Свежие истории от 21 марта 2007

1. Рассказал(а) старлей

Мой боец Ленька, однажды подошел ко мне, так по братски: — Юрик, я сегодня иду на свидание, посоветуй че купить, моей будущей жене?

Ну я и говорю: — Купи цветы, конфеты, вино легкое, БУДЬ ВЕЖЛИВ И УЧТИВ!

На следующий день Ленька приходит грунсый ничего не говорит! Я так понял, что его отшили! Потом узнал, что он притощил девчонке арбуз, печение и водку!! И ПРИПЕРСЯ ПЬЯНЫЙ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Кексик

Перл от моей племяницы Анютки(6 лет): После обеда смотрит на бабушку, которая доедает за ней суп: "Ты все ешь?"

"Ну я большая, мне больше надо есть" -говорит бабушка.

"Да, по тебе видно" — критично огледев бабушку, сказала Анютка.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) shurik

Это произошло когда я учился в 10 классе. У нас примерно с 15 сентября начинается сбор хлопка. И всех студентов и учеников средных школ отправляют на сбор хлопка почти на месяц. И вот в том году и нас тоже отправили. Всем было обязательно участвовать кроме тех, которые имели медицинскую справку ВКК. Так один из наших одноклассников, парень с ростом пимерно 2 метра и здоровой внешностью не поехал.

Кончилось время сбора и начались занятия в школе. И начиная с первого дня руководитель класса каждый день устраивает собрание и спрашивает причину у тех, кто не прибил на сбор хлопка и спрашивает справку ВКК. И этот парень пошел к врачу, чтобы сделат справку ВКК и умолял его. Доктор отвечает, что он здоровый и невозможно написать ему ничего и это приступление и выгоняет его. Но как то парень приходит со своими друзьями к доктору и угрожает ему, доктор віписывает справку.

Парень приходит в школу и отдает справку руководителю. Руководитель пару минут читает, смотрит на парня, опять читает и с улыбкой спрашивает: Кто тебе написал это? Ты сам читал? Прочитай громко, чтобы все слышали и знали почему тебя небыло.

Он читает:

Справка ВКК

Дана...

Диагноз: девятимесячная беременность...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Judoka

СЛУЧАЙ В ПОЛИКЛИНИКЕ...

На втором курсе всех послали в близлежайшую поликлинику на медосмотр. Все друзья разбрелись по поликлинике. Я же прошел уже почти всех врачей, и остался мне один дерматолог. Захожу я в кабинет, а там сидит очень милое небесное создание на вид лет 20. Здороваюсь, она соответственно тоже, ну, типа проходите, присаживайтесь и т. д. Она смотрит мои ладони, после чего говорит:

— Снимайте брюки и трусы. (А я, честно говоря, на всякие медосмотры никогда не ходил, так как за меня и моих друзей всегда делала справки мать одного из них, поэтому не в курсе всех медицинских премудростей, но как говорится надо так надо...) Снимаю. Эта чудесная девушка своей нежной ручкой начинает "обследовать" все, что в этих брюках находилось. Реакцию организма 18-летнего парня представить нетрудно. Это "обследование" становится все более откровенным... В этот момент открывается дверь кабинета, заходит какая-то врачиха и почти кричит:

— Наташка, ты что делаешь?!

На что получает совершенно сногсшибательный ответ:

— МАМА, я пришла к тебе за ключами, тебя не было, и дежурная медсестра пустила меня к тебе в кабинет, чтобы я тебя подождала.

Полцарства я бы отдал в тот момент за зеркало, чтобы посмотреть на свою рожу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Михалыч

История реальная. Мой знакомый. Едет на мотоцикле. Останавливает гаишник. Представляется: сержант Пупкин. Сергей аккуратно ставит мотоцикл на подножку, руку к шлему: "Мотоциклист Дуничкин". Гаишник в ступоре: "Чего вые... ся?". Сережа: "Сам первый начал"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Tata

Тренажерный зал. Один из качков, по виду 100%-й самец — 2метровые плечи; вылинялые футболки неимоверных размеров; рык, издаваемый при взятии веса; метровый сандвич, съедаемый за 2 минуты с чавканьем, в перерыве и смачная отрыжка как итог — в общем, настоящее животное, прущееся от собственной силы и здоровья, и прописавшее весь остальной мир где-то в области собственных гениталий.

Возле него постоянно крутится красавчик с кукольной внешностью и кокетливыми манерами — поддержать грузик, подать полотенечко, бутылочку с водой...- и млеет, не скрывая...

Недели через 2 этой идиллии самец не выдерживает приступов нежного внимания красавчика (терпець урвався!)и обаятельно улыбаясь, говорит: "Дружище! Я бы тебя, конечно, трахнул, но я принципиально против добрачных связей!.." — Опа-на! Животное, оказывается, с чувством юмора!..- Теперь заинтересовались девицы...:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Манюша

Решили вместе с мужем приготовить тортик. Я замешиваю тесто, постепенно добовляя сметанку, маслице и т. д. Муж помыл посуду, повернулся глянул на тесто. Дальше диалог:

Муж: — Надо больше муки положить, чтоб гуще было!

Я: — Не тормози: я еще ее даже не достала с полки!

Муж: — Что?

Я: — Извини, говорю, что я торможу: не успела я еще муку положить... завозилась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Tata

Наблюдала в парке. Гуляют папа с сыном лет 4-5, вдруг ребенок останавливается, буквально завороженый видом одной из пятилетних красоток, ошеломленное безмолвие несколько мгновений, затем дергает родителя за руку:

— Папа!.. Смотри какая девочка!.. Прямо из сказки!..

— Какой еще сказки, Саша?!

— "Вяленький Цветочек"!..

Свидетели всплакнули

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

Случилось это в давние времена армейской молодости.

Служил в нашей части подполковник Юрий Герасимович. Мужик крупный — под 2 метра ростом. Большой любитель выпить, но однажды, при очередном посещении московского ресторана (в те времена даже подполковник мог себе это позволить), после изрядной принятой дозы он углядел непорядок в зале ресторана — пальма в кадке чахнет и стал ее поливать. Администрации ресторана такое вмешательство в ее хозяйство, вероятно, не понравилось, была вызвана милиция и в конце концов дело о недостойном поведении офицера попало в часть. А поскольку он, естественно, был членом КПСС, то сначала партия и разбиралась.

Идет заседание парткома (партийный комитет — для тех кто не знает).

Замполит Александр Григорьевич (милейший, кстати, человек, светлая ему память) спрашивает:

— Сколько же вы, Юрий Герасимович, выпили?

Тот отвечает:

— Ну, литра два водочки, не больше.

— Два литра, — говорит замполит, — я и воды не выпью.

На что сразу последовал ответ:

— Воды два литра — и я не выпью...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) MiHaS

Завтракали недавно с женой на кухне: телевизор на "Евроньюс" бурчит что-то об очередной "встрече в верхах", то-ли большая Восьмерка, то-ли еще кто собрались — не суть важно. И голос дикторши рассказывает о беспрецедентных мерах безопасности, мол, полиция и спецслужбы вооружены самыми наисовременнейшими средствами безопасности и обнаружения, "НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О БАНАЛЬНЫХ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯХ". А, надо сказать, перед завтраком имел у нас место не совсем стандартный ceкс... как бы это помягче... ну, "через заднюю дверку". И вот, жена отрывает голову от тарелки с салатиком и задумчиво так спрашивает: — Сань, а зачем им АНАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ?

И вообще, что это такое за штука? Я еще долго не мог вернуться к еде: душил истерический хохот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024