Свежие истории от 24 сентября 2008

1. Рассказал(а) Святослав

Объявление в туалете. "Вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов- прошу за собой смывать. Если достигнутые результаты превзошли все ожидания- помоги смыву ершиком. "

валера53

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

У меня брат ОЧЕНЬ вкусно готовит. Звоню ему, а он приглашает меня на куриный рулет. Мне же, как назло, надо срочно сделать перевод текста, оттягивать уже нельзя. Нехотя, отказываюсь. Илья продолжает меня уговаривать, описывая, что именно в этот раз у него удачно получилось, перечисляя ингредиенты. Чувствую, уже слюна потекла. Но совесть не пускает. Со смехом кричу в трубку, что его очень плохо стало слышно и отключаюсь.

Тут же звонок. Я беру трубку, а там брат:

— Ну может, приедешь? Рулет отличный! Всего на часок!!!

Знаю я этот часок! Опять со смехом отказываюсь: срочно, мол, бегу, соседи в дверь звонят. И кладу трубку. Тут же звонок. Я беру трубку и весело говорю:

— Змей-искуситель! Сказала: не приеду!!!

Оказалось, звонил муж, который уже третью неделю в загран-коммандировке.

Наталья

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

Ezh: Вызвали в школу. Учительница по биологии моего сынишка с ходу дает мне его тетрадь по лабораторным работам — в ней идет описания, действия, ход работы, а в конце ВЫВОД: "Убил 40 минут жизни на какую-то херню". Помню себя его в возрасте.. как же он блин прав! Не стал наказывать ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

сегодня захожу к маме в гости, она лежит в постели, холодно, млин... под одеялом... рядом наша кошка и собачка пристроились, тж замерзли.. и брат лежит телек смотрит( у него сломался телек, комп и лампочки перегорли в комнате, причем все в один день) я маме: че пригрелись?? хорошо вам.. мама: ага. . как всегда вся скотина рядом.. брат: спасибо мама...

Lesyavka

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Сижу на работе в кабинете своего друга и по совместительству зам. управляющего банком. Рабочий день закончился, сидим трем ниочем и тут звонит его жена. Стандартный диалог что купить, что принести. Товарищ мой спрашивает "Хлеб то дома есть" и судя по довольной рекции понимаю, что ответ утвердительный.

На следующий день с его слов: "Прихожу я в общем домой. Разделся, искупался, сажусь за стол ужинать... Все хорошо, вот только хлеба нет.

Спрашиваю "Оля! А где же хлеб? Ты же сказала, чо он есть?", и получаю ответ, от которого толи смеяться было, толи плакать: "Ну да! Он был! Но внезапно закончился!"

Вот как это внезапно?))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

Shell: я на диету села! сегодня на обед съела два яйца и одну морковку, и на ужин два киви и банан!

MO: понятно, а завтра огурец и два помидора?

Shell: ДА! а как ты догадался?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Симон

70-е годы. Лекция о международном положении на предприятии.

Лектор говорит долго и нудно. По окончании ведущий задает вопрос:

"Есть ли вопросы к лектору?" Как обычно, вопросов нет. Всем хочется побыстрее разбежаться по домам. И вдруг с последнего ряда неприметного вида мужичонка тянет руку и задает неожиданно смелый

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Заглянул в магазин ИКЕА.

Передо мной вышагивают два охранника. Все кто идет им навстречу начинают улыбаться. Некоторые даже сильно.

В чем дело?

Обгоняю охранников, оборачиваюсь.

Судя по лицам они братья. У каждого на груди бейджик — табличка с именем.

Имя одного — Саддам.

Имя другого — Хуссейн.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Без имени

Сыну 4 года. Месяц ребенок отдыхал с бабушкой и дедушкой. Дед — украинский матерщик, бабушка — русская интеллигенция. Так вот... Стою в очереди в магазине, рядом — витрина с детскими игрушками, сладостями. Сын, тыча пальцем в что-то: "Мам, шо це за х... ня?". Я ему на ухо — "Нельзя так говорить, некрасиво". Малыш, недолго думая: "И что это за штучка такая интересная?" Пустили без очереди.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024