Свежие истории от 10 апреля 2007

1. Рассказал(а) Без имени

Работаю оператором в одной сотовой компании. Принимаю звонок, абонент, молодой парень, просит рассказать о его тарифе, рассказываю расценки, выходит, что ему минута разговора стоит дешевле смс, на что он выдает такую фразу: "Лучше общаться, чем посылать!"

Ответить я не смогла, просто упала на стол от хохота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) andrey

Живу в Израиле последние 9 лет. Недавно в гости к нам приходили друзья -муж с женой, мы хорошо посидели и мой друг рассказал такую историю. Работает он в "Хеврат хашмаль", это общеизраильская электрокомпания, как РАО ЕС в России. И послала его эта компания, в качестве сварщика, и ещё бригаду, в основном наших бывших советских мужиков, в пустыню Негев

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Iwan
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Евгений

В один дом переехала очень красивая девушка — Настя.

Со временем, под окнами ее дома появилась надпись:

— Я люблю тебя Настя! Вадим

Затем появилась еще одна:

— Я очень люблю тебя Настя! Сергей

Со временем подобных надписей прибавилось, как и разнообразия подписей под ними. Их стало около 30. Со всего квартала пацаны стремились завоевать искреннюю любовь этой девушки.

Однако других жителей дома стал уже доставать ужасающе исписаный асфальт под окнами, если бы не мудрый дворник Федор Кузьмич, который одной ночью стал инициатором последней надписи:

— Настя! Ты дала мне только два раза, а другим по пять. Нечестно так поступать потому, что мне не понравилась на твоей попке татушка в виде чайника.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Mihooil

Мой знакомый работал на автосвалке и отвечал на звонки по поводу наличия запчастей. Звонившие клиенты зачастую описывали ситуацию в которую попал их автомобиль, чтобы решить, что им надо из запчастей.

Звонок.

Мой знакомый поднимает трубку.

— Алло.

Клиент:

— У меня на мосту жену в зад трахнули.

Знакомый:

— Тогда Вам скорее всего врачу звонить надо, а у нас автозапчасти.

В общем, клиент с чувством юмора оказался, вместе посмеялись.

Конечно, имелся ввиду автомобиль жены.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Mihooil

Одна блондинка:

— Я вешу 45 кг — столько же сколько эрегированный х[рен] слона!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Без имени

Родители отдали дочку (около 2 лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: все в порядке, но выбросили бы вы своего кота на фиг!

Оказалось: свекровь в панике, девочка ни разу на даче не какала. Позже выяснилось — какала. В песочнице. И аккуратно закапывала. Барсик плохому не научит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Вчера зашел разговор с девушкой о фильме "Перл-Харбор". Спрашиваю:

— Смотрела?

Говорит, что не помнит, просит рассказать, о чем. Начинаю рассказывать о налете японцев на военно-морскую базу США, о том, как их там разгромили, и т. п. Она смотрит на меня и в конце говорит:

Это там, где два парня любили одну девушку? Так надо было с этого и начинать!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анонимно

Мой сын — первоклашка. Идёт урок в школе. Училка спрашивает: какие украинские народные пословицы и поговорки вы знаете? Мой выдаёт:

Навчы с%%ку п%%диты — будэ завжды кортиты.

В переводе:

Научи ж%%у п%%деть — будет всегда хотеть.

Представьте глаза той учительницы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) MiHaS

Тетка давеча рассказала:

Как-то этой осенью возвращалась она вечером домой, погода промозглая, под ногами грязное непотребство. Замечает впереди медленно бредущих молодую мамашу с ребенком лет четырех. Мамаша, судя по резкой походке и гордо поднятой голове, чем-то рассержена, а ребенок тащится в нескольких шагах за ней и ревет. С грустью взирая на эту сцену, моя сердобольная тетка догоняет парочку и поровнявшись с пацаненком, слышит как тот сквозь слезы бормочет: "ВОЗЬМИ НА ЛУКИ, С%КА, А ТО КАК ДАМ ПО МОЛДЕ!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024