Свежие истории от 3 июля 2020

1. Рассказал(а) Адам

Есть у собаководов такая фича для проверки интеллекта собак. Хозяин берёт одеяло за углы и разворачивает его перед собой. Потом несколько раз опускает на уровень пояса и поднимает выше головы. Затем резко бросает одеяло на пол в сторону собаки, а сам убегает и прячется. Большинство собак начинает искать хозяина в одеяле, некоторые, не найдя, бегут искать. Самые интеллектуальные сразу бегут за хозяином.

Решил проверить своего кобеля. Тот сидит на диване, внимательно наблюдает за моими действиями. Я взял одеяло, поднял-опустил, поднял-опустил. Повторив несколько раз, бросил его и спрятался в ванной. Сижу, прислушиваюсь — ничего не происходит. Возвращаюсь обратно в комнату: пёс на диване, одеяло перед ним на полу. Во взгляде собаки прямо читается: "Мой хозяин — дебил, но с этим придётся жить! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

На (больную) темы "их нравы", "протесты", "расизм".

В городе Питтсбурге (штат Пенсильвания) прошла массовая манифестация против якобы расизма владельцев одного из баров, установивших такой дресс код.

— никаких безрукавок, обрезаных маек, неприкрытых женских маек на бретельках;

— никаких толстовок с капюшоном;

— никакой спортивной формы или рубашек-джерси без воротника;

— все штаны должны носиться на талии;

— пупок должен быть прикрыт;

— никаких кошельков на цепи;

— никаких трико;

— одежда должна быть опрятной и чистой;

— никаких спущенных штанов или выглядывающего нижнего белья;

— никаких пижам;

— никакой символики банд;

— никаких бандан на голове;

— никаких маек без рубашек.

Протестующие также сообщили, что слово "расизм" в баре запрещено. Владелец бара отказался от комментариев. Персонал сообщил, что о протестах не знает. Правила взяты из устава Питтсбургских городских школ округа Аллегени.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) PavelS

Я преподаватель.

Принимаю защиту задачи у студента. Он очень неуверенно отвечает на мои, в общем-то, простые вопросы. Я ему говорю:

— Это элементарно, Ватсон.

Он не растерялся, и ответил:

— Это Вам элементарно, Холмс.

Пришлось принять защиту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Страна победившего идиотизма. У меня сын скачал пару дней назад фильм "Одесский Пароход". Дико ржал еще до начала просмотра. Мне показал, так я просто ох[рен]ел — перед фильмом надпись: В фильме демонстрируются табачные изделия и Михаил Ефремов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иго

Парень остановил на улице со словами: "Верите ли вы в Бога? "Я сказал ему, что стыдно своих в лицо не узнавать, и на собрании будет поднят вопрос о его компетентности. Я злой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

У меня крайне флегматичная кошка. Редкостная пофигистка, вывести её из состояния доброжелательного спокойствия крайне сложно, хоть что с ней делай. Полнейший дзен. А ещё у меня мечта — научиться играть на флейте. Купила я флейту, счастливая и полная энтузиазма приступила к обучению. Но каждый раз, когда я пытаюсь что-либо сыграть, она прибегает ко мне (из любой точки квартиры) и с жалобным, но нежным мурлыканьем аккуратно выбивает у меня флейту лапкой. И еще смотрит так, мол, извини, но я должна была это сделать! На любые другие звуки не реагирует. На флейту в записи не реагирует. Чёрт. Кажется, я бездарность.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Посчастливилось мне встретиться с одноклассниками в Москве. Кто-то был проездом (он и кашу заварил). Кто-то приехал специально. Кто-то живет здесь. В конечном итоге договорились встретиться в вестибюле метро Лубянка. 20 лет не виделись — нет уверенности, что узнаем друг друга. А учился я, что важно для истории, в славном городе Баку.

Итак, пятеро крепких загорелых бакинцев в вестибюле метро. Я припаздываю. Приняли какого-то мужика за меня. Тоже ждет кого-то. Не иначе их. Обступили. Прижали к стенке. Смотрят в глаза, ждут реакции, вдруг узнает. Еще раз – пятеро кавказцев. В глазах мужика испуг. Наверняка вспомнил все свои прегрешения. Одного из наших осеняет. Обращаясь к остальным: "Не он". Мужик, обалдев от радости: "Не я!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Икота

У моего кота есть одна странная привычка: он постоянно ворует деньги! Сначала он сбрасывает их с полок, столов и других поверхностей, куда деньги были положены случайно. Потом он прячет их чаще всего под ковёр. Поэтому во время уборок меня постоянно ждут денежные сюрпризы. Он заставляет меня убирать чаще. Спасибо, блин, ему.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

На заправку тщательно заезжает машинка. Никакая не розовенькая, и вовсе не маленькая. Не "сарай" на 22 дисках, но все же — весьма серьезное авто. Судя по блестящему лакокрасочному покрытию, и белоснежно сияющим номерам, машинка не то, что не "целована", она еще толком не мыта, и от роду ей несколько часов.

За рулем сосредоточенная

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Мне уже упрек кинули, что почему это я все пишу про насекомых да про маньяков! Ну и вот, решила написать про свои путешествия. Заранее прошу не выставлять меня дебилкой, просто тогда при отсутствии гаджетов легко можно было оказаться в такой ситуации.

Мне 16, двоюродной сеструхе 11 лет, и нас отправляют на летние каникулы в деревню, я главная. Так

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024