(разговор о том что - собирается создать анкету на сайте знакомств)
...
- написал фотографу с многолетним стажем какие фото хочу. По всем правилам, тех. задание составил. Несколько сценариев съёмки, где какие акценты интересуют, описал своё видение, указал где в нём не уверен и доверюсь опыту и мастерству фотографа...
- через время приходит ответ примерно такого содержания: "За время моей практики это первый случай когда мне написали настолько подробные и детальные пожелания для фотосессии. Я опасаюсь что не справлюсь со столь тонкой работой, Вам лучше поискать более профессионального фотографа. " - То есть ты ещё анкету не создал а тебя уже отшили.
- То есть ты ещё анкету не создал а тебя уже отшили.
haribda: А вот объясни мне, нахрена человеку осознанные сновидения? Что за желание все контролировать?
antly_ulvang: Правильно! Пусть 90% начнут практиковать хотя бы осознанное бодрствование!
- моего периодически переклинивает, он меня на руках на кухню носит, в ванну. просто так, потому что ему хочется показать какой он сильный
- а мой меня на руках носит, только чтобы кошку попугать. . .
Он:
это кто пишет?
ОН
Лёша? или Катя?
Катя
А тебе кого больше хочется слышать
т.е. читать
Он
Перес Хилтон
она очень худая страшная и грудь у нее искуственная Он Катюха привет!
Катюха привет!
Dc Denton: с Чаком Нориссом есть фильм, где он пальцами бензопилу останавливает
ОЛЯ: художественный?
Dc Denton: нет блин, документальный
- Плюсы должности директора, в том, что я могу прийти на работу к обеду, пьяный и в халате "на босу ногу".
- Угу, а минусы в том, что ты приходишь трезвый, в костюме и раньше всех : ))))) - Ну, да...
- Ну, да...
Мать: Андрюш, выброси мусор.
Я: Не, сегодня вломак...
Мать: Ну тогда поешь хотя бы.
Я: Вот всегда бы так, если не хочешь мусор выбрасывать - то альтернатива - поесть =)
Батя: Ну мусор же надо куда-то девать!
Давно дело было. Сдал я как-то в 2003 на права. Звоню довольный дяде, далее диалог:
- Привет, я тут на права сдал, можно у тебя машину попросить? - Попроси. - Дашь машину, на дачу сгонять? - Не дам.
- Попроси.
- Дашь машину, на дачу сгонять?
- Не дам.
Общение в Одноклассниках.
Она: Слушай, у тебя столько хороших фоток, в компании с друзьями и т. д. Все веселые, все ржут. А ты всегда как бука. Хоть бы улыбнулся.
Он: Ну, наверное, у меня чувства юмора нет. Она: А я уж боялась - зубов...
Она: А я уж боялась - зубов...
- В выходные наготовила еды на неделю
- Теперь играю в тетрис с холодильником
- И что? Заполненные уровни пропадают?
- всё-таки старая магия работает
- я только что вызвал дождь древним ритуалом омовения машины
- за день до декабря. в Новосибирске. - надо будет в феврале окна помыть
- надо будет в феврале окна помыть
- А еще я очень боюсь "Маляров" - это такие большие комары - они все время залетают ко мне в комнату...
- И красят её?
Сегодня. Иду тихонько с работы к стоматологу. От Садового по Большой Серпуховской. Задумчивый. Никого не трогаю. Но восприятие мира не совсем еще утратил. Впереди парочка, Он и Она. Не прислушиваюсь, но слышу: Он: "Как насчет пары палок, не возражаешь?" Она: "Да нет, хорошо было бы..." Оживились, шаг ускорили. Только я начал задумываться о том, что мы как-то по другому это формулироволи, как пара свернула направо в забегаловку. Китайский ресторан. Вывеска: "Две палочки".
Курилка во дворе офиса, на вид очень симпатичная беседка. Заходят два ветерана труда, даже не заметив меня, закуривают и продолжают начатую беседу:
- Так говоришь что знал ее раньше?
- Да как знал, видел на прежней работе, и то издалека.
- Ну и как она? Дает?
- Давать то она может и дает, но никто не берет.
Дальнейший разговор уже был чисто служебно-технологическим, а я вспоминал кто говорил, что краткость сестра таланта.
О ГАЛАНТНОСТИ.
Прихожу в маленький мясной магазинчик, где постоянно отовариваюсь.
- Здравствуйте, Алексей.
- Доброго утра, Вам Анна.
- Как дела у Татьяны (Татьяна это моя жена)?
- Спасибо, хорошо. А у Виктора (это ейный муж)?
- Пока всё нормально. Что хотите? - По правде? Жрать! - Лёш, за[дол]бал. Говядину или свинину...
- По правде? Жрать!
- Лёш, за[дол]бал. Говядину или свинину...