Диалог двух тёток, подслушанный в регистратуре поликлиники:
1тётка: Вон там видишь на проводе красным маркером полоска нарисована?
2тётка: Ну?
1тётка: Когда интернет пропадает, нужно в этом месте сдавить и немного поломать туда-сюда или зубами слегка погрызть и тогда интернет появляется...
- выкладывает фоторафию: на темном фоне нефтяные вышки, техника, пар, свет прожекторов.
- так у нас выглядит кустовая добыча в -46
- а дневное фото будет? - это и есть дневное
- это и есть дневное
Разговариваю с другом, который рассказывает как наконец-то накопил денег (кредитам не доверяет) и в н-ном возрасте приобрёл свою первую машину.
Говорю:
- А я свою первую машину приобрела в 20 лет, с первой зарплаты! Друг: - Ого! ! Такие зарплаты? Я: - Такие машины ;-(
Друг:
- Ого! ! Такие зарплаты?
Я:
- Такие машины ;-(
zloradskij: А насколько сложно предать пасленовых греховному межвидовому скрещению? Я вот думаю: картошка - пасленовая, томат тоже, причем карт. ботва торчит в атмосферу бесполезно для народного хозяйствава, а корневище томата, наоборот, без толку занимает подземную жилплощадь. Не уместно ли было бы совместить?
anima_atra: Обычно подобные хитрожопости с людской стороны заканчиваются созданием гибрида, у которого низы от помидора, а верхи от картошки. : )
zloradskij: Чем-то неуловимо напоминает результаты попыток строить демократию на Руси...
Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой,
Она: Вот почему,
а если это делает парень, то его называют мачо?
Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пи!@датый
ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это х@ёвый замок... Анонимно
Анонимно
- Чем ты занимался сегодня, любимый?
- Ездил справку для универа делать, потом к родителям заехал, отдал папе тот диск, про который тебе говорил, потом на работу.
- А я думала, ты по мне скучал :( - Прости, я все время забываю правильный ответ
- Прости, я все время забываю правильный ответ
Был сегодня в детском мире, выбирал подарок. И тут слышу разговор из соседнего ряда (Д-Девушка, П-Парень)
Д: -Никита, ну нахрена малому машинка? Ему год! Подари что-нибудь развивающее!
П: -Кись, да ну норм машинка! Ему понравится! Это ж субарик!
Д: -Никита, вот скажи мне, ты её взял малому или себе? Вот в глаза мне посмотри и скажи! Ответа не последовало...
Ответа не последовало...
Поругались с молодым человеком.
Он: А ты вчера вечером не звонила?
Я: Нет
Он: И утром не звонила? Я: Нет Он: Что, я зря телефон выключал что-ли?!
Он: Что, я зря телефон выключал что-ли?!
- Видел, техдир новый статус поставил только что в мессенджере: "Раздолбаев всех начальник, раз[гиль]дяев командир" ?
- Так он же еще с планерки не вышел?
- Неа )
- Тааак. .. хочешь сказать, на квартальную премию уже можно не рассчитывать?
НОЧНАЯ СМЕНА
Круглосуточный супермаркет, раннее утро после ночной смены.
Мужик взял десяток яиц, подходит к кассе расплачиваться.
Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невольно вопрошает:
- Мужчина, у вас только яйца?
Мужик, очнувшись от дрёмы: - Нет, девушка, у меня ещё и душа есть...
- Нет, девушка, у меня ещё и душа есть...
Сегодняшний диалог в продуктовом магазине между продавщицей и покупателем:
- Что желаете?
- У вас есть помидоры в собственном соку?
Через минуту поисков среди банок: - Нет, только в томатном. - Тогда не надо!
- Нет, только в томатном.
- Тогда не надо!
диалог подслушан на почте Новосибирска.
Клиенты:
- Как можно отправить посылку в Челябинск?
Сотрудник почты:
- Обычной и ускоренной
- Ускоренной. Через сколько дней доставят?
- 10 дней
Клиенты: - А почему так долго? Туда даже поезд идёт всего сутки!!!
- А почему так долго? Туда даже поезд идёт всего сутки!!!
"
- Название какой части тела не меняет своего значения при перестановке слогов местами?
- Ряха.
. .. Задал этот вопрос жене. Она моментально: - Сиси...
Задал этот вопрос жене. Она моментально:
- Сиси...
- да я на даче щаз. вот думаю за грибами что ли
- А у тебя лес далеко?
- все относительно, как энштейн. Если настроение хорошее, то туточки. А если "после вчерашнего", то ну-его-нафиг-тащиться-хрен-знает-куда
Сарделька: давай займемся виртом
Vasily812: мона
Сарделька: ну начинай)
Vasily812: я нежно протыкаю тебя вилкой и обжигающая, ароматная струя сока брызжет прямо мне в лицо Сарделька: СУКА! ! ! ! !
Сарделька: СУКА! ! ! ! !