Прикольные диалоги

Диалог двух тёток, подслушанный в регистратуре поликлиники:

1тётка: Вон там видишь на проводе красным маркером полоска нарисована?

2тётка: Ну?

1тётка: Когда интернет пропадает, нужно в этом месте сдавить и немного поломать туда-сюда или зубами слегка погрызть и тогда интернет появляется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- выкладывает фоторафию: на темном фоне нефтяные вышки, техника, пар, свет прожекторов.

- так у нас выглядит кустовая добыча в -46

- а дневное фото будет?

- это и есть дневное

-2 -1 0 +1 +2


Разговариваю с другом, который рассказывает как наконец-то накопил денег (кредитам не доверяет) и в н-ном возрасте приобрёл свою первую машину.

Говорю:

- А я свою первую машину приобрела в 20 лет, с первой зарплаты!

Друг:

- Ого! ! Такие зарплаты?

Я:

- Такие машины ;-(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

zloradskij: А насколько сложно предать пасленовых греховному межвидовому скрещению? Я вот думаю: картошка - пасленовая, томат тоже, причем карт. ботва торчит в атмосферу бесполезно для народного хозяйствава, а корневище томата, наоборот, без толку занимает подземную жилплощадь. Не уместно ли было бы совместить?

anima_atra: Обычно подобные хитрожопости с людской стороны заканчиваются созданием гибрида, у которого низы от помидора, а верхи от картошки. : )

zloradskij: Чем-то неуловимо напоминает результаты попыток строить демократию на Руси...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой,

а если это делает парень, то его называют мачо?

Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пи!@датый

ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это х@ёвый замок...

Анонимно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чем ты занимался сегодня, любимый?

- Ездил справку для универа делать, потом к родителям заехал, отдал папе тот диск, про который тебе говорил, потом на работу.

- А я думала, ты по мне скучал :(

- Прости, я все время забываю правильный ответ

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был сегодня в детском мире, выбирал подарок. И тут слышу разговор из соседнего ряда (Д-Девушка, П-Парень)

Д: -Никита, ну нахрена малому машинка? Ему год! Подари что-нибудь развивающее!

П: -Кись, да ну норм машинка! Ему понравится! Это ж субарик!

Д: -Никита, вот скажи мне, ты её взял малому или себе? Вот в глаза мне посмотри и скажи!

Ответа не последовало...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поругались с молодым человеком.

Он: А ты вчера вечером не звонила?

Я: Нет

Он: И утром не звонила?

Я: Нет

Он: Что, я зря телефон выключал что-ли?!

-2 -1 0 +1 +2


- Видел, техдир новый статус поставил только что в мессенджере: "Раздолбаев всех начальник, раз[гиль]дяев командир" ?

- Так он же еще с планерки не вышел?

- Неа )

- Тааак. .. хочешь сказать, на квартальную премию уже можно не рассчитывать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

НОЧНАЯ СМЕНА

Круглосуточный супермаркет, раннее утро после ночной смены.

Мужик взял десяток яиц, подходит к кассе расплачиваться.

Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невольно вопрошает:

- Мужчина, у вас только яйца?

Мужик, очнувшись от дрёмы:

- Нет, девушка, у меня ещё и душа есть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодняшний диалог в продуктовом магазине между продавщицей и покупателем:

- Что желаете?

- У вас есть помидоры в собственном соку?

Через минуту поисков среди банок:

- Нет, только в томатном.

- Тогда не надо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

диалог подслушан на почте Новосибирска.

Клиенты:

- Как можно отправить посылку в Челябинск?

Сотрудник почты:

- Обычной и ускоренной

Клиенты:

- Ускоренной. Через сколько дней доставят?

Сотрудник почты:

- 10 дней

Клиенты:

- А почему так долго? Туда даже поезд идёт всего сутки!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"

- Название какой части тела не меняет своего значения при перестановке слогов местами?

- Ряха.

"

. ..

Задал этот вопрос жене. Она моментально:

- Сиси...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- да я на даче щаз. вот думаю за грибами что ли

- А у тебя лес далеко?

- все относительно, как энштейн. Если настроение хорошее, то туточки. А если "после вчерашнего", то ну-его-нафиг-тащиться-хрен-знает-куда

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сарделька: давай займемся виртом

Vasily812: мона

Сарделька: ну начинай)

Vasily812: я нежно протыкаю тебя вилкой и обжигающая, ароматная струя сока брызжет прямо мне в лицо

Сарделька: СУКА! ! ! ! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026