Свежие истории от 1 мая 2007

1. Рассказал(а) Futurolog

Одному из моих коллег-менеджеров в пол-пятого утра позвонил грузин и сказал следующюю фразу:

— Переключи меня.

Парень спросил: "Куда тебя переключить, дитя гор?"

На, что грузин ответил:

"Мне все равно куда — переключи, я не хочу с тобой разговаривать, я хочу с машиной говорить да"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Работаю в редакции газеты.

Как-то раз на перекуре рассказываю коллегам, какую информацию дали наши конкурнеты. Эта история сама по себе смешная … до тошноты.

Короче, в одном колхозе ушел в запой плотник. Бухал несколько дней, деньги кончились, запасы спиртного – тоже. А он знал. Что в правлении колхоза, в шкафу, стоит банка со спиртом. (Не знаю, может председатель для чего-то заныкал).

Ну, ночью залез он в здание правления, нашел шкаф, открыл заветную банку со спиртом. И тут решил, что спирт без закуски пить – как-то в падлу. Пошарил по кабинетам, нашел в одном трехлитровую банку сметаны. И, заедая сметаной, выпил литр спирта.

А на утро председатель сдал его в милицию, где завели уголовное дело по приченению охренительного материального ущерба колхозу. В банке оказалась не сметана …а сперма элитного голландского быка.

Рассказал я эту историю, и говорю:

— Когда читал, меня чуть не вырвало…

Теперь оцените реакцию моих коллег.

Зам. главного редактора (красивая брюнетка, 35 лет):

— И что тут такого? Я за свою жизнь тоже спермы литра три съела!

Корреспондент (молодой парень, 24 года):

— Плотник этот, наверное, олигофрен. Как он мог сметану на вкус от спермы не отличить? Ведь у спермы сладковатый такой, едкий привкус 8)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

Любая редакция страдает от "чайников" — людей, одержимых маниями. Наша – не исключение. Печальную известность приобрели у нас постоянно борющийся за экологическую безопасность мужик (ему не нравится завод, расположенный близ жилого массива, который, по словам мужика, регулярно насылает "ядовитый газ прямо в квартиру") и энтузиаст-биолог

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Рассказывает знакомый, мичман военно-морского флота:

— Хорошо Новый Год отпраздновали! Представляешь, снег, городской парк, народу – тьма… И перед ними Дед Мороз и Снегурочка выступают. Дед Мороз В ОБЫЧНОЙ ФОРМЕ, а Снегурочка так, ПО ГРАЖДАНКЕ…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Без имени

Есть на Колыме один поселочек, где до сих пор живут потомки ссыльных. То есть, тех людей, кого еще при Сталине освобождали из лагерей, но запрещали жить "на материке". Разнообразный среди них народ попадался.

Вот, например, еще недавно жил там человек с говорящей фамилией Райх. Бывший обер-лейтенант Вермахта, из азовских "фольксдойче". В годы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Vavilon

Наконец-то к нам в офис доставили долгожданный компьютер. Распаковываем, смотрим! Все на месте. Вот только вместо диска с драйверами пустой конвертик. Думаем…

— Видимо новые технологии – предполагаю я, – гибкий, невидимый носитель информации. Не ломается… А помнишь, раньше были пластинки с винила?...

— Не… СВИНИЛА – это тот человек, который мне такой диск подсунул – зло отвечает админ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) nagdak

В радиотехнических войсках была шутка: не разбираешься в технике — иди в командиры, не умеешь работать с людьми — в замполиты. Становиттся ясно, откуда такая запись в личном деле командира: радиолокационную станцию от железнодорожной отличает уверенно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) ^Зверюка^

Сижу на лавочке во дворе, жду маму. Подходит пожилая женщина с ребенком годиков четырех. Садятся рядом. У малого весь набор юного убийцы — пластмасовый автомат, пластмасовый нож, пластмасовая каска. И вот он бегает рядом с бабушкой, стреляет по невидимым врагам. Спустя минут 5 ему это занятие надоело, он становится около бабули, берет пластмасовый нож и засовывает ей его между ногой и тапком. Бабуля ноль внимания. Малой:

— Бабушка, тебе не больно?

— Нет.

— Бабушка, ну помечтай 5 минуток, чтобы у тебя была проколона нога, я тебя лечить буду.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Spayshal

Произошло не со мной но я стал почетным свидетелем! Как то возле бара позно вечером паркуется маршрутка — водила после рабочего дня заехал за пивком, живет не подалеку! В это время комуто из присутствующих захотелось по маленькому так как туалет отсутствует друг заходит за газель и делает дело!!! Маршрутка отъезжает и на ее место подкатил еще один приятель на новенькой деу. Привет — привет, стоим разговариваем как он бежит к своему авто и с криком — "б.. я бензин потек" трет руку об ассфальт и нюхает! Кто то через слезы смеха говорит ему правду! Он до последнего утверждал, что это бензин и предлагал понюхать каждому руку, а после обиженый свалил! После этого почемуто поставил газовую систему, наверно слишком заело его недоверие на бензин!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Лецик

На одну из радиостанций Сиднея можно позвонить и рассказать свою самую позорную историю... Лучшие награждаются денежными призами от 1000 до 5000$.

Вот история, которая получила 5000$.

Цитата:

"На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024