Свежие истории от 15 июня 2016

1. Рассказал(а) Yanush

Рассказывал мне знакомый историю о том, как они с друзьями людей курить отучали.

(Дальше — с его слов)

"Попал я как-то в ДТП на своей машине. Авто всмятку, сам живой, только вся правая половина лица в кровь разодрана и два зуба сломаны (важные органы чудом не пострадали). Ну, пока машину на эвакуатор грузили и по адресу везли,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Медицина у нас бесплатная. Платные только лекарства, шприцы, бинты, рентген, обследования, операции и бахилы, а сама медицина бесплатная.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

На съемках фильма "Армагеддон" Бен Аффлек спросил режиссёра Майкла Бэя, почему НАСА посылает неопытную команду бурильщиков, если было бы проще обучить астронавтов бурению. Майкл сказал: — Иди на хер, Бен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Только что случай был. Выхожу из офиса покурить, а у нас сразу у крыльца односторонка идёт. И на той стороне тротуар разрыли и огородили. Трактор стоит, работяги ходят, авария, видимо. И, гляжу, какой-то пентиум на "Аутлэндере" на встречку заехал и припарковался там перед ограждением, против шерсти. А дальше, смотрю по дороге, эвакуатор уже кого-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Стою сегодня на остановке. Мирно жду свой маршрут. Краем глаза замечаю, что за отходящим автобусом бежит парень. Думаю, опаздывает, начинаю жестами "маячить" водителю, чтобы остановил автобус. Автобус тормозит — парень пробегает мимо. Сука! Пришлось ехать мне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Фанаты и болельщики — это не одно и то же. Помню один показательный случай. Когда был школьником и жил в Чаплыгине, приехал к нам в гости один фанат Спартака. Нашего примерно возраста (14-15 лет). Такой весь из себя — я спартач, я крутой. Все прибамбасы на нём были, одежда соответствующая, кепка и т. д.

И что же произошло?

Подходит к нему дедок из соседнего двора и спрашивает:

— А кто у Спартака играет правым полузащитником?

— Э-э-э...

— Ну и какой ты на х[рен] тогда фанат Спартака, — заключил дедок и ушёл.

Больше этот Паша не выделывался своим фанатизмом.

Вот в этом, собственно, все фанаты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Насчёт сурового детства.

На 98 винде были темы с разными интересными иконками. Зверюшки, например. Хорошо помню, что иконкой сетевых подключений был паук. Паук мне жутко нравился и я хотел заполучить его картинкой.

Малый я был головастый и усидчивый. Нашёл экранную лупу (!), открыл пэинт и по пикселю перерисовал паучка 32х32. Впоследствии тем же путём были перерисованы ещё 3-4 значка.

О принтскрине узнал случайно года через 2-3, после подключения интернета.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Тут опять про старых стоматологов вспомнили.

Сидел как-то в соседнем офисе словенец моего возраста, т. е. б/у югослав.

И как-то разговорившись с ним я рассказал, что в больничке Рижского Политеха у стоматолога в кабинете стоял в углу брошенная старинная бормашина с ножным приводом, как у швейной машинки.

Видимо несчастная бухгалтерия все не могла списать её нафиг по нормативам аммортизации в триста лет.

Так тот словенец мне рассказал, что в его югославском детстве такая бормашина была с ручным приводом, причём крутить привод должен был сам пациент! Чем быстрее крутишь, тем меньше боли.

Все дети ходили с отцами.

И все дети знали, что когда они вырастут, они также однажды приведут уже своих сыновей, и мощной рукой...

И тут бах — перестройка в СССР!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Давался как-то в городе Петербурге торжественный концерт по поводу какой-то важной даты — дня города, может быть, или чего-то там ещё. На концерте присутствовала сама Валентина Ивановна и другие "замечательные люди".

Состав выступающих на таких концертах не меняется уже много лет: мушкетёр Боярский в шляпе, добрый доктор

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Как сообщили средства массовой информации "Мэр Владимира рассказала об отторгающей асфальт земле". Больше ничего об интеллектуальных способностях наших чиновников знать не надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024