даже для меня вдруг щёлкнул языком, громко изобразил шуршащий звук и ГОЛОСОМ АВТОБУСНОГО ДИНАМИКА

( который находился у него над головой)на весь автобус ляпнул:

Граждане, проезжаем под мостом! ПРИГНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

В это время автобус ныряет под мост... И ВСЕ! МАШИНАЛЬНО!.. ПРИГНУЛИ ГОЛОВЫ!! ! Через две секунды салон содрогнулся от хохота! Искренне смеялись над собой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие).

Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем.

Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон — такой замечательный хор из БИБИ:) но вот что дальше...

А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саичку за испуг!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вячеслав

Сегодня рано утром иду на работу, темно, ветренно, холодно, настроение логично-паршивое. Невдалеке идёт молодой папа с маленькой дочкой и та звонко так напевает:

— "Наступит веснаа-а, наступит весна-а.."

Вот, думаю, сколько оптимизма у этого юного создания, сколько жизненной радости! А она продолжает так же громко:

— "но очень не сколаа-аа, но очень не скола..."

Улыбнуло

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Без имени

У меня есть дедя, он живет в деревне. Как то раз он мыл свою далеко не новую машину, но очень любя и бережно(шестерка у него какая-то)... Рядом бегают соседские дети лет 3-5 и мешают ему, пристают и балуются... ОН их отгонял много раз, но они все равно не понимают и продолжают, еще больше задорят его... Он разозлился и как закречит: Сейчас догоню и оболью из ведра...!!! А кто-то из ребятишек испуганно повторяет: Бежим, бежим бистлее, ОН НАС СЕЙЧАС ДОГОНИТ И ОБЛЮЕТ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Елена

Недавно мой 12-летний сын пересматривал свои младенческие фотографии. Мыих сами снимали и в чулане печатали, так что качество не очень. Одна из них его заинтересовала. Картина маслом: посреди комнаты стоит манеж, в нем ребенок (еще не ходит, но стоять уже может, держась одной рукой за край). На ребенке ничего, кроме ситцевых трусов в горошек — лето было жарким. Зато весь он, включая лицо, пузо и все остальное покрыть пятнами жидкого кала, и из свободного кулака между пальцами вылезает он же. Отвлеклись родители, не успели штаны поменять, а памперсами не злоупотребляли!

Посмотрел на это фото взрослый сын серьезно и сказал: "Хреновые родители мне достались, мыть меня надо было нести, а не фотографировать!"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) ZЛОДЕЙ

Случилась эта история в моем детстве. Отдыхал я тогда летом в деревне под Рязанью. Ну и как полагается-лето, солнце, речка, велик. Был у меня друг Рома и вот случилась такая неприятность у этого Ромы-проколол камеру на своем велосипеде около соска. Денег на новую камеру нет, но за то он знал точно, что в месном "сельмаге" продаются эти самые велосипедные соски. Ну вот приходит он значит в магазин подходит Рома (Р) к продавщице (П) и у них состоялся следующий интересный диалог:

Р:-здравтвуйте, у вас соски есть???

Продавщица с большими глазами и явно потерявшись во времени и пространстве заторможенно отвечает:-е-есть

Р: -дайте один

Надо было видеть её очумевшие глаза, по которым пробегала бегущая строка: "до чего докатились наши дети" и она в ступоре просто смотрела на бедного Рому, до которого начало доходить, что подумала тётенька продавщица.

Опомнившись Рома добавил:

— велосипедные

Тогда и она наконец въехала, что от неё требовалось и покрываясь румянцем ответила: "а-а, велосипедных нет"

Это была последняя капля, следующие два дня мы до слез смеялись вспоминая тот диалог, а когда видели её то истерика повторялась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) max_payn

просматривал вакансии, и нарыл такую хохму

Работа в Ростове-на-Дону

Должность: Преподаватель математики

Раздел: Образование и воспитание

Кадровое агентство:

Контактное лицо: Евгения

Город: Ростов-на-Дону

Возраст: от 25 до 45

Телефон: не указан

E-mail: [email protected]

Образование: Высшее

Опыт работы: свыше 5 лет

Занятость: Любая

График работы: Свободный график

Зарплата от: 1

Условия:

Обязанности:

Требования:

Ищу преподавателя математики для подготовки к поступлению в ВУЗ. Симпатичная девушка заплатит за уроки своим телом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024