Свежие истории от 12 мая 2020

1. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

23:00. Уронил пакет с сахарным песком. Решил подмести. Бабушка сказала — оставить до завтра, чтобы не выметать счастье из дома. Я спросил, что будет, если я буду мести, начиная от входной двери. В ответ услышал: "Заметёшь несчастье в квартиру".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

У меня на непосредственно сверление отверстия в бетонной стене нормальным перфоратором уходит секунд 10.

Ну, хорошо. Предположим, нужно отверстий 50 на разных уровнях. Примерно 3 отверстия в минуту, включая перемещения стремянки и прицеливание.

Х@ли у вас соседи там целыми часами сверлят? Норки для тараканов?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

— читала где-то в инете меню для юных мейнкунов: сливочки, творожок, свежая индейка, перепелиные яйца...

— на такой диете даже из таракана вырастет мейнкун.

— не говорите моему коту, что так можно было!

пришёл сын и убеждает меня, что он мейнкун, и требует сливочек и индейки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

Красила волосы в синий цвет сама, с зелёными кончиками, обмотала их фольгой, надо было подождать сорок минут. Закрепила эту крашеную конструкцию из фольги на голове, жду. Решила кино посмотреть. Пока смотрела кино, заказала еды. Напрочь забыла уже о своем внешнем виде, вспомнила, когда курьер, оставив еду, начал сползать по лестнице в истерическом смехе. И его можно понять: еду вышло забирать нечто в костюме оленя с сине-полосатой мордой и в шапочке из фольги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игнор

Заказывала кухонный гарнитур со столешницей из постформинга (толстая плита из прессованной древесной стружки). Нам с подружкой (она юрист) понравилось слово постформинг, стали использовать его в значении "вообще непонятно что, х[ер]ня какая-то". Так вот она в суде ляпнула, что "ну это постформинг какой-то! ", а никто и не спросил, о чем она вообще, все сделали вид, что понимают, не глупые люди собрались как-никак.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Африка тоже борется с чужеземной опасностью. Российской Госдуме есть, чему поучиться.

Президент? Бурунди сказал, что вспышка заболевания не коснется его страны, потому в ней "Бог стоит на первом месте".

Губернатор Найроби заявил, что алкоголь является санитайзером для горла, и включил бутылки коньяка Hennessy в наборы для уязвимых слоев населения.

В сети появилось фейковое обращение к африканцам Джеффа Безоса, в котором говорилось, что произведенные в Европе и Америке защитные маски содержат токсины, поэтому их использование опасно для здоровья.

В одном из регионов Эфиопии правительство на три месяца отключило интернет. Нет информации – нет эпидемии.

В ЮАР вместо того, чтобы потратить деньги на борьбу с эпидемией, решили возвести 40-километровое заграждение на границе с Зимбабве, чтобы помешать нелегальным иммигрантам проникнуть на территорию страны

В Уганде во всем обвинили ceксуальные меньшинства и устроили на них облаву.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иван

Перечитала "Волшебника Изумрудного города". Поняла, что меня так смущало в этой сказке: Железный Дровосек затеял всю эту байду с сердцем, чтобы жениться на любимой девушке, дошёл до Гудвина, получил сердце, стал правителем страны... И не женился, сцуко, и вообще про неё забыл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Вспомнила лучший момент своей карьеры: на одном мероприятии накидался кто-то важный, а мне босс сказала, что надо забрать внимание на себя и напиться ещё больше.

Я ещё ни с одним заданием не справлялась лучше этого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024