Свежие истории от 26 мая 2012

1. Рассказал(а) Арнольд

Видел в аэропорту: зал прилета, прилетел самолет, из дверей выходит десантник, в идеально сидящей полевой форме, в берете, морда как полагается. Никаких вещей, сумок, барсеток или чемоданов. И только в руках аккуратно держит маленький полупрозрачный пакетик — со второй, запасной тельняшкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

она: я толстая ( он: а по каким критерием ты определяешь, что ты толстая? она: я не влезаю в свой старый гардероб он: ну так купи шкаф побольше!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Подарили мне на день рождения 3000 рублей. На 310 рублей я купил себе пива и вяленой мойвы, а на оставшиеся 2690 рублей купил эти наушники, о чем очень сожалею. Лучше бы я десять дней пил пиво и ел мойву.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Вчера вечером в одной кафешке покупал разных вкусняшек. В этом кафе можно как поесть в нем, так и взять вкусняшек с собой. Уставший кассир своим стандартным, но немного измененным вопросом повесила меня надолго:

— Вам с собой или без?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

Объяснительная:

В понедельник не посещал лекцию по математическому анализу, так как на улице была отличная погода и посещение лекции противоречило принципам жизни и ставило под сомнение смысл существования в этом мире.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

— Как Сахалин?

— тяжело. сильно похудел. теперь влезаю в джинсы, в которые не мог влезть с 11 класса.

— вопрос: нахрена ты повез на сахалин джинсы, в которые не можешь влезть уже 8 лет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Незабываемый отдых в аквапарке

История эта произошла в Розесе — в Испании, лет 8 назад. Мы всей семьёй: я, жена и двое детей — удачно расположились на одной из лужаек Аквапарка. Дело уже шло к обеду, как я почуствовал легкое жжение на спине. „Наверное, сгорел“- подумал я и попросил жену немного смазать кремом от загара

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Меня вчера повеселила история моей троюродной сестры.

Ей 22, и она два месяца в америке была. Вот и рассказывает хохму.

Она жила несколько дней в Голливуде в общаге с семерыми австралийскими придурками. Они как-то раз забухали жестко, и одному из них было совсем хреново. Ну она сжалилась над ними, сказала, мол, давай угольку дам.

Они начали вопить мол вы русские совсем что ли тупые уголь жрать. Она им как могла объяснила, что это не каменный уголь, а мол древесный, специально сжигается, обрабатывается и т. д.

Короче все отказались, а один, которому хуже всех было, принял.

Ну она утром возвращается, смотрит — все блин мертвые абсолютно, а тот, который принял, огурчиком такой, жизни радуется. И все остальные тут же встали к ней в очередь за углем

Потом по общаге пошла легенда, мол, понятно почему русские так бухают, у них есть волшебный уголь

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Из книги по технике речи:

Упражнение № 3. Вспомните, как ребенок сжимает губы, когда мама пытается вынуть у него изо рта пуговицу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Luiren: О возрастах. Ждал я маму от зубного, в машине сидеть надоело, так что пересел на качельки. Сижу, качаюсь, никого не трогаю, думаю о бренности бытия. Тут ко мне подходит тетенька и спрашивает, почему я не в школе. Ответил, что я там больше не работаю. Сижу, качаюсь....

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024