Прикольные диалоги

Наткнулся в интернете на фотку: сильная волосатая мужская рука уже почти полностью сняла трусики с замечательной во всех отношениях пышной женской попки. Один из комментаторов написал:

- Жаль, что это не моя рука.

Другой ему ответил:

- Радуйся, что это не твоя ж*па.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А ты в армии служил?

- Нет.

- А почему?

- Косил на голову...

- Психом прикидывался?

- Кандидатскую диссертацию защитил!

-2 -1 0 +1 +2


nogood: А мы на новый год в офисе устроили гонки на креслах с колесиками... 4 круга, притом как положено, с Питстопами, останавливались в специально отведенное под это дела место, заправлялись водкой, и дальше на трассу...

alex: Интересно, как бы к этой затеи отнеслось начальство?

nogood: Наш директор приехал последним :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- в отпуск когда?

- хз. предлагаешь совместить?

- у тебя когда?

- у меня тоже хз, соответственно, совместили

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Она: это не работа, а дурдом

Он: : (

Она: Тебе не интересно? : (

Он: слушай, я в институте проходил практику в психушке... Потом служил в армии. .. и сейчас работаю в Сбербанке... Ты думаешь меня чем-то удивить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В нашем офисе работают одни особы женского пола. Хотя... Начальник - мужчина, но это не в счет. Совпало так, что в нашей комнате у двух дам мужей зовут Владимирами. Как-то звонит один из них и сразу представляется, чтобы не путали: " Я - ленин Вова." Коллега с ужасом: "Из мавзолея??!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чисто теоретически - могу ли я засудить ОРТ за то, что они показали в новостях моё видео, которое было выложено мной на YouTube, без моего разрешения и указания автора?

- отличная тема для дневного ток-шоу по этому же каналу

-2 -1 0 +1 +2


NasKras: *постит древний анекдот "Не знаю, где все, но Лёлик где-то рядом"

luckyatt: Я вот сейчас как будто в детство вернулся. Год этак в 1989. Спасибо!

frozenatra: Нихрена у тебя когда детство, тут многих даже в планах не было. )

PROGLOT1989: Да тут много внеплановых)...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

с Пикабу:

BernardV: Я получил диплом психолога, принес домой, убрал в шкаф и с тех пор никогда его больше не доставал...

KEFEAR: Хочешь поговорить об этом?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два гопа под окном:

- Запиши мне свой номер куда-нить

- Куда я тебе его запишу? Ты же мобилу не взял

- Палкой вон. На земле напиши. Я завтра приду сюда с мобилой - позвоню тебе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- :

я тут твою фигурку вырезал, сейчас с ней что-то сделаю,интересно почувтствуешь

- :

Покорми ее, а?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сетевым троллям и хейтерам я обычно не отвечаю. Но однажды изменил своему правилу и решил немного пошалить. Мне захотелось экспериментально узнать, получится ли у меня отвечать провокатору лишь одними своими афоризмами. «Благо, — подумал я, — таковых около тысячи. Выкручусь».

Наше словесное фехтование мой оппонент начал стандартно и

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А в аренду почём будет?

Звонок.

- Алло, здравствуйте.

- Здравствуйте.

- Вы знаете... В общем... Я... Мы с вашем мужем... Ваш муж любит меня и вы должны его отпустить.

- Не поняла. Куда отпустить? Зачем? вы кто? Любовница?

- Он Вас больше не любит, Вы должны развестись.

Пауза.

- Давайте встретимся...

Встреча

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026