Свежие истории от 11 июня 2011

1. Рассказал(а) Людмила

—: вчера видел, как две девушки пытались по раздолбанному пандусу коляску поднять! пока они корячились, из них стоько мата вылилось! у ребенка наверно уши чуть не отвисли! и чему мамаши своих детей учат! !!

— а ты, гляжу, как настоящий мужчина, стоял в стороне и смотрел

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Батя рассказывал случай из практики, когда он работал участковым.

Выехали на задержание особо опасных, взяли с собой кучу народу. Даже одного кинолога с овчаркой Джеком прихватили.

Звонят в дверь, им открывают на стандартное "Соседи снизу". Собака, видимо, почувствовала начало экшна и рванула вперед всех участников операции.

Дорогу ей преграждал только тучный участковый Женя с соседнего района. Здоровенная псина пролезла у него между ног и бросилась в квартиру.

Однако Женя, от неожиданности, сел на спину Джеку. Так они и въехали в притон. Участковый Женя, размахивая табельным оружием и издавая истошные матерные воли, верхом на бесстрашном Джеке.

Батя говорит, что раньше никогда не видел, как рыдают особо опасные. Даже наручники не пригодились.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

— Что первым делом думает обычный человек, получая вызов от гендиректора?

— "[м]ля! Меня уволить хотят! " или "Ща опять будет дрочить за корявый отчет: ("

— и тока айтишник подумает "Ну и че он опять сломал? =/"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Как оштрафовали гаишника. Еду значит с товарищем на машине, он за рулем.

Из-за угла появляется продавец полосатых палочек с радаром, машет — мол останавливаетесь. Подходит к нам: бла-бла-бла — превышение скорости. И что обидно — не превышали, просто грабеж среди белого дня!!! Начинаем сопротивляться, на что он говорит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

—: блиииин... с кем я живу

— опять муж?

— ага, решил почистить форсунки в ванной с гидромасажем.

— залил куда-то там какого-то моющего средства и включил и довольный пришел ко мне в зал смотреть фильм

— я вообще об этом не сразу узнала, ну так, через полчаса где-то, когда пена пришла навестить нас в зале

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

—: Вчера у нас сломалась кофемашина. Вызвали ремонтника — он, починив, сказал, что очень грязная у нас машина и надо чистить иногда. Спросили как часто, он сказал — когда вот эта лампочка загорится.

— Б%%%Ь! Мы думали, это лампочка питания — она полтора года уже горит, никто даже внимания не обращал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Сижу в машине, мимо дефилируют два бомжа нетрезвого вида, один спереди, второй позади метрах в трёх. Жарко, плывут медленно и уныло, в руках по две сумки. Тут первый останавливается, оборачивается и говорит второму:

— Мишка! Где твоя улыбка?

Второй выпрямляется и изрекает:

— От она!

И лыбится во все четыре зуба. Потом ржут, обнимаются и весело так дальше топают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Рассказал один шахтер.

Случилось это в Кузбассе в 197**году. Еще молодым специалистом определили его в бригаду к пожилому прожженному шахтеру Митричу. Ничего особенного в его бригаде не было, кроме одного. Как-то во время смены, подрубили они крысиное гнездо. Крысу маму и всех крысенышей сразу поубивало, кроме одного. Митрич его выходил

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Воскресенье. Сижу на работе на проходной со сторожем лет 50, жду груз, который должен вот — вот подъехать, копаюсь в своём ноуте.

Сторож (после литра пива на пару со мной): "Включи какую-нибудь музыку что ли! Только не такую, под которую папуасы людей едят. А то мой (сын — сисадмин нашей конторы) всё время такую врубает, как включит — так мороз по коже, всё кажется, что счас зажаривать начнут. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Чокнутый профессор

Есть у меня старая привычка — пересылать себе со служебного на домашний адрес e-mail всякие материалы, с которыми нужно будет ещё поработать на выходных.

А с недавних пор на работе повесил я на стену большую пробковую доску, на которую креплю всякие заметки, наклейки и прочие памятки. Недавно моя бывшая студентка увидела это и с грустью прокомментировала так:

— Честно говоря, я забеспокоилась ещё в вузе, когда Вы при мне писали самому себе письмо. Да ещё и приговаривали, что надо его срочно отправить, пока Вы в твёрдой памяти. Уже тогда я начала всерьёз тревожиться о Вашем здоровье. Но теперь, когда Вы начали выпускать сами себе стенгазету...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024