Свежие истории от 28 октября 2008

1. Рассказал(а) Алан

У нас в общаге четверо друзей сели играть в карты, предварительно нажравшись какой-то гадости на основе гороха. Животы у них вскоре стало пучить, но поскольку играли в карты, на беготню в туалет времени не было. И они стали выпускать газы прямо так, за карточным столом, а когда концентрация зловония становилась невыносимой, открывали окно и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Москва, арбузный развал.

К разложенным арбузам подходит пожилая женщина и начинает выбирать. Для этого к арбузу прикладывается ухо, а потом по нему стучится кулачком.

За всем этим наблюдает хозяин арбузов. На шестом арбузе он не выдерживает, подходит к женщине и говорит: "Нэ стучи, арбуз свежий, там ныкого нэт".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

В США есть тип магазинов, куда народ бесплатно сдает свое старое барахло, вместо того чтобы выбросить на мусорку, вроде благотворительности, а магазин продает потихоньку этот "сэконд хэнд" за скромную цену.

Жена собрала мешок всякого и велела отвезти в такой магазин, хотя по мне на мусорку было бы гораздо ближе. Сижу, ищу в гугле местный "сэконд" магаз, чтоб ехать недалеко и принимал не только одежду, но и утварь тоже. Чтобы узнать их ассортимент читаю отзывы. Натыкаюсь на один (в переводе):

"Отличный магазин с большим выбором товаров по низким ценам. Все хорошего качества. Очень радушный и дружелюбный персонал, изо всех сил старающийся помочь клиенту, особенно сумасшедшая пожилая леди с очень длинными волосами, которая иногда одевает себе крылья от бабочки."

Представил себе сумасшедшую старую каргу весело порхающую бабочкой по магазину и пристающую к посетителям. .. Пожалуй, возьму с собой видеокамеру.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Стоит слегка помятая Тойота, погнутый бампер, разбиты фары...

На заднем стекле приклеен стикер: "Лучше что-то сделать и жалеть, чем не сделать этого, и жалеть еще больше".

Внизу пальцем (на пыли) подписано: "Ну что, пожалел, что купил права, сцуко?!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

чел сидит спиной к стене так, что те, кто мимо проходят, не могут палить монитор:

theli: когда играешь и рядом проходит начальник самое главное сохранять каменное выражение лица

theli: он сейчас даже спросил меня что ты такой серьезный, есть какие то проблемы с кодом?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Âèêè

Реально...

Лето, жара, маршрутка, и вечное западло — форточки не открываються и люка на потолке тоже нет. И как обычно какая-то падла пустила такого злосного "шипуна" — хоть пакет на башку одевай. По дороге подбирает маршрутчик парочку, парень расплачиваеться и они начинают пропихиваться в салон. И тут, водила больше не выдерживая этой вони, орет: "Ну и кто это так дал?". Парень который только что вошел оборачиваеться и ничего не подозревая выдает: "Это я, за себя и за девушку! ". Спустя 10 минутного ржака было принято решение выйти и проветрить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

—: помнишь Антоха желание проиграл? так вот, я ему загадал: чтобы он 2 дня на все предметы, с которыми совершил какие-либо действия клеил стикер с этим действием...)))

— ну, помню

— так вот на второй день утром зашел к нему, так мало того, что у него вся квартира в стикерах, как же мне было приятно лицезреть спящую Аньку со стикером на лбу "Вы[дол]бал" ))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тонька

Эту историю рассказала мне моя сестра, в то время она жила в Коченево (Новосибирская область). Поздней осенью ее муж пошел на охоту и принес маленького бурундучка, немного пообщавшись с обитателями квартиры, он забрался в кладовку и уснул (зимняя спячка), его накрыли теплым покрывалом, ну и до весны о нем забыли. Когда наступила весна перед глазами предстала следующая картина: бурундучок вылез из кладовки весь лысый — его сожрала моль. Вот так оставаться в гостях надолго.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Играем на паре с одногруппником с старкрафт.

Подходик ко мне препод со спины и так возмущенно:

"Ты че делаешь?!?!"

Я виновато начинаю закрывать игру.

А он орет на всю аудиторию:

"ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ ДУРАК!!! , НАФИГА ТЕБЕ СТОКА ФОТОНОК!?!?"

sh1RoKen

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) alex serg31

Историю рассказала мне бухгалтер нашего колхоза.

Ей поведала жена механизатора.

Положили механизатора в районную урологию. Навестила его жена и принесла домашние яйца. Для тех, кто не имеет постоянного общения с природой, замечу, что дом. яйца имеют неаппетитное покрытие пометом.

Утро. Обход. Зав. отделением открывает каждый ящик тумбочки. Уходят на планерку. Начинает с антисанитарии по поводу того, что у товарища механизатора яйца не помыты. Белым днем медсестры кладут на каталку нашего бедолагу и — в процедурную, мыть яйца. И так — несколько дней подряд. Приезжает в районную больницу жена механизатора.

Спрашивая о состоянии своего мужа, получает ответ: Каждый день моют яйца, наверное, их отрежут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024