Прикольные диалоги

Открыли веломастерскую с другом полгода назад. С первого дня появились люди, который задают два самых идиотских вопроса, когда звонят на рабочий телефон. Отвечая на входящий звонок, мы говорим: "Добрый день, веломастерская, мы вас слушаем". А они:

– Это веломастерская?

– Да.

– А вы велосипеды ремонтируете?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды мне нужно было зайти в ЖЭК за справкой (не помню уже за какой, но не суть). Захожу. Там сидит женщина, похожая на шкаф (то ли специально таких набирают, то ли они там такие становятся).

Женщина (Ж. ) протягивает мне бланк анкеты и велит заполнить. Начинаю заполнять. Вижу пункт: "Семейное положение". И если женат, то нужно внести данные на супругу. Всё заполнив, отдаю бланк. Ж. начинает проверять.

Ж. : - Вот здесь вы, наверное, ошиблись.

Я : - Где? (Три раза проверял сам - всё верно).

Ж. : - У вас какой год рождения?

Я : - 1978.

Ж. : - А у жены? Вы, наверное, хотели написать "1981"?

Я : - Нет! 1961.

Ж. : - А у вас?

Я : - 1978!

Ж. : - А у неё? . .

И так несколько раз. Потом:

Ж. : - Так значит, она вас старше?

Я : - Да!

Следующий вопрос меня "убил":

- А почему?

Ни на секунду не задумываясь, "на автомате" выдаю:

- Наверное, потому что раньше родилась...

Занвес.

-2 -1 0 +1 +2


major: А вот прикиньте, если бы троянцы, почуяв неладное, коня того сразу бы спалили?

kiba: Тогда это было бы название не вируса, а запеканки...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно стала свидетелем замечательного разговора между моей мамой (М) и её родной сестрой (С).

С: Нет, ну ты представляешь, какие вещи некачественные делают! Я пододеяльник в машинку засунула постирать, а он весь расползся!

М: А откуда у тебя этот пододеяльник?

С: Да мамка ещё на свадьбу дарила.

М: Какая мамка? На какую свадьбу?

С: Да наша, на нашу с Вовкой (её муж)!

М: Так вы поженились в 74 году! 42 года назад!

С: А, ну да.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Так он женат?! Блиииин!!! Хотя, знаешь, давно я заметила, что есть у него что-то такое...

- Ага, кольцо обручальное

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- он вечно в наушниках - ничего не слышит, никого не видит

- а после того как купил ролики, вообще - ничего не слышит, никого не видит, и хрен догонишь

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера с мужем (м) смотрели выступление Билана.

Я: - почему Билан руку на яйцах постоянно держит?

М: - он голос настраивает))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заказал с телефона жены на "Озоне" трусы и кулер для компа. Дня через

Стоим в супермаркете к кассе, ей приходит сообщение. Супруга:

— О, твои трусы с вентилятором приехали, сейчас по дороге заберешь.

Очередь в покатоне, жена не понимает, что сказала, мужик впереди от смеха не смог выкладывать товары на стойку пропустил вперед со словами:

— Пролетай, Карлсон, тебе важнее!

Больше с ее телефона ничего не заказываю

-2 -1 0 +1 +2


- Можешь в инете глянуть какие у нас в крае есть горнолыжные базы?

- Ок, какие ценовые рамки?

- Бесплатно.

- Ясно. А максимум?

- Это максимум.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заранее прошу прощения за транслит и ненормативную лексику.

70-е годы. Украина.

Некий колхоз в Полтаве вырастил рекордное количество картошки и моркошки. Убрать своими силами все это не получалось. В качестве помощи в колхоз прислали звено моцных гуцулок – 20 дебелых теток.

В течение двух недель

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ххх: Да и вообще, единственная настоящая любовь в мире, это любовь к еде, мне кажется ххх: Еда тебя не предаст! ууу: меня шаурма уже предала разок, еле добежал

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : я девочку игнорю уже месяца 2. а она всё пишет и звонит, пишет и звонит...

- : а чего ты игноришь?

- : а зачем ей отвечать?

- : не нравится она тебе?

- : мне её муж не нравится

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О телефонных разговорах.

В главных ролях: Исполнитель, которому досталась бумага с пометкой "сделать вчера!". Собеседник по телефону - вредная тетя. Слушатели - невольные свидетели разговора по громкой связи.

Исп: Добрый день! Мне поручено запросить с вас сведения о том-сем!

Соб: Конечно, послезавтра мы вам их предоставим!

Исп: Но мне нужно сегодня!!!

Соб: А раньше нельзя было побеспокоиться?

Исп: Извините... Когда нам сказали, тогда и делаем...

Соб: И какие это добрые люди вам так сказали???

Исп: Это не люди. Это - НАЧАЛЬНИКИ!!!

Слушатели в ауте. После окончания гомерического хохота, была срочно направлена нужная информация. .. Пожалели человека... Ему с НЕЛЮДЯМИ работать приходится...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чёртом выла электричка, унося в сиреневую даль. Неспешны дорожные разговоры.

- Я по советскому хлебу своего детства и юности тосковал часто. Свежевыпеченному, благоухающему, с вкуснейшей корочкой. У нас он исчез в самом начале 90-х. Шли годы и десятилетия, я начал считать светлую память о нем возрастным явлением. Типа, раньше и трава была зеленее, и солнце стояло выше. Пока не сменил пекарню. В новой он еще вкуснее, чем был раньше! Больше стало хрустящей корочки, воздушности и ароматности.

- Хм! А у меня то же самое вышло, когда жену сменил. Причем не на молодую, а просто совсем другую, хоть и того же возраста. Но весом килограмм на 30 меньше, мирную и страстную. Сразу исчезли все возрастные явления!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026