Свежие истории от 28 марта 2012

1. Рассказал(а) Боря

Brandon: В танковых войсках служил. Наводчиком. Так вот, были боевые стрельбы, мишень на расстоянии 1 км. Кто с первого раза в мишень не попадал, тот брал 30-тикиллограмовый снаряд в руки, бежал с ним до мишени, х[рена]чил мишень пока она не упадет, и возвращался со снарядом на горбу обратно. Иногда заставляли это делать ползком. Суровая служба)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Сын 3,5 года (С)смотрит мультики, очередной только начинается:

С: Мама, это про кого?

Я: Про Серую шейку.

С: Про кого?

Я (жалостливо): Про уточку, которая крылышко сломала.

С: Кому сломала?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

Mirrali: Ездили чистить мой ноут. Порадовала фраза мастера — У вас что, хомячка туда засосало? Оказалось, что кулер был просто забит кусочками шерсти, котячьей, конечно же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Серик

Рассказали участники данной истории, которым не верить нельзя:

Две подружки, две коллеги по работе Гуля и Света из славного города Павлодара, что находится в Казахстане, как-то на стыке 80-90 годов прошлого столетия в свой очередной, законный отпуск, решили съездить в город Алма-Ату, развеяться, посмотреть столицу, да и наверно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

22-00 сижу на кухне чайком балуюсь, забегает жена и к холодильнику. Набрала две руки и бежать. Я ей вслед: "СКОРО ВЕСНА!". Вернулась положила всё обратно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

—: о господи! Вова, тебя снова зверски избили?

— да, помнишь у меня была кривая переносица, так вчера кто то в другую сторону ударил и она стала на место! мне лор как сказал сегодня, я долго ржал, не мог в себя прийти )

— так что теперь я сижу довольный с ровным, поломанным носом.

— ага, просто какой-то гоп-целитель попался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Взял сейчас конфету, прочитал название на фантике и сижу, ржу: конфеты называются "ДРУЖБА С АРАХИСОМ"

Друг мой арахис, блин!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Имярек

Один немецкий переводчик хвастался, что в совершенстве знает русский язык и переведет абсолютно любую фразу. С. Я. Маршак предложил ему перевести фразу "Косид Косой косой косой". ..

Немец наверное до сих пор переводит.))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Есть у нас простое слово, применяемое для обозначение милиционеров-полицейских. Мент. Так вот я его стараюсь не употреблять. Казалось бы, что ничего особенно плохого в этом слове нет, а даже целый сериал, этим словом названный — есть. Все равно стараюсь находить синонимы, что б это неприятное мне словечко обойти. Дошло до того, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

aleks_grey

"В апреле 2012 г. с заводов HP начнутся отгрузки восьмого поколения серверов ProLiant. Как заявляет производитель, они содержат рекордное число инноваций по сравнению со своими предшественниками. Например, они умеют сами себя обслуживать, защищаться от системного администратора, а управлять этими серверами можно будет со смартфона. "

*представил себе эту картину*

Уйди, уйди от меня, мерзкий хуман, не тыкай в меня отверткой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024